Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

♥Маркиза♥, классный конвертик :good:

Kuska7, какие вы аккуратненькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, если дерет углы дивана, то или вещать когтеточку или скотч или фольгу кошки боятся таких поверхностей, а драть скорее всего стала из за тогоч то наверно пробует новую предмет в доме)))

 

Ollly вся прибака идет в пятую точку и бедра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы!Шубу купили,а то не влажу ни во что!Прибавка в весе......уф...+19 кг)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, нашла я сайт, я посмотрела, там кажись доставки по России нету :( .. Придется на том сайте заказывать который я писала выше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ого какая покупка, потом продавать шубку будешь? а у тебя изначально какой вес был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Мы шубу не дорогую купили.искуственную.

Была 58,сейчас 85-86

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жаль, я кстати там нашла эту модель которая идет 3 в 1, думала она идет только 2 в 1, а нет. И стоит на 1200р дороже чем 2 в 1 будем ее брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :drinks:

 

Семмечко, вот так пуз! но ненадо зацикливаться на этом :friends: Вот у меня реальный пример у знакомой, набрала за Б. 25 кг, в форму пришла через 3 месяца после родов! Все в наших и только наших руках :friends: ;)

 

Уффф.. а у нас тоже мини ремонт. Мы свою однушку городим, и делаем детский уголок 2 на 2 метра получается. Перегородим шторой (портьерой и тюлью) на гардине. В той половине намечаю переклеять обои на светлый цвет и начать заставлять мебелью (кроватка, комод и еще хочу мини кресло, присмотрела в Икее) :friends: В общем у нас получилось 2 зоны - гостинная (удачно перегороженая диваном на угол) и в уголке детская комнатка. Все лучше чем ничего! :dance:

 

Так вот с этой гардиной потолочной провозились полдня, чтоб ее установить - пыли на весь дом, все углы я прогребала пока муж ставил, потом все полы мне перемыл-пыль вытер, я додраивала унитаз с ванной :lol:

 

Потом съездила за бельем которое заказывала в СП. Чудо!!!!!! Я пищу от восторга!!!!! Белье для кормящих с отстежками, не скучных расцветок по чудо ценам :dirol: Вот такое себе взяла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Привет! Ой какое белье красивое!!!)) А что это за фирма? С дочей обычное носила "Наша мама" такое оно дурацкое-форму не держит, вытягивается, не красивое вообщем бе :bad: Хочется, что нибудь красивое и удобное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я не парюсь!Так и быть,вес скину))

Белье суперское!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, Семмечко, спасибо :drinks: посмотрю как будет в носке, и после стирки особенно.

это фирма Диа мама, погуглите ;) мне оба комплекта с орг сбором обошлось в 1400 руб. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а когти стричь не пробовала как следует, чтоб точить нечего стало?))

Sapphire, бельишко класс :good: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну ты модная кормящая мать будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, наверняка №7 :) посоветовали двух врачей - Миронову и Марченко, так что выйду в декрет и займусь вплотную, созвонюсь, встечусь, пообщаюсь..

 

:wave: Мне посоветовали Осадчук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра и отличного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! НУ вот и вышла я на работу, спустя 2 недели, ето караул, обстановка в плане кадров отвратная, вапще напряг. Дотянуть как нить бы до декрета.

♥Маркиза♥, а ты остановилась на поворотных колесах спереди? там просто вариант Классика еще была, но я думаю наверное на поворотниках лучше.. :scratch: А цвет ну и фиг с ним, мужу показала какие есть еще расцветки, ему вапще понравилась сиреневая :shock: !))).а мне бежевая с коричневым. И тоже кстати мысли по поводу 3в1 может заказать, так наверное дешевле получится чем отдельно потом автокресло то покупать..

Alice from Wonderland, насчет когтей, я ж ей никогда их не стригла, надо попробывать, главное чтобы меня уже не ободрала, а не диван)))))))))

Sapphire, классное красивое белье.Я себе вапще еще из такого не брала, даже понятия не имею какое и где покупать, в отделе для Б продаются или можно в отделах с обычным бельем купить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, на счет кошки. Мой подрал новый ковролин, хотя мы его даже еще постелить не успели. Я бысиренько купила ему силиконовые накладки на когти, клеятся прямо на родной коготь, но это надо делать каждый месяц-два, по мере роста когтя. И мой кот их иногда теряет, поэтому хочу в след. раз взять голубые вместо прозрачных, их искать легче :grin: Простая стрижка когтя вряд-ли поможет. Я всегда стригу, а ковер все-равно зацепил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :friends:

 

Евгенья //, в отделах для будущих мам есть подобное (послеродовое наз-ся, т.к. для кормления) в обычных отделах не встречала :pardon:

 

Блиииин я тут на вых. виделась с одной дальней знакомой, она тоже Б., но у нее 8-9 неделька. И у нее реально голова свернута на Б. :Crazy: может потому что это поздний первый ребенок? ей 35. Предупредила меня что надо УЖЕ мужа заставлять брить промежность, т.к. на роды надо будет :rotfl: белье носить без косточек, а то все все нафиг молочные каналы передавлю .. Витамины не пью горстями ?? да как так можно :blackeye: А то что хожу без бандажа вообще преступление :shock: Ааа.. врач еще до сих пор не посадила меня на диету? Пипец, а не врач, ВСЕ обязаны Б. сидеть на диете и мало жрать :banghead:

уфф.. чудо в перьях конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а когтеточку не хотите купить? Мы своего с котенкиных времен приучили к когтеточке-столбику. Чудо вещь :good: Он ее дерет (извините за слово :grin: ) от души когтями аж шматки бичевки в стороны разлетаются. Одного столбика хватает на месяца 3-4, по его настроени и стоит около 300 руб. Вот только согласиться ли взрослый кот поменять свои пристрасия от дивана к столбику :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот ее как раз нету, когтеточки))))) если купить и приучить, может просто кошку подвесить повыше и отпустить и она как бы когтями зацепиться и поймет что чесать об это можно :D а насчет знакомой у тебя-я думаю дело не в возрасте, пот что у меня с ЭКО знакомая, ей 40 лет, она даж не читает ничо про ребенка, как он в пузяке развивается и ничо не покупала из одежки, да вапще не замарачивается, я ей все время чонить рассказываю всегда, эт просто она у тебя такая замароченная и переживательная.

Оля Кума, :D чуть не умерла со смеху про силиконовые накладки, я даже такого не слыхивала никогда)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кошки тож любят когтеточки! ) они у меня и в комнатах есть, и в коридоре! ) Поэтому мебель не трогают! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

допиваю чай, собираюсь и иду оформлять декрет :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :wave:

ураааааа :dance: как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, просто все остальное вышеперечисленное мне не помогает, это последний вариант, если и он не поможет-тогда крайние меры: удаление когтей, но это совсем на крайний случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,мои поздравления!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...