Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, привет. да ничего. а ты как? я только вот с аллергией мучаюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Myskat, я тоже с сыном отдельно лежала. Мне кажется я все 5 дней спала))) Его только на кормежку приносили))) Вот время то было. А теперь в нашем роддоме только с лялькой лежишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Мы тоже тууууут! :wave: :wave: :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, отлично ттт! на работе тусю :grin: На что аллергия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! :wave:

Семмечко, Ты я так понимаю не работающая? В центре занятости будут выплаты платить какие то? Я вот тоже не работаю, расскажи что нить по подробней про это, а то мне даже спросить некого...

Беременный Ирун, Семмечко, Вы у нас будете одни из первых! Будем по вам ориентироваться))) и принимать эстафетную палочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не знаю, на еду, чешусь вся. она у меня обычно бывает но сейчас сильнее. губы веки руки сгибы локтей чешу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу слинг купить... только в специализированном магазине, чтобы показали как носить, как регулировать, как в нем кормить и тд. Девочки из Москвы, может кто то знает где у нас есть такие магазины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас срок 27 января. Но думаю на недельки 2 раньше родимся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,я поехала в этот же шоу-рум,там была куртка болотного цвета (мне не понра из-за цвета) и пальто

Ссылки скрыты.

его и взяли,в принципе,хорошее,там тока с молниями надо принаровиться,не с первого раза застегиваются...

А вот насчет слинга,продавщица сказала вызвать слингоконсультанта,когда уже ребенок родиться и все покажут :scratch:

Natalie23, :wave:

♥Маркиза♥, ага,уже волнуюсь как положено первопроходцу))) я вот тоже неработающая,знаю по 2 т.р. нам будут платить в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!С недельками,триместрами и хоршими УЗИшками! :giverose:

У нас вроди все ок...так правда периодами тяжело бывает,всера пол дня кушать готовила,потом на улицу с малым,уже к вечеру ели его на руках держала,переживаю что дальше будет еще тяжелее(

Девченки,а кто-то заказывает какие-то вещи из Америки??я вот коляску присмотрела,а доставка такой дорогой оказалась...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в выходные узнала, что в Одинцовском роддоме (где я собиралась рожать) с 14 по 28 января мойка! :shock:

А у меня ПДР 3 февраля!

Придется щас искать срочные пути отхода!

Скажите, если я приеду в роддом со схватками и сертификатом - они ж не смогут меня выгнать? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ну,у нас ели нету предварительной договоренности то повезут в районный,хотя у меня соседка,была уже на потугах,ее повезли в самый ближайший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а ты слинг тоже уже купила? на кольцах? Для меня это очень актуально, так как водить дочу в садик старшую мне, и думаю без слинга не обойдусь.

В ЖК наверное объяснят куда идти с бумажками чтобы это пособие оформить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, из Америки имеет смысл заказывать только одежду. доставка крупногабаритных вещей съест всю выгоду.

 

Девочки, как ваши малыши себя в пузиках ведут? Мне кажется, моя доча чересчур активная. локти, колени, пятки, все это выпирает из живота буграми, когда она шевелится. А делает она это почти постоянно! Самый дискач начинается в 23:00 (плюс-минус 5 минут) как будто у нее там будильник стоит! И я б не сказала, что эти пинки так уж приятны... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я когда покупала, мне все на кукле показали. Но дома я мотала медведя, получилась фигня)))))))))))Я думаю еще на фестивале горлица проконсультируюсь + есть бесплатные мастер классы от эллевиля( у меня их шарф) можно туда походить с ребенком. Ну и консультанта будем звать если что.

А пальто классное! особенно цвет.

♥Маркиза♥, а почему именно с кольцами? Мне кажется шарф как-то в этом плане лучше, т.к. разные варианты намоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, да я как бы не совсем из выгоды,просто коляска оч понравилась,вот такая(щас похвастаюсь :) )

Ссылки скрыты.

, и к ней такая люлька

с люлькой выглядит вот так 6766401f9454.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, коричневая с оранжевым вообще гуд!!! А как коляску зовут? может поискать где поближе? И сколько цена коляски и доставки получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, коляска класснючая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, коляска Baby Jogger 2011 City Mini Double Stroller, да ищу-ищу-безрезультатно, коляска с люлькой 560$, а доставка около 200$...эх,а она весит 7,5 кг(двойная!),расчитана до 5 лет и даже во входные двери проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо :) вот бы ее добыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я так понимаю, когда выдают сертификат, он привязан к конкретному роддому, и тебя со схватками должны отвезти в этот роддом и там обязаны принять. а в дежурный везут, если сертификата нет.

со мной девочка в бассейн ходит, так она получила сертификат только в 36 с чем то недель. и до этого говорит, как только что-то начинало болеть, она с ужасом думала что ее щас повезут в какой-то инфекционный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave: :wave: :wave:

с УЗИшками хорошими и с недельками :giverose:

 

L0LA, с декретом :giverose:

 

девочки!!!!!!!!!!!!!!! А это нормально? С утра лежу, а карапуз как начала в низу живота перевороты делать , ниже пупка , мне аж страшно стало !!!!!!!!! и на мочевой надавил.

С утра еще понос был ( два раза. Ела то что и вчера :pardon:

Вчера голова кружилась и сердце кололо!

Это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, 7,5???? Это рама? Или вся коляска? :shock:

даааа, доставка дороговато получается (((((( Хотя... перевела в рубли, стоимость коляски вместе с доставкой все равно существенно ниже двойных колясок, продающихся в России.

Если рассматривать общую сумму не так и дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а ты попроси доставку эконом, она идти дольше будет, но дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Нет не имеют право тебя отправить дамой! Даже если у тебя не будет родового сертификата, то обязаны тебе прям там в роддоме тебе его выдать. Главное иметь при себе паспорт, полюс медицинского сертификата, страховое свидетельство, обменку. И схватки!)))а то могут дамой отправить, так как нет ещё родовой деятельности,если конечно воды ещё не отошли. Аргумент почему именно этот роддом может быть что угодно: были рядом, были в гостях и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...