Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, у меня низная плацентация и обвитие двукратное !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, я вот выбрала роддом возле дома, хотя там и дороже всего цена по городу. просто как то страшно мне со схватками через весь город ехать, а если пробки? а если метель? ведь застрять можно ни на шутку, даже скорая с мигалками не провезет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Девченки с недельками и триместрами! :giverose:

Так много тут всего понаписывали...а у меня нету никаких гастрономических пристрастий во время беременности,ем все как обычно и в том же режиме,сначала около 11-12 завтрак,раньше никак,а потом 18-19 ужин,единственное что практически исключила хлеб и прочую выпечку по совету врача, и сладкое стараюсь до обеда лопать...конечно стараюсь,но уже как получаеться...сегодня привезут весы,узнаю сколько прибавила)))

А еще насчет РД,тож выбрала который далеко,вообще на другом берегу,посему уже начинаю прорабатывать разные возможные варианты доставки себя туда)т.к. у меня еще малой,то очень надеюсь что рожать буду в выходные или ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, 1роддом отличный,знаю по рассказам подруг-многие второго рожали там,причем бесплатно.Все супер,и отношение и условия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с недельками! :wave:

monella, с 28 недель 3 триместр

Ну значит, мы с сегодняшнего дня на финишной прямой ;)

ЧудоMiracle, плохо, что у вас все нужно выбивать. У нас профилактика резус-конфликта является обязательной, ее всем бесплатно назначают. Я была последний раз у своего врача, она мне сразу выдала сертификат и дала адрес клиники, где сдать анализы и получить сыворотку.

 

У меня прибавка сейчас +8 кг примерно. Соленое вообще не хотелось всю дорогу, никаких там огурцов, как в кино показывают. Зато сладкое - это да!

 

А это тот комплектик, который я вчера купила, не удержалась. Да и пора уже приданое собирать.

5bh89j-5mh.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня низная плацентация и обвитие двукратное !

 

:shock: :shock: :shock: Двукратное????? :shock:

И что же делать? Когда ты узнала об этом? А он распутаться сам не может?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, C 3 триместром :giverose: Комплектик-красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо.

Natalie23, я слышала, что детки могут сами распутываться. Но если перед родами установлено такое обвитие, то лучше не рисковать и сделать КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,насчет обвития хочу высказаться...на УЗИ постоянно утверждают что -ой,еще 10 раз распутаеться,мне тоже так говорили,на родах вот неожиданно оказалось двойное обвитие,хотя за сутки до родов на УЗИ оно было одинарное,по сему получили ряд совсем не страшных,но все же последсвий-гипоксия,в следствие пережатой шейки там пострадали какие-то мышцы,повышенное внутричерепное давнение,ребенок очень слабо брал грудь,не было сил и когда стал старше не лежал на животике(из-за давления),все это ушло после массажиков и небольшого лечения,но все же,если на последнем УЗИ вам поставили обвитие-требуйте УЗИ в роддоме и сразу лучше искать хорошую акушерку,а если обвитие было,лучше сразу дуть к хорошему невропатологу,который назначит правильный массажик малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,у меня тоже низкая плацента - всего 3 см :scratch: Но про кс пока не заикаются... А обвитие - еще 100 раз размотается,хотя,конечно,волнительно и если оно сохранится,то обязательно КС.

Jorjen, вот и я об этом же волнуюсь...

monella, комплектик :good:

 

Девочки,я прочитала что сумки в роддом надо собирать за 2 мес до родов на всякий,значит мне уже пора,а я с роддомом никак не определюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, за 2??ого-го...я думаю в 34-35 собрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,ну это в рекомендациях вычитала))

Девушки, у кого не первый ребенок и кто кормил грудью,гляньте мой блог,вопросы,может глупые,но волнуют меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, у меня такой же комплект из H&M ! :friends: с недельками! :giverose:

Natalie23, врач сказала что может ещё распутаться , а если нет ,то кесарево скорее всего ! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я вот тоже планирую начинать собирать,пускай стоит если что на готове сумочка ,всякое бывает в этом деле ,лучше перебдеть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, кормила всего 3 месяца,но напишу что знаю))диета первое время какая-то нужна,но я начинала кушать все потихоньку-включая шоколад,цитрусовые и легкий кофе,но!Андрюха у меня не аллергик и коликами мучался всего несколько раз и знаю точно что на бананы,поэтому я начинала все по капельки и смотрела на малого,ну капусту,виноград...че то еще такое,что сильные газики вызывает-не ела практически,скорей потому что не хотела

пустышка-бутылочкане мешали,кушал благополучно грудь и дул из бутылки,но все же хотя бы первые пару недель от бутылочки я буду воздерживаться(постраюсь)

молокотсос понадобился уже в роддоме на 2 день вечером,активно прибыло молоко(грудь болела,ужас-ужас!),муж срочно купил и привез,активно юзала певрый месяц,ребенок не мог брать переполненую грудь,потом уже пользовалась редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да ты тоже стройняшка, и Евгенья //, тоже! не наговаривайте на себя :friends:

 

А хочешь я свой вес озвучу? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,у все такие пузики акуратненький,а у меня кажеться пузень просто,вот решилась показать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такой же! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня ненамного меньше :pardon:

Nastuwka, как для погодочек так совсем даже ничего )) тебе можно ))

кстати, у тебя вижу, пупочек вылез? давно? мой в преддверии этого события :D когда лежу на спине так точно почти выворачивается )) а муж аж смотреть на такое неможет :pardon:

 

девочки, у меня сегодня последний рабочий день :yahoo:

а с завтрашнего дня начинаю ходить на курсы для беременныз по выходным. 5 занятий по подготовке и родам (буду сама) и 5 занятий по уходу за малявкой (подключу мужа) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я вот тоже себе 1ый присматриваю,вроде многие пишут что хороший роддом. тем более там с мужем можно. Тоже выбор стоит - или все бесплатно или контракт заключать, подумывала про Сеченова,но там сказали что скорее всего в январе,а то и в начале февраля будет закрыт на мойку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а что пузик-то? лишь бы сама норм была :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, дык у тебя ж на 3 недели старше)))

L0LA, пупок вылез давным-давно,муж в первую Б тоже как-то удивлялся.а в этот раз любит еще нажать и сделать "биии-биии")))кстати хотела у тебя спросить,ты уже в РД определилась?

Ollly, у меня в первую Б тоже живот был большой,а потом долго не уходил,так уж утягивалась бандажем!веротно второй раз не избежать тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пупок начал вылезать, а муж ржет когда видит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, наверняка №7 :) посоветовали двух врачей - Миронову и Марченко, так что выйду в декрет и займусь вплотную, созвонюсь, встечусь, пообщаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, может в одно время родим,будем в гости друг к другу ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...