Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Наталяндия, Приветик)))) Я вот думаю на УЗИ в 6 неделек сходить,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, знаешь,на этот раз пока никаких ощущений.Грудь не болит,хотя муж сказал,что подросла немного.Не тошнит,не мутит.Тянул живот с самой О,буквально вчера перестал.Хотя я и в прошлые Б с токсом не встречалась.В общем пока не чувствую себя беременяшкой.А ты что чувствуешь?

Наташа да? я Юля, приятно познакомиться)

Ой а вы опытная мамочка оказывается, а у меня первая Б. и я очень и очень переживаю по каждому поводу.

ПО ощущениям, иногда тянет слегка нижнюю часть живота, живот урчит громко, что раньше не наблюдалось, грудь налилась ага ага :grin: , а по утрам особенно чувствительна уууу. Токса нету вообще, неделю назад была изжога непроходящая - ничего не ела не было аппетита, сейчас же ем как слон :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ой,приветик,ровесники!Схожу тоже в 6,сравним потом результаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, в прошлую Б,у нас на 6 акушерской недельке услышали сердечко,вот я и думаю в 6 недель пойти,чтобы уже наверняка

Незнай хватит мне терпения до 6 недельки.. Хочется знать что эмбриончик поселился там где надо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну тянет и урчит это нормально,кишечник расслабляется во время Б.Я как вспомню про изжогу,так вздрогну.У меня она началась в 4 месяца и мучала каждый день до самых родов.А вот с аппетитом в этот раз не очень,я даже похудела на 2 кг,а с сыном тоже ела как слон.А вообще,давай на ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот я сама себе не очень верю,если не вытерплю,побегу раньше,но всё равно недельку железно буду терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Конечно сравним)))) Лишь бы один был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, я еще не сдавала... только УЗИ делала 8-го и 10-го, чтобы проверить нет ли отслойки. по УЗИ все нормально - ни отслойки, ни тонуса, а ХГЧ сдать только 14-го смогу, страна-то отдыхает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а у тебя есть шанс на двойню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот я сама себе не очень верю,если не вытерплю,побегу раньше,но всё равно недельку железно буду терпеть

Давай на ты конечно)

У меня столько вопросов.. я даже уверенная что часть из них наивные и глупые, но что поделать я в этом дуб)) Даже до сих пор остается вопрос, а это точно оно?...)))

Даже уже на 5 день задержки, после ХГЧ 185, кучей тестов полосатых... я не верю что это все происходит со мной :shock: :blush: :yahoo:

 

Побегу точно как минимум через неделю, а с 5 нед., где ХГЧ больше 1000 (дай БОГ!!!), уже видно каляку в животике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, у мужа в роду были, а у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, это ОНО!!!Не волнуйся,столько признаков сразу не могут врать.Ничего,как пинаться начнёт-осознаешь на 100%.Скажи а как ты готовилась к ХГЧ,записывалась?Наверное я тоже сдам на той недельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, значит есть шанс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, :grin: Боюсь прям на УЗИ идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, это ОНО!!!Не волнуйся,столько признаков сразу не могут врать.Ничего,как пинаться начнёт-осознаешь на 100%.Скажи а как ты готовилась к ХГЧ,записывалась?Наверное я тоже сдам на той недельке

Наташ, никак не готовилась. ПРоснулась и натощак поехала сдала кровушку, у нас уже через 2 часа готов результат, выдают его с нормами значений лабаратории где ты сдаешь, там указано каким срокам Б. соответствует твое значение ;)

 

У меня мама и тетя близняшки, так что шанс есть, хотя призрачный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну что будет,то будет.Двойное счастье тоже хорошо,хоть и труднее. Sapphire, я смотрела в инете самые ближайшие лаборатории Инвитро и Ихми,незнаю куда поехать.Хотелось бы,чтобы результат на электронку пришёл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla120, я делала узи в 6 недель 1-2 дня, ктр был 3,6 мм, тоде переживала, что маловато. но потом поняла, что у всех по-разному просто, даже рождаются дети с разным весом)) главное, что сердечко бьется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте :)

возьмите меня к себе :)

у меня сегодня 4 недели и 1 день :)

так что тоже жду февраленка или февралечку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasha123, Привеет! :wave: :wave: :wave: .Присоединяйся!У нас с тобой срок одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на ХЧГ никак не попаду, работаю с 7.30))) Так что подожду УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте :)

возьмите меня к себе :)

у меня сегодня 4 недели и 1 день :)

так что тоже жду февраленка или февралечку :)

Привет! конечно присоединяйся) я Юля :giverose:

а кого больше хочется февраленка или февралюшу? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasha123, :giverose: Давай к нам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у тебя как и у меня полный набор,а на этот раз кого хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно дочку. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, 50/50,а муж дочку Танюшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...