Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, что ж это деть у тебя такой худышка!а сама как прибавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, а почему не хочешь ещё капельницы разок покапать для малышки? У меня у подруги тоже самое было 2 раза лежала с такой же проблемой, (сейчас у неё 34 неделки) сейчас малыш полностью все добрал после них и соответствует норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ♥Маркиза♥, а я решила сделать удар на "человечки",а то что то я замучалась с этими ползунками и кофточками,у меня малый сильно мерз первое время(врачи сказали признак легкой недошенности),так приходилось одевать-бодик,сверху кофточку+ползуны,а с "человечком" хоть проще-бодик+"человечек"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, хорошие вещички)))

Alice from Wonderland, щас посмотрю! я уже авку твою видела, такая же красивая :friends:

 

Девочки в группе новых фоток много пузиков!! проходим и комментим, и свои не забываем оставлять ;)

 

Nastuwka, у тебя уже это образ жизни, на сей момент..без обид конечно) я в очень даже хорошем смысле :friends:

 

Yanka811, ага, этот круг идет с рождения, обязательно купим тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ♥Маркиза♥, что такое человечки? :pardon: :grin: если можно в картинках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, в какой группе??Раскажите и мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, отъестся еще)) а никак нельзя просто на капельницы договориться походить, чтобы не ложиться?

Sapphire, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну слипики еще говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,я прибавила 5 кг,даже не знаю,чего малышня не хочет кушать,может готовиться в модели? :pardon: Хотя вес у нее в норме - 1.4 кг.

♥Маркиза♥, я не против капельниц,буду проситься на дневной стационар, но лежать как лежала 2 недели больше не хочу :spiteful:

 

Девочки,насчет красоты,я стала хужеть - лицо стало пухлое,нос по-моему увеличился,а на глазу ячмень...караул :cool:

Nastuwka, L0LA, Евгенья //, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, вконт ищи нас club30686373 (вставь в адресную строку после адреса вконт.ру) и добавляйся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, добавилась))Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ну напридумывала! а таким ухоженым и милым личиком надо незнаю как постараться чтоб выглядеть страшненькой ;) изменилась в чем-то, во взгляде наверняка, но такая же симпатяшка :giverose:

 

кстати, на эту тему с мужем вчера делилась впечатлениями )) в жк сидя в очереди рассматривала беременяшек )) ну почему? почерум допустим из 8 Б только 2 с свеже вымытыми волосами, в аккуратненьких свитерочках а не мешках на голое тело, грязных сапогах... в общем распускают себя до ужаса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спасибо :) знаешь это вопрос я бы сказала неоднозначный,не знаю конечно как у тебя деть прибавляет,у меня Андрюха в 32 недели и 3 дня весил 1730г.(нашла свое отсканеное УЗИ),врачиха в ЖК начала говорить что срочно надо доращивать масу,а врач у которого я рожала,посмотрел на доплере,и сказал что кровоток хороший,маса не большая,но не критично маленькая,ребенок в порядке,и сказал мне-ниче не надо,слона потом родишь,так что может стоит еще проконсультироваться у кого-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо поняла)

Семмечко , все добавила тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мне кажется вес действительно в пределах нормы. Если кровоток в полном порядке, то вообще рано бить тревогу. Мы все время по весу отставали на неделю от срока, а последний раз на УЗИ уже все соответствовало, резко как-то сами по себе добрали вес. Но я платно наблюдаюсь и там на госпитализацию без крайней необходимости вообще никого не гоняют. Мне вот ни разу не сказали, что из-за веса надо что прокапать, просто более придирчиво изучали в эти разы гемостаз, узи каждые 3-4 недели и кровоток обязательно. Ну и мой клексан ненаглядный корректировали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я тоже сейчас только "человечки" и бодики покупаю, удобней не найти :thumbsup: , штанишки и распашонки (кофточки) бе!!! Ребенка на руки берешь все вылазиет, сползает ужас, доче пару раз одела и отдала знакомой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, человечек- это как LOLA выложила на второй фотке, самое удобное для маленьких на мой взгляд.

Беременный Ирун, дневной стационар, я думаю это самое то. У меня доча в 32 недели весила около 1800г. И родила я её в 40недель и 3 дня 3320гр. Сейчас нормы посмотрела в 32недели-норма 1930г. Хотя все детки разные, но думаю все что в пользу для ребетенка не повредит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибочки, тогда спокойно можно устраивать фотосессию :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, выглядишь просто супер!!!! М не даже фотку свою стыдно выставлять, вся округлилась как шарик, с лицом вообще беда, прыщи замучили(((

Девочки может кто то знает что может помочь? с этими прыщами(( Сил уже нет(( :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пузатикус в 27 неделек :give_heart:

 

5cd057a6ff0c.jpg

 

Вес 65 кг (+12 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, стройняшечка!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, комментируем комментируем))) :wave:

Беременный Ирун, спасибос :giverose: ну и пусть будет доча стройная, а чо страшно штоли когда худенькая?! если вес то по норме, а может она накушает его на более позднем сроке, неделек с 34 как попрет.. :scratch: L0LA, насчет неухоженности беременных девчонок эт я согласна с тобой, иной рах увидишь, особенно когда в ЖК, мама мия. Я хоть и чапать уже начала как утка, и вапще настроение порою стрём, и то, заставляю себя краситься кажд день, и голову мою тоже.. По дому даже в выходные не могу лохматая ходить, причесон наведу)))))) :Crazy: Кстати, а в каком месте у тебя уместились 12 кг?! :D стройняха вапще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, увидела у тебя в профиле такой симпатишный конверт для новорожденных,где такую красоту нарыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,у тебя весы не врут? :grin: Худенькая такая,где там +12 кг? ;)

 

Вот моя динамика роста,девочки,+ 6,5кг на момент последнего фото,растем-с :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, спасибо)) :giverose:

От прыщей я бы посоветовала антибактериальные средства, хорошая линия Clinique Antiblemish, Shiseido Pureness- в них минимум отдушек (в Клиник нет вообще), не вызывают аллергии даже у самой чувствительной кожи. Эти линии специально для кожи, склонной к воспалениям и высыпаниям, расширенным порам, покраснениям и прочим прелестям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...