Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, Спасибо :giverose: ! Всем доброе утро! :wave:

Вчера была у врача ,сказали садиться на диету , сказала больше нельзя так много кушать :nea: А у меня зверский аппетит :spiteful: ,но надо себя ограничивать ради малышки я это понимаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, ой Женечка пасииб!!! у меня провалы в памяти :grin:

как твой пуз? решила что с работой?

oksiomka , с неделькой ! :giverose: Ага ага..так жрать охотааа :this: как себя урезонить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, все недельчатых с недельками, унас сегодня законо начался третий триместр, на работе взяла отгул у меня и так 4 дня отпуска неотгуленны, но похоже недогуляю т.к все ранво работы много а из за того что приходится учить человека не могу доделать, т.к за месяц больничного много недоделок осталось. Вчера хотели с мужем съездить на кино поздно вечером а там одни ужастики да фантастика, звал в кафе но я ни ни опять а то привесище будет :grin: вообщем мандарин на ночь наелась.Зато сейчас встала в 8 утар попила чай с орешками со сгущенкой, и буду смотерть фильм ВРЕМЯ в онлайне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Значит мы сегодня в 3 триместр шагнули? :D

Евгенья //, Спасибо! :giverose:

Собираюсь в жк за иммуноголулином, потом на фест :Crazy: я прям сегодня настроена на такую кучу дел...

Nastuwka, а у меня есть весы...лучше б и не знать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ЧудоMiracle, да да вы в 3м триместре! Поздравляшки вам :giverose: :drinks:

 

Девочки, какими аргументами выбить себе больничный в ЖК? Ну вот нет сил таскаться на работу - фуфу прям :grin:

ленка пенка, мандарины это вода, по сравнению с моим вечерним срывом и походом в Макдак :banghead: планировала устроить себе разгруз, но не могу не пообедать чем-то серьезным :blackeye: я тряпка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , а ты на скока уже поправилась?я боюся что больше буду толстеть, прям вапще страшно становится. если уже кг 8 на мне, то говорят после 30, кааак попрет вес :( , тем более дома уже сидеть буду, ой чо будет..

Sapphire, пуз нормально, вчера вышла на улицу в бандаже, только то что должно держать поясницу, теперь внизу, я его перевернула :Crazy: )))удобно мне так. я стала замечать четкий режим дите, почти в 5 утра сама по себе начинает гимнастику в пузе вытворять)) потом затихает, наверное дрыхнет до 7 и снова будит меня.. Прикольно так..

На работу с понедельника, к врачу в среду вечером пойду, сказала бум считать когда в декрет идти, а чо мне его считать я итак уже ученая, 5/6 декабря сама насчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес попер...и жор просто адский :grin: Скоро будем колобками,девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, неговори, у нас только наверное одна Kuska7 стройняхой останется :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,ага,одна за всех :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я когда в больнице лежала, девчонки меня ругали, что я там отказывалась от завтрака и ужина, ну бутер тока ела по утрам и мне хватало до обеда, а вечером чай с чемнить и все.. Там кормили 4 раза в день, для моего желудка это стресс! и они ругали меня что я типа на диете такой, говорили что нельзя ни в коем случае ограничивать себя, пот что когда орг-м на диете, то начинает сжигаться жир и вырабатываются при этом токсины, которрые попадают к ребенку. Во как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да ты тоже стройняшка, и Евгенья //, тоже! не наговаривайте на себя :friends:

 

А можно инетерсно пустить в рост ребенка свои жиры, свои запасы? Или лучше не экспериментировать.

 

Евгенья //, режимный он у тебя :friends: я ваще без бандажа пока, незнай надолго ли меня хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,не верь ты этой фигне...Голодать нельзя конечно,но и обжираться...это безумная нагрузка на организм. Все должно быть в меру...но как это сделать,черт побери :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, дык я тоже так то без бандажа,в этот раз сказали носить, пот что снизу мышцы потягивает причем сильно бывает, у меня выбора нету :pardon: и мазаться я забываю, вроде ттт растяжек нет, дай Бог если в сестру пошла, то и не появяться..

Ollly, я вот вапще не понимаю, как 4 р в день питаться можно, причем там промежутки короткие, и девчонки вапще чуть ли не бегут в столовку, кушать так хочут)))и поздно вечером кушают и сало , и майонез и картошку заваривают :shock: .... у меня от такого кол-ва еды сердце стучать начинает так, что кажется что раз и остановится, чувствую что нагрузка идет.. ДОма вот эти 2 дня сижу так когда захотела тогда и пошла перекусила, единственное что мало двигаюсь и слаба на сладкое или булочку, вот это бяда моя...

Мне чото последние дни сны такие плохие стали сниться, аж жутко становится, причем сниться что со мной что то происходит плохое, т.е. ощущаю что как будто еще немного и у меня дыхание остановится, прям четко это ощущаю, в этот раз как будто молния в меня попала и ощутила что как будто щас душа с меня вылетит.. :shock: Чо ита со мной такое?!? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Поделись ссылкой где присмотрела, пожалуйста

Приветик, а ты из какого региона? Я сначала собиралась покупать в СП-закупке, там получалось очень выгодно по цене,но надо было найти еще кого-нить в пару,т.к. выкуп рядами .... Пара мне не нашлась,поэтому я заказа в инет-магазе, при чем самарском... Вот мне уже выслали его, жду.....

Если тебе удобен регион САмара,то могу ссылку в личку кинуть.... Вообще, эти комбезы проще найти в Екатеринбурге,Челябинске и т.д....

А на мальчика из похожей серии красивенький "Привереда"... Забей в яндексе ("Привереда" БАТИК) ,посмотришь,какой он классный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Апдейт на нас: седня нам 29 недель! :friends:

Ходила к врачу-отеки на ногах сильные, т.к. на работе сижу с утра до вечера, потом на беремота похожа ногами. Выписали почечный чай, канефрон уже 2 недели пью, курантил тоже 2 недели.Сказали пить меньше жидкого. Трудно мне не пить много...

В весе набрала будь здоров :shock: Сказали объявить байкот сладкому и устраивать разгрузочные дни на твороге (ни разу не получилось еще...).

Все время душно мне. Ночью вообще,думаю иногда, щас задохнусь, все время жарко! :banghead:

Ходила к окулисту, закапали и лазное дно проверили. У меня близорукость -5. Отправили на лазеротерапию или както так - лазерное укрепление сетчатки. Типа, чтобы сама рожала и при родах сетчатка не отслоилась. Так что девочки, сетчатку проверяйте обязательно - еще долго жить нам,дай Бог, глазки нужны здоровые. :rolleyes:

Вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, с неделькой! А намного прибавила? ты отеки сама видишь или это внутренние?и творог если кушать то без сметаны, просто в сухом виде штоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки! пятничных с недельками :giverose:

мы вчера в филармонию ходили, фортепианный вечер Шопена, я в восторге была, такая музыка красивая, малышка сидела тихо-тихо, слушала))) единственное что, сильно перепсиховала до концерта, поругалась с мужем аж до слез (неправильно друг друга поняли, и не могли друг друга найти перед концертом), ребенок там бился ужас как. ну потом успокоилась быстро от музыки)

 

девочки, я вот голода вообще не чувствую, скорее наоборот заставляю себя есть. но вот булки....что с ними делать, ела бы и ела. мне то самой в колобка не страшно превращаться, но вот боюсь ребенка раскормить :scratch:

Natalie23, как интересно. я когда к окулисту ходила, она мне ничего не капала, так фонариком посмотрела, и сказала, что можешь идти рожать смело, написала миопия слабой степени. чо то я теперь засомневалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

У меня тоже была близорукость и я тоже знала, что нужно перед родами обязательно проверить глазное дно! :) Я уже укрепляла его 2 года назад, сейчас посмотрели - сказали всё окей! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была девочки лазерная коррекция зрения поэтому впервую очеред по Б сетчатку проверяла сказали все ок, нов конце срока еще раз проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз зашел разговор про роды то внесу лепту, я намерена сама рожать, даже готова к разрывам и надрезам, мне самое главное с врачом определиться, а еще девочки я читала статью "про подготовку промежности к родам" там надо каждый день массировтаь маслом, делатьупражнения кегеля, и на псоледнем месяце есть больше овощей фрукто, и меньше белка.Короче буду пробовать чем черт не шутит мож поможет :grin:

Ой, да это как повезет, если честно, я дочку рожала - ни про какие упражнения, подготовку промежности и даже технику дыхания отродясь не слыхала, а родила сама, легко, без единого разрыва и надрезов, хотя она и немелкая для меня 3420...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Natalie23, ленка пенка, Сергевна, с недельками вас!!!!!! :friends:

а мы вчера на допплер ходили :) все у нас хорошо, в заключении написали: кровоток не нарушен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Вот и у меня тож была коррекция! ) Ты давно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Лид я тебя не узнала :D

с новым авиком)

Сергевна, и тебя с неделькой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, привет ! у меня прибавка уже 11 кг ! :shock: пипец!Я просто сладкого много ела ,видимо от этого, я до беременности сладкое вообще не жаловала , а сейчас прям прёт , теперь решила не буду больше ,хватит :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, надеюсь мне тоже повезет

Сергевна я делала в марте 2010 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...