Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ksyusa, привет!Сама с таким не сталкивалась.Может это масик продолжает ещё прочнее крепиться в матке,говорят же,что после имплантации он некоторое время прикрепляется всё сильнее.Тем более анализы у тебя хорошие.Сходи на ХГЧ,УЗИ,но сильно себя не накручивай,масик же чувствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Наталяндия, Спасибо большое за поддержку:)) Да сердцем понимаю, что все там в порядке, но умом... :Crazy:

ТЕбя поздравляю с полосочками такими яркими, растите и развивайтесь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, безумно сочувствую твоему горю.. после стольких лет ожиданий :( . Я сама в больнице лежу и знаю, как там к нам относятся. Никому мы не нужны и наши две полоски. Пусть в следующий раз судьба будет к вам благосклонней и этот раз наступит очень скоро!!! :friends:

 

Я пока боюсь присоединяться к этой группе. Нахожусь в подвешенном состоянии. ХГЧ сдала всего 1 раз (у меня профиле всё подробней, только М мне неверно нарисовал график, оыбчно цикл у меня 25 дней) и он очень невысок. Где-то на границе нормы. Мало того, угодила в отделение с мазней. Хотя мазня наружу не выходила, она капнула в унитаз. Прокладку не пачкала. Но на перчатках врача было прилично бордоватых выделений. Впрочем они одним днем и завершились. Потихоньку вроде очистили в?@#$%&, сейчас там уже нет коричневого. Но врач сказала - кольпитные выделения. У меня еще и эрозия. Матка сказала в норме. Не говорит, что увеличена(((. Тесты слабые. Не ярчают. Последний делала на 20ДЦ утром. Полоска слабая. И вообще, одна из врачей озвучила возможную внематочную. Жду вторника, будет известен второй ХГЧ, Безумно страшно. Смотрела профили участниц группы, у всех всё по-разному. У кого-то все тесты слабенькие и спустя 20 с лишним дней после овуляции. А у кого-то практически через 10 дней довольно яркие. Боже, как я хочу присоединиться и остаться в вашей группе :beg: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, слушай своё сердце и радуйся беременности,от настроя зависит очень многое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, не могу ничего советовать, хочу пожелать, чтобы это было нормальным и ничем не аукнулось, тем более такие высокие показатели ХГЧ и прогика. Дай Бог, чтоб всё было хорошо. Хотя я вот помчалась в больницу. Покровило хорошо. Но всё осталось внутри и выделения очистились за 2-3 дня. А вообще бордовые пальцы у врача были. Так что тут фиг знает. Зато на прокладке не было ничего. В больнице мне кололи кровеостанавливающие, но перестало кровить еще до уколов. А их кололи видимо чтоб перестраховаться. Пока я не в курсе, что у меня. Б еще не поставлена никакая. А тебе желаю свою Б сохранить во что бы то ни стало. Будет хуже - лучше б наверное лечь на сохранение. Потому что не приведи Господи.. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, привет!Очень надеюсь,что скоро ты здесь прочно обоснуешься.Ситуация у тебя конечно туманная.Я желаю тебе скорее прояснить её и наслаждаться нормальной здоровой беременностью.Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки!

МОжно к вам? :blush: почитаю вас немножко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, спасибо большое!!! Сижу читаю про внематочную. По идее ну нету у меня поводов для беспокойства :hmm: . Ни одна причина вроде у меня не наблюдается. Разве что кесарево было, и то не вижу. чтоб оно было указано в перечне оперативных вмешательств. И кровило мало, чтобы думать о срыве. Так что полная неопределенность, конечно. Первую беременность я замечательно отходила. И забеременела так же, с первого раза. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave: присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мне в ЖК сказали приходить только в конце июня, т.к. я пришла к ним через неделю после задержки, ничего не смотрели, не назначали. Я не смогла еще просто так просидеть 2 недели и сегодня сделала платное узи.

 

Результаты: плодное яйцо 17 мм, КРТ 4 мм, желтый мешочек 3 мм. Врач сказал, что срок по нормам совпадает, т.е. 6 недель... хотя я смотрела результаты у других, что-то у меня маловато :pardon: , надеюсь догоним :)

 

Вообще врач сказал, что ставить на учет должны на любом сроке и если не ставят, идти к заведующей... просто они не хотят лишний раз возиться и отсеивают людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, может у тебя масик продолжал крепится,может была поздняя имплантация,поэтому и тестики бледные.Главное не накручивай себя раньше времени,пока есть надежда на счастливый исход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave: присоединяйся

Спасибо :giverose:

а у тебя на линеечке акушерский срок или со дня зачатия? :blush:

пытаюсь освоить настройки профиля, вставить линеечку...а как авик поставить не найдуу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla120, :wave: :wave: :wave: .Поздравляю с первым УЗИ!!!Я вот думаю,когда лучше сходить,чтобы можно было что то увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla120, поздравляю!!! :giverose: Пусть всё будет хорошо с малышом!!! :)

Наталяндия, возможно. Но я считала, что ХГЧ начинает выделяться, когда имплантация уже произошла :blush: . Уже не помню, откуда взяла это. А тесты начали полосатиться за несколько дней до этих выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, акушерский,а по зачатию нам 16 дней :) если судить по графику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, говорят,что малыш после имплантации может ещё некоторое время как бы прочнее крепиться к маме.Может я ошибаюсь,но в любом случае пусть всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у нас с тобой срок одинаковый, О. тоже была 22.05. Скажи, какие у тебя симптомы? как ты себя чувствуешь? когда на УЗИ собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на какие дни уже сдавал ХГЧ?

Я на 17 ДПО сдавала, хочу пойти еще на 22 ДПО, чтобы проследить динамику. Даже просчитала примерно сколько он должен быть, т.т.т боюсь очень, хотя верю что все там ок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а я даже и незнаю,стоит ли съездить сдать или нет.Вроде бы и так ясно,ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а у тебя на линеечке акушерский срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а у тебя на линеечке акушерский срок?

Ага) со дня начала последних КД.. Хотя я считаю что правдоподобнее срок со дня овуляции. Я точно ее знаю, отслеживала по тестам :D

У нас почти один и тот же срок :blush: Расскажи свои ощущения? что-нибудь там чувствуешь? мне все интересно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, знаешь,на этот раз пока никаких ощущений.Грудь не болит,хотя муж сказал,что подросла немного.Не тошнит,не мутит.Тянул живот с самой О,буквально вчера перестал.Хотя я и в прошлые Б с токсом не встречалась.В общем пока не чувствую себя беременяшкой.А ты что чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а я даже и незнаю,стоит ли съездить сдать или нет.Вроде бы и так ясно,ничего не беспокоит

ЭЭ.. просто а как еще точно узнать есть Б. или нет?) Тесты тестами, а хочется точного заключения!

ХГЧ сдала+прогик, в динамике еще лучше посмотреть и уже душа спокойна ;)

Щас еще недельку подожду и хочу сходить на УЗИ, ты когда планируешь пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, в прошлую Б,у нас на 6 акушерской недельке услышали сердечко,вот я и думаю в 6 недель пойти,чтобы уже наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...