Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, а в галерею Наших пузиков тоже не забудь поставить!!!

 

Я свое пузо сегодняшнее залила в группу, приходите смотреть на бегемотика :lol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем Добрый вечер! :)

Вот выкладываю свой пузик, по форме он такой же, как при доче, только сейчас ждем сыночка. Так, что думаю форма животика-это уже чисто зависит от строения тела)) Прибавка 12кг :banghead: в первую беременность набрала ровно 20кг, через з месяца пришла в норму, в эту наверное меня ждет тоже самое.

Ссылки скрыты.

Nastuwka хороший пуз! :good:

Беременный Ирун такой пузик у тебя аккуратненький! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Jorjen, Sapphire, спасибо девочки,за комплимент пузу))

Sapphire,а сюда не выложишь?

ленка пенка, ничего себе,кулачок,то есть прям видно было? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, подарки выдают после некоторых мастер-классов. Один был от Оланта (там соски и мыло дарили) второй был от роддома и мустеллы (собственно там об уходе за новорожденным говорили). Еще сертификаты на курсы разыгрывали, я не получила))))

Там интересные врачи читают лекции сегодня о партнерских родах, уходе за ребенком, аптечке для новорожденного и выборе приданного), отвечают на вопросы. Народу много, душно(((, а на 1 этаже павильоны всякие, можно что-то купить...Мне все лекции кроме последней понравились. Последняя тоже была полезной (там учили дышать и всякие упражнения в родах показывали ,чтоб обезболить), но рассказывали девочки из какой-то гос. организации которая бесплатные курсы ведет. меня они не впечатлили и их манера рассказывать тоже, я быстро ушла...

Девочки, пузики у Вас очаровательные! :giverose: :giverose: Я б тоже выложила...но что-то в последний раз муж меня снимал обнаженной:) скромно конечно, но такое не хочется выкладывать...попозже выложу что-нить в одежде:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, классный, я свой там тоже выложила)

♥Маркиза♥, Действительно, как девчачий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малого обсыпало диатезом,капец((ненаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, как раз узнаешь хорошая косметика если да то можно купить обхем побольше а нет так и нежалко выкинуть будет

Sapphireя тоже сегодня выложу вконаткт совй сегоднешний утренний пузик, еще девочки я выложила коляску которую мы будем покупать

Беременный Ирун да я сама обалдела когда увидела этот выпуклый шарик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доброе утро!

Мне сегодня приснилась моя малышка, что я ей памперс меняла и попу мыла :)

 

ЧудоMiracle, у меня в ЖК на весах тоже вес больше, чем дома. это может потому, что дома я в халате взвешиваюсь, а там в одежде и сапогах, вот и разница. может и у тебя так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Jorjen, читала что ты в Одессе была на узи.У кого??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, я была у Блонского. Пошла к нему, так как знаю его как лучшего в городе специалиста (ну одного из лучших по крайней мере). Он мне намерял шейку 29 мм и открытие внутреннего зева, а в Питере отправили на сохранение по этим данным, а на цервикометрии в роддоме намеряли 43 мм и закрытый внутренний зев. Фиг знает, то ли она удлинилась за это время, то ли оборудование тут получше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет я тоже только с сохранения! :wave: 3 недели пролежала! Мучает один вопрос в инете читала что гинепрал резко отменять нельзя. Когда выписывали уточнила этот вопрос у врача она сказала прекращать их пить можно сразу, но чтоб всегда были под рукой вдруг опять что случится! В связи с этим 2 вопроса. Как вам его отменяли? и Есть ли у него аналоги (т.е. может ваме его чем то заменяли)? а то у нас в аптеках кризис - гинепрал остался только в уколах, а хочется подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это мы сегодня,ровно 26 недель,прибавка +6500 кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, какой животик аккуратный :good:

 

Девочки у меня маленькое ЧП сегодня решила дать своему коту глистогонный препарат в шприце там надо в рот ему выдавить, дернул меня черт этим одной заняться, короче одной рукой деражал кота а другой пыталась влить и деражть пасть ну котяра меня прилично прокусил палец до крови, а у притом мой кот в тулает ходит на улицу, так мало того ловит мышей и ест их, плюс дружбанит с уличными кошками, еще и дерется с ними.Короче распереживалась я вдруг он болеет и теперь заражусь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: ,сегодня суббота и у нас тихо))

ленка пенка, даже не знаю что делать. может обратиться ко врачу и спросить как поступить. В любом случае,срок уже большой и у малыша уже иммунитет есть.

Ollly, стройняшка :good:

Ириska, а с чем на сохранении лежала? мне сказали однозначно,что отменять нельзя,если не хочу раньше времени родить,пить до 36 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, может стоит кота к ветеринару на проверку? А то вдруг он не заразный,а ты переживать теперь будешь :giverose:

 

Беременный Ирун ага стройняшка! Сегодняшний вес *шепотом* 79 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Я взвешиваюсь в одних трусиках. А в жк соответственно в одежде. Не знаю...но я ж там постоянно в одежде, а смотрят прибавку от раза к разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Тоже решила показать вам пузик:))) Мне кажется у меня здоровенный по сравнению с вашими))) Хотя прибавка с начала беременности 4,2кг. Вроде как не так уж и много.

Сегодня нам 28 недель и 5 дней!))) А вот и фото девичьего пузика

Ссылки скрыты.

ленка пенка, про кота тоже думаю надо в ветеринарку его и анализ крови сделать. На всякий случай, перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а я у ТОкарчука делаю.Тоже хороший узист!

Yanka811, пузик кругляшкка

Ollly, не обращай внимание на вес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, с выходными! Мы сегодня по магазам ходили, коляски смотрели с мужем, все таки будем заказывать через инет, у нас геобай почти кругом, и вес до 20 кг!!!Инглезина стояли вапще стоят 20 штук , по инету дешевле!! и не удержалась , купила немного детских вещичек. Какой же все таки выбор огромный!!голова кругом..

ЩА выложу тоже свой пузяк :wave:

Ссылки скрыты.

Alice from Wonderland, пузяк большенький уже, видно что ты хууденькая, значит все уйдет и придешь снова в свой вес.Ну мне так кажется!

Ollly :good: животик

А вообще, у всех красявые пузики, какие бы не были-большие, маленькие :give_heart: Трогательно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, кажись ты писала что в январе бушь заказывать коляску «Androx New ZIP» или была не ты? НАм тоже такая же понравилась и по отзывам вроде бы ничо так.. Если не секрет то на каком сайте собираетесь заказывать, я видела на tem-tem.ru, там она 12000 но расцветки там не очень. Хотела вот у тебя приспроситься :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наш 27 недельный пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ого как вы выросли!!! имхо ну вообще сильно подросли))) клевый! И низки пуз, у меня тоже назковатый :friends:

Евгенья //, Ollly, я ж говорила что вы стройняхи, пузы манюсенькие..аккуратно все очень))

Yanka811, чудесный пузяк!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Привет! Да будем брать эту колясочку, она классная! Заказывать буду вот на этом сайте zelba*bys*hop.ru там она стоит 12850, но это единственный сайт где я нашла её в коричневом цвете, хочу именно его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Сильно выросли, хотя прибавка за 2 недели 0 кг))) Ты на УЗИ еще собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девченки,мы такие молодцы-все дружно пузики выставили,так интересно посмотреть :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...