Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Поздравляю декретников с выходом в декрет!!!

А я сижу на больничном. Отеки лечу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки у кого поясница начала болеть??? И частые позывы к мочеиспусканию??????

по-моему у меня начались все прелести Б :D

 

Кстати,о дате родов тут днём кто-то обсуждал,мне вообще ставят на 25 января,но подозреваю не дохожу-второй ребёнок всё таки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, а как это лечишь отеки? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у меня поясница ноет второй день..ппц как.. Если лягу встаю со скрипом. Ты что делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, выпила ношпу-легче не становится.....жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я втуалет бегаю вообще караул, а ночью так вообще раза 4 точно,

L0LA С ДЕКРЕТОМ теперь полностью посвятишь себя подготовкой к рождению малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, слава Богу не только у меня...мыслишки то лезут уже,что воды подтекают......голову скоро лечить пора будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю судя по постам,дохаживать до ПДР никто не собираеться))))а я даже не подозреваю когда ждать сие чудо,хоть и веду активный образ жизни и вторые роды,но может организм уже адаптировался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я последние недели уже поселилась в туалете))) а еще мне давить так вниз стало периодически, как надавит, мочеточник аж больно.

и мне на 25 поставили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчата! Мы тоже послезавтра в декрет. ПДР ставят на 29.01.,но думаю рожу раньше,всё таки третьи роды. Так что с Нового года уже буду "сидеть на чемоданах".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ага чувствую тоже что и ты:)

а с нового года думаю многие сядут на чемоданы из февралят ,хотя надеюсь что все доходим до 38 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчата! еще недельки 3 максимум и ремонт в детской закончат и тогда меня не остановить :spiteful:

 

Манюня83, в субботу проснулась с жудкой болью в пояснице справа ((( сначала грешила но почку, испугалась ненашутку.. днем побаливала, к вечеру полностью отпустило.. в воскресенье то же самое... сегодня Г сказала - поясница, или нерв где-то защимляет..

мне помогает теплый душ, наматываю еще теплый шерстяной платок, короче - тепло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, смотри ссылку у меня в профиле за сегодняшнее число :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у нас январских пташечек :spiteful: :grin: будет кого подонимать с распросами что да как :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у меня тоже книга Комаровского,тоже очень нравится!!

Два дня назад купили увлажнитель,и теперь привыкаем к влажности воздуха 50-70% и температуре 19 градусов(18-19 градусов для детской,как пишет Комаровский)

Понравилось в увлажнителе то,что выставляешь определённую влажность и он вкл. когда влажность воздуха падает,т.е. постоянно поддерживает нужную влажность+показывает температуру воздуха,оч удобно)))

 

Мы будем Памперсами нью борн пользоваться,в выходные поедем в Финку,куплю нес-ко пачек,так качество на порядок выше!!!

Манюня83, про воды я тут тоже испугалась!!!!были с мужем в магазине и чувствую "потекло" оч мокро стало,пришли домой и через какое-то время опять((Было так всего один раз за всю Б,но так страшно(((

Частых позывов в туалет нет,ну они конечно чаще,нежели до Б,но намного меньше,чем в начале Б,ночью встаю редко

Nastuwka, мы планируем до ПДР доходить,нам 12.02 ставят(по месячн),хотя по овуляции д.б. 14.02,по УЗИ также ставят на 2 дня меньше,что соответствует овуляции,т.е. 14.02.Хотим с мужем подарочек на 14 февраля,так что будем малыша уговаривать,чтоб день в день родился,хотя такое наверное оч редко бывает,но мы надеямся)

 

 

Девочки,кто купил и планирует покупать слингокуртки,их сейчас можно носить,ведь как я поняла можно отстегнуть место для малыша??Я перелезла в зимний пуховик,но боюсь через месяц он застёгиваться не будет,вот и думаю может слингокурткукупить,если в ней место для животика? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ох,спасибо большое! :giverose:

Kuska7, а я как-то вначале думала хочу тогда родить,хочу тогда,а сейчас думаю-как будет так будет :) я хожу в слингокуртке,оч удобно,если пузик большой,можно вставку пристегнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, пузик ещё не большой)))но вот обычный пуховик думаю через месяц поджимать будет))тогда надо будет выбраться в магазин,примерить слингокурточки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а какой увлажнитель выбрали, я что то потерялась среди них, ультразвуковой вроде лучше, но разнообразие моделей поражает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну если не не большой то да кончено,у меня такой пузень,что в обычный уже давно не влазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне тоже врач говорит что ШМ длинная и закрыта, что типа смогу доходить до срока положенного, но тоже очкую так, чем ближе, тем паника все сильнее.. и вапще кажется что вдруг не успею что купить-закупить, да даже в этот роддом сумку собрать.

вот и у меня такая же паника :Crazy: Быстрее бы получить декретные и все подготовить, и спокойно уже ждать родов)

Kuska7, мне врачи тоже 12.02 ставят ПДР))) а по УЗИ 6 и 9 ставили)

 

Насчет сумки в роддом - лучше смотреть конкретный список в конкретном роддоме, в котором будете рожать, везде по-разному потому что)) Я когда дочку рожала - там обязательным было наличие родильного набора с одноразовой ночнушкой, пеленкой, бахилами, шапочкой (в аптеке такие продаются), в нем идешь конкретно в родильный зал, когда уже пора, раньше ни-ни нельзя одеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все рано так рожать собрались)))))

Я вторую дочку почти на 42 родила)) Тоже думала бы в 38 родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу с роддомом определиться(((Про каждый есть и хорошие отзывы и плохие..((

2 декабря иду оформлять декрет,спрошу врача своего,может она какой подскажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: , я тоже думаю, что рожу в конце января, т.к. обоих сынишек родила в 36+ 3,4 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мне врач тоже так сказал-многие думают,что второго родят раньше,а бывает наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама третьего ребенка в 42 недели родила...так что,девы,количество детей не причина для ранних родов ;) Но я тоже хочу недель в 38 отстреляться :grin:

Всем привет! :giverose:

 

Почитала тут нашу темку....а чего это у нас в февралятах пол темы январских,а?Так не честно,девочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...