Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Aise, коляски в прогулочном варианте!да я тоже думаю,что все ранво выходит дешевле,чем приличную коляску тут у нас покупать

Kristina63, да я вообще всего два сайта нашла,которые готовы доставлять в страны СНГ и цена одна....но я вообще лузер в этом,может надо искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, Да я даже и не знаю. Просто, вчера, что то полазила по сайтам и сделала выводы, что с кольцами как то чаше встречаются и они более популярны. Но думаю, что каждому своё. Я вот не знаю какой брать, наверное тот который будет удобней конкретно мне и малышу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, я тоже слинг очень хочу,но какой не знаю,мерить куда то наверное не поеду,закажу какой понравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Да я даже и не знаю. Просто, вчера, что то полазила по сайтам и сделала выводы, что с кольцами как то чаше встречаются и они более популярны. Но думаю, что каждому своё. Я вот не знаю какой брать, наверное тот который будет удобней конкретно мне и малышу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а с размером как будешь определяться? я бы тоже заказала через нет, но я понятии не имею как его одевать, там столько способов есть жуть, и как туда ребенка класть, тоже не знаю. Я бы съездила в какой нить спец. магазин все там узнала, померила, а потом бы заказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, личку проверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ссылка чего то не открываеться(((

♥Маркиза♥, с размером не знаю...,а одевать меня соседка пообещала научить,она постоянно носит,если честно я даже не знаю,куда у нас можно поехать за этими слингами,не изучала пока вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, ну смотря какой ты хочешь слинг...Самые популярные димос и эллевиль, я думаю. Есть российские, они дешевые, но про них я говорить не буду, т.к. им не доверяю. У эллевиля точно есть шоу рум ,где могут проконсультировать, у них же бесплатные мастер-классы.

А так можно например в бебйлислинг, где я куртку брала, там тоже все расскажут и покажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :wave: я уже думала со среды в декрет сбегу, а не тут то было, девочка которой деала передавала, заболела, очень просят меня еще до конца месяца походить на работу :scratch: и отказать не могу, и мне уже тяжело ходить блин, мечтаю уже дома поваляться. Решила так, повыхожу на пол дня, если буду себя хорошо чувствовать :Crazy:

Евгенья //, Беременный Ирун, - девочки у меня тоже очень живот камянеет, в пятницу, мне муж уже хотел скорую вызывать, но потом попустило, когда свечки 2 вставила, я поняла одно, главное, в нашем таком положении побольше отдыхать, вот лежала в субботу целый день, все нормально было, сегодня немного дискомфорт, сижу целый день на работе, думала последний, а нет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, она по ходу не отправится тут... БП не дает разместить, даже в лс :banghead: РРРРРРРРРРРРРРРРРР! Ты в контакте в группе есть? Если да, вечером скину туда. ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, хорошо бы побольше отдыхать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заметила, когда живот каменеет, на работу шла в бандаже, потом там сняла , весь день без него была, потом не стала одевать и поехала-пошла без него после работы, и каааак встал колом, я даже приубавила ход, испугалась. :shock: Ну отошел, и получается вапще в целом что раза 3-4 каменеет. Вообще врач в больнице когда я лежала, гооврила, что это нормально на таких сроках..Но очень неприятно и страшно.

Aise, у меня тоже не особо приятно шебуршит в пузяке, иногда прям так дискомфортно, выпирает всем чем только может, понятно что еще не понимаю какой частью, но по всему пузу, и одновременно причем. Каждое раннее утро, а вот сег затих, когда на работу собиралась и я давай его требушить))) уже испугалась чо ита он молчит)))Вот и пойми чо нам надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, Надо брать справку у Г сколько у вас недель(До 29 стабильно можно брать).и в ЦЗ идти и просить чтоб поставили на учет по безработице.Дадут пару бумаг,на семинар сходишь и через неделю уже Статут безработного.Потом им отнесу декретный лист,они снимают с учета и бегу в собес.А там открывают карточку в банке и начисляют Декретные.усе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у вас двойня??

Я уже тоже коляску присмотрела и кроватку.Решили кроватку немного дороже брать,но с ящиком внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас чуть с подругой по аське не поцапались :lol: из-за подгузов. У нее малышу 2 мес., вот хочет попробывать Меррисы, я говорю - ок расскажешь потом, но дороговато наверное выходит. Она грит не дороже Памперсов. Типа покупай только японские они лучше в сто раз и ни в коем случае не Хаггисы и не Либеро, я спрашиваю а почему кроме них? Ведь может кому-то не нра, а кому-то нра..если нет разницы зачем платить больше :spiteful: Она мне грит - ты форумов чтоли перечитала, ведь попы у всех одинаковые :shock: :Crazy: И что Х. и Л. текут и в них попа преет, ей проверенные источники сказали :grin: Я говорю так и япошки бывают подтекают и на них аллергия может быть. По моему надо попробывать все - и выбрать оптимальный вариант для попы своего малыша, а не верить подружкиным россказням, и быть такой категоричной глупо. Ни к чему не пришли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я вчера купила себе книжку д.Комаровского очень понравилась, я 100 страниц успела прочитать, там вычитала про подгузники, что попа преет в случае, если температура воздуха в квартире больше 22 град. что их лучше одевать только на ночь, а днем желательно немного ребеночка голеньким подержать, коже полезно. Типа еще пишет, что подгузники - это скорее всего для мамы, чтоб не стояла и не стирала пеленки по 5 раз в день, ей надо же за собой следить, отдыхать и про мужа не забывать :D

Я думаю, каждая мама найдет для ребенка подходящие подгузники и по качеству и по кошельку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, мне тоже нра Комаровский :friends:

в роддом только надо определить какие подгузы брать, и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас для новорожденных только Памперс продаются,так что выбирать особо не придется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, не,у нас погодки,надо будет двоих катать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ох и смелая ты женщина :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я в роддом брала памперс нью борн,маленькой пачки на 4 дня хватило с головой

про подгузы это вечная тема,у меня малой практически постоянно в них,вечером только голопопит,ну вроди не страдает,меняю часто,чтоб "бомбы" между ног не было,ну и оч важно нижнюю часть не перегреть штанами-колготами,когда малой только родился мы с мужем как очень сознательные люди решили провести день без памперсов,деть постоянно писался и мерз,конечно "раньше были без них!",но мы решили,что это не для нас)))я руководствуюсь правилом все того же доктора Комаровского "если человечество придумало способы сделать родительство не героизмом,а счастьем,то давайте ими пользоваться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага)))знаешь как мой папа сказал нам с мужем-вы не смелые,вы вообще без башни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Фух! Я официально в декрете :yahoo:

Сбегала на очередную явку, померяли меня, пощупали, все гуд, а вот начала трубкой слушать и говорит - сердечко слышно, но очень тихо :shock: я моментально в панику.. отправили на ктг, оказывается мой пупс лежит видать как-то боком, тише слышно, в общем все отлично ))))

на радостях погнала к Детскому миру и сделала первые покупки малышастику :man_in_love: три бодика, три комбезика, две шапочки и двое носочек ))) и пеленочки! болики и комбезики брала 56, оказалось это дифицитный товар, в большинстве в асортименте 56-62, а они намного длинее, это уже с 1 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки, пока перечитала вас уже вечер,устала жуть на рабоет даже непообедала только йогуртом и чаем и потмо к концу рабочего дня яблочко съела, в итоге сейчас вечер а что то желудок разболелся и вроде как малой икает внизу жтвота прям ритмичные постукивания.Пока читала вас поняла что и правда роды скоро совсем, а у нас до сих пор ничего не готово и ничего нет абсолютно все жду декретные чтоб начать закупаться.Я про памперсы тоже думаю правда у нас они все большими пачками продаются вот думаем как покупать.А еще взяла у племяшки книгу со сказками буду малому читать, а то мы с мужем ни одну сказку толком не помним :grin: и нашал сайт где очень много всяких аудиосказок сейчас одну прослушала уже там и колыбельные и многое другое есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Еще раз поздравляю с ДЕКРЕТОМ ТЕБЯ!!!!!! :giverose:

И С ПОКУПОЧКАМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...