Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Myskat, Nastuwka, спасибо,девочки :friends: . Конечно,закуплю,пусть идут все лесом :grin:

 

Девочки,а чем хорош этот конверт Керри?

 

Кто спрашивал про икание? Ух,у меня икает по 2-3 раза в день минут по 5 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

А как вы чувствуете, что киндер икает, что то я как слониха не ощущаю такого :hmm:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю,это такой верх глупости когда женшине говорят-ты рожай,а мы все купим!Покупка вещей это неотьемлимый трогательный момент беременности и заботы о малыше...ну купят тебе все,а потом что?своих внуков ждать,чтоб вот тоже сходить за детскими вещами??меня это вообще бесит,я чуть ли не с детства видела красивые детские вещи и мечтала как я их буду покупать и вот наконец проходишь нелегкий путь беременности и родов,а эту радость кому то отдавать....счазззз...я даже второго ребенка сказала,что назову сама(ну мнения мужа конечно постараюсь учесть)) ),когда все начали возмущаться,я сказала-выносите,родите,а потом называйте,одевайте,воспитывайте,кормите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас сейчас интенсивный рост пузов, за две недели ого-го как вырастает. так что может ноги тащить стала не после больницы, а просто тяжелее ходить стало.

 

Сходила я в пенсионный фонд, отдала документы на свидетельство это, сказали через три недели прийти забрать. хм, а мне 25го Г сказала его принести...ну ничего уж не поделаешь.

Потом поехала купила себе бандаж, еле дошла до этого ортопедического салона, живот последнее время так мне стало прихватывать, прям каменеет все и вниз давит, иногда проходит через секунд 30, иногда прям долго держится. Kuska7, я тебе вроде обещала рассказать как бандаж куплю. В этом салоне всего один вид, до-и послеродовой, фирмы ОРТО, 1410 руб. (у меня была скидка еще по направлению из ЖК), они меня померяли, подобрали размер. Она мне его когда одела, прям сразу так хорошо стало. Но я так понимаю это только ходить, сидеть в нем неудобно и по этой причине нельзя.

Притопали сейчас домой, сижу хомячу пиццу, прям захотелось жуть :pardon:

вечером в филармонию с мужем идем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,Я первого малыша хотела назвать Даниилом, и положила на всех большой и толстый :spiteful: . Потом родила и муж посмотрел именины 16 апреля только у Никиты , ну ооооочень он меня просил назвать Никитой :beg: . Сказала второго назову я, на том и порешили. А семья в это дело даже не лезут, потому ,что, зная мой характер -рискуют быть посланными в определённом направлении :Crazy: . Ну ,а про вещи я вообще молчу. Их подарки тоже сортировала на качественные и на синтетику. Синтетика так и лежала не ноше нная. :beee:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, а мне свекр заявил-мы тоже имеем право участвовать в выборе имени!я аж прозрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave: Всех неделькиных)) с недельками! :friends:

У нас все хорошо)) ттт)) В 30 неделек пойдем на узи, жду не дождусь!

Рожать буду в роддоме г. Видное (рожала там дочу) по контракту, контракт стоит 53 т.р. Вот в недель 30 поеду на разведку. В 36 буду контракт заключать.

Эпидуралка- рожала с ней в первый раз, и очень надеюсь, что в этот раз тоже буду рожать с ней. Так как при раскрытии больше 6см ее как правило уже не ставят...а раскрытие на последнем этапе самое болючие...

ПриданноеКупили комбез зимний kerry, 56см он идет +6=62 до конца апреля точно хватит. Взяли б/у на "авито" за 1200, как новый. Вот такой только голубой

Ссылки скрыты.

Коляску будем заказывать в январе, остановились на «Androx New ZIP»

Кровать решили брать кровать-манеж, так как доча спит до сих пор в кроватке у нас вот такая Papoloni очень ей довольны, очень вместительная. А кровать-манеж вот такой будем заказывать Ну и так по мелочи закупились бодиками, слипами, шапочку купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ваще капец :duel:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, аа,эта кроватка-манеж моя мечта!!!у нас ее не продают!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да мне тоже очень пригляделся)) а доставки до вас нет? Для нас он актуален, так как все будем в одной комнате и место мало будет, хотя дочу можно отселить)) в др комнату, но на данный момент не могу представить как я буду мотаться из за одной комнаты в другую) доча 2 раза в туалет встает за ночь+ раза 3 просит попить ей налить (мы до сих пор с бутылкой не расстанемся), то ножку закрой, то ручку) жуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,ну какие белые пятна:) Белые пятна образуются из-за того что кровь отливает в месте нажатия...А при отеках там ямочки остаются на какое-то время...вот тогда это отеки :pardon:

:D ну значит так тогда еще и лучше.. у меня просто и пятен то никогда не было, а тут увидела..

Беременный Ирун, с неделищей тебя!.

Nastuwka, класс! Мне эта коляска тоже нравится, вот маюсь между Литл Трек и вот етой как у тебя.. :scratch: Только все надо будет заказывать по инету, у нас таких нет в городе. КРоватку буду брать вапще простую без маятника, а то потом вапще не отойдешь от ребенка, качать придется.. Единственное посмотрю с нижними ящиками чтобы была. И думаю про пеленальный столик, толи отдельно комод взять с ящичками и дополнит купить пеленал.толи все в одном... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, ох,у нас тоже,попить,покушать,так...для моральной поддержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня тоже проблема с именем)) Меня вообще не слушают)) Муж с сыном решили Ярослав, и даже не принимают другого))) ДОчь, настроена на имя Джон :lol: :lol: :lol: . А родители все имена в штыки воспринимают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Я за Ярослава :good: , так сыночка хотим назвать) Джон тоже очень даже гуд :Crazy: Дочу я называла, а второго решили, что муж, но совпало, что то имя которое он выбрал мне очень нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, аааааааа с Джоном это вообще финиш :rotfl: :rotfl: :rotfl: Кристин у тебя какой комбез приготовлен? я забыла :blush:

 

Беременный Ирун, ну керри легкий, теплый (до-25 пишут, но там и с малышом не выйдешь в мороз), мобильный - быстро застегивается!!! есть прорезь для ремней безопасности, если в кресле возить :thumbsup: Для меня приемущества налицо :good: он 62 идет и +6 в запасе, до тепла будем носить и хлопот не знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун kerry-это финская марка, как и reima и Lenne у меня у доче вся верхняя одежда этих марок, я очень довольна! Лёгкая, теплая, качественная, практичная, но не дешевая... но цена оправдывает качество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, Я сильно не сопротивляюсь)) Будет Ярослав Данилович))) Как богатыря какого нить)))

Sapphire, вот на этом остановилась фирмы Overal

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат у вас как с либидо? думала что к 3 триместру оно у меня упадет, а оно растет.. Башка разделилась на 2 половины-ребетёнок, думы о нем, и о интиме. Просто срывает уже крышу. Сны задалбали. Врач в выписке написала половой покой, понятное дело что и раньше ни ни было, пот что все колом становится даже от мыслей, а что говорить про сам секас..ДОмой приехала, от мужа уже шарохаюсь, уже думаю чтобы в другую комнату от него перебраться. Не думала что так тяжело будет.. МОжет это физиологично :scratch: , кровь стала сильнее приливать к органам малого таза, поэтому острее так ощущается :confused: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Мы тоже уже заказали себе конверт-комбез.... Прям уже не тепится его получить...

ну я уже писала здесь о нем,вот:

post-52020-1328434992,9021_thumb.jpg

И из РД забирать,и весной (отстегнув мех), осенью след-ей носить снова с мехом :pardon:

 

Отзывы только хорошие!!

post-52020-1327938123,4147_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,а почему покой и ни-ни?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да фиг знает, врач в заключении так написала, что половой покой :pardon: ШМ нормальная, зев закрыт, плацента высоко, а все равно покой :( . Мне кажется у меня от одних мыслей только еще больше все каменеет и болит, а не от секаса самого. Я просто думала что чем больше срок будет, тем желание вапче пропадет. ДАже муж заметил что мне хреново))).

Uska, здоровский вапще, нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,так может врач страрорежимная просто?:) Мне кажется если очень хочется,то значит надо:) Ну естественно тонус будет от возбуждения,но это же нормально,если не на долго:))) В общем я себе в подобном не отказывала :grin: Сейчас,правда,не с кем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :D им всегда лучше перебдеть чем недобдеть, вот и пишут про покои половые. У нас как то был ПА давнооооо, и тонус апосля как вылез, я так перетрухнула, думала рожать буду)))). почему то думала что это только у меня так съеживается, оказывается у всех так :D ......Наверное на работу надо, отвлечься))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня либидо наоборот упало, но все равно сама стараюсь приставать пкоа можно, а то потом вдруг привыкуну да и мужа жалко. :grin:

Насчет пеленальных столиков я буду скорее всего покупать комод где вверху откидная пеленалка, непонравится уберем если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я прочитала тут, что либидо в конце 2 триместра нарастает и упадет в 3-ем, так что я в ожидании))))))) нафиг такие мучения..

Я тоже наверное такой комод буду брать, потом не понравится уберем пеленалку. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...