Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Nastuwka, ой, точно :D ведь и срок у нас день в день, было бы здорово :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

L0LA, ты кстати не боишься в пробке стать?меня это мучает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой пуз в профиле выложила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я чета даже не думала на эту тему, а можно своим ходом?? или обязательно на скорой?? я наверно пробок не так боюсь, потому что подсознательно предпологаю что муж повезет, а он у меня (тьфу-тьфу) мастер объезжать все препятствия..

больше боюсь рожать :cry: тем более я сама рожать буду, вот и боюсь что врач что-то не так сделает, что я сделаю все не так (( вообще много чего боюсь!

меня вообще лучше про страхи не спрашивать - я жудкий песимист и паникер :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я сумку начну в следующем месяце собирать. Мне в пятницу на прием ко врачу, как раз обсужу с ней вопросы организации моего ПКС и попрошу список вещей в больницу. Начну собирать чемоданчик.

oksiomka , ага, из H&M комплектик. Мимо на смогла пройти :grin:

Nastuwka, нормальный у тебя пуз. Мне вот мой кажется маловат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, очень даже аккуратненький пузенок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы сами ехали,но ехали в 12 ночи,так что доехали быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, какие вы аккуратненькие))) :giverose:

А пр меня говорят что мячик проглатила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, какой у тебя пуз аккуратный!

Ща я свой выложу тоже в профиль...

 

Я к вам за советом. Как я говорила, у меня лучшая подруга беременна. 7 недель примерно уже. Но очень волнуется, как там малыш, токсикозит сильно... как ее ободрить? Мои уговоры, что все будет хорошо - не очень действуют.

Или просто это пройдет постепенно? мне помнится кроме вас форумчанок никто не поддерживал - сначала не знали, да и беременных-родивших подруг не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, это конечно лично мое мнение и все люди разные,но помогает когда ободряет человек на таком же сроке,а когда на 7 неделе ободряет человек на 28 у людей как правило подневольно возникает мысль-ага,она то умная,уже вон-на 7 месяце,а я на 7 неделе,так что само пройдет

Вот мы на свадьбе были,подруга мужа,она на 5 недели беременности всему району рассказала что беременна,на свадьбе вот у нее была 10 неделя,она уже планирует когда второго рожать будет и даже третьего,у человека такой вот позитивный настрой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Поделись ссылкой где присмотрела, пожалуйста

Приветик, а ты из какого региона? Я сначала собиралась покупать в СП-закупке, там получалось очень выгодно по цене,но надо было найти еще кого-нить в пару,т.к. выкуп рядами .... Пара мне не нашлась,поэтому я заказа в инет-магазе, при чем самарском... Вот мне уже выслали его, жду.....

Если тебе удобен регион САмара,то могу ссылку в личку кинуть.... Вообще, эти комбезы проще найти в Екатеринбурге,Челябинске и т.д....

А на мальчика из похожей серии красивенький "Привереда"... Забей в яндексе ("Привереда" БАТИК) ,посмотришь,какой он классный!!!

О, я как раз относительно близко к Самаре живу. Да, скинь, пожалуйста в ЛС ссылку интернет-магазина. Как там с оплатой? Сначала платишь, потом ждешь или на почте по факту?

Сейчас еще почитаю про "Привереда".

Как жаль что я не видела когда ты искала себе напарниц для СП. А эта СП местная был, с БП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас такие пузеньки аккуратненькие, завра постараюсь свой выложить арбузик, а пупок у меян вылез несколько недель назад(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, вспоминаю себя на 7-ми неделях. Меня никто не мог ободрить, все было страшно и непонятно, я постоянно пребывала в панике. Поэтому просто скажи ей, что это пройдет со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, классненький девчачий пузик!!! высокий))

а у меня низкий, малышка ниже пупка вся лежит, и остренький. в понедельник идем на узи, я мужу сказала, не удивлюсь если скажут что мальчик там у нас, а не девочка, как в Одессе сказали))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш , ой а пуза я не вижу лично, это не пуз даже не говори. Стройняшка :friends: :good: Вот они девочки, приплюснутые пузики по форме да? Очень интерсно.. Хотя у тебя уже 30 неделек.

Мой пуз слоняш по сравнению с тобой :spiteful:

 

Оля, а ты мне в ЛС напиши, я тебе отвечу тоже, поймешь что ты моська по сравнению со слоном :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, monella, с недельками вас))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, пасииибо :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Лид я тебя не узнала :D

с новым авиком)

Спасибо))) Скоро я буду богатой :grin:

Евгенья //, привет ! у меня прибавка уже 11 кг ! :shock: пипец!Я просто сладкого много ела ,видимо от этого, я до беременности сладкое вообще не жаловала , а сейчас прям прёт , теперь решила не буду больше ,хватит :no:

Это еще что... Я только что из ЖК вернулась, у меня прибавка 12.4 :Crazy: Дали направления на анализы для декрета, теперь только 5-го за больничным :dance: Малыш наконец улегся как надо, а то до этого все ставили неустойчивое положение) Растем хорошо, ВДМ 29, ОЖ 89))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,привезли весы,прибавка 8 кг!лучше б не привозили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я что-то твоего пузика не увидела :pardon:

А насчет съеденного мячика... Я только что в галерею выложила свой арбуз, скоро должен появиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня девочки малыш весь вечер сейас кульбиты вытворяет встает колом и все на правый бок прям туловище выпирает а утром вобще на полминутки около пупка кулачок вытащил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня у меня жуткий день!

Из хорошего - фестиваль беременных интересный, организация хорошая( туалеты есть:)) только там с покушать беда((( Узнала много нового, интересного , получила подарки:)

Из плохого - утром была в жк (правда не у своего врача) прибавка 2.800 за 2 недели, отругали. Ограничить питье до 1 литра, раз в неделю разгрузка (литр кефира+пол кило творога), соленого и сладкое не есть. Девочки ,разве ограничение воды это нормально????

Еле выбила бесплатный рецепт на антирезусный имунноглобулин...Вы бы слышали каким тоном она со мной говорила :banghead: ...послушала трубкой сердечко малыша, заявила что все плохо, сердце ей не нравится, пить актовегин...пипец

Еще хорошая новость, моя фотография ( кстати фото малышки с беби плана) будет участвовать на фотоконкурсе в дарвиновском музее на фесте "Горлица" :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну вот врчаиха наверно с психу так про сердчеко сказала из за рецепта, а что за подарочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, расскажи подробнее про фестиваль!!! Плиз,что за подарки выдают?

Она тебе так стала говорить из-за этого рецепта,не принимай близко к сердцу,а актовегин в любом случае хорошо пропить.

Поздравляю,что твоя фотка замечена и теперь будет участвовать в фестивале :giverose:

Да,и воду вроде не надо ограничивать,это ошибочное мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, да она такая...я ее не переношу...думаю как она мне насчитала 2.800 кг?? Я дома каждое утро взвешиваюсь на весах перед едой. Да весы у меня плохие, электронные за 1500р, но врят ли дело в них...Так вот по моим записям, я набрала 1.600 грамм за 19 дней :shock:

Подарочки от мустелла ( 2 маленькие баночки: крем под подгузник и для гель для мытья, они сказали как раз удобно взять в роддом крохе, места мало занимает и точно пригодится), 2 латексные соски от чикко и большая бутылочка мыла для детей от Babycoccole

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...