Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, А как ты сделала такую ленеечку??? :) В фотошопе?... Я тоже фоткала себе динамику... но у меня такие разные фотки! освещение всегда разное получалась... :pardon: и как совместить их не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Сергевна,ага,в фотошопе.Только я им сама не владею,у меня младшая сестра помощница в этом деле,но говорит что это просто :)

А так я специально фотаю в одном ракурсе,одним аппаратом-телефоном...ну а освещение это как получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! второй день плохо себя чувсвую разбитая, живот весь тянет, в жеоудке ерунда.

Sapphireмне узи просто так врач на 2-5 узи сказал на 10.02 больше никто не говорил.

А еще девчоки у меня на работе такой прикол, мало того что нас в отделе 3 работает, из них 2 беременных я и начальница, третья тоже хочет но пока неполучается, вообщем с того четверга стала я обучать девушку, ей 30лет, она хорошая знакомая моей начальницы, в плане работы схватывала моментально, поэтому я была спокойна что передаю дела понимающему человеку.Вообщем вчера она говорит что у нее задержка, пойду говорит в аптеку куплю тест, ну мы посмеялись что мой стул чтоли ее заразил, сегодня приходит и говрит что передумала выходить, ну мы давай пытать почему, ну тест ее вчера показал 2 полоски.И смех и грех, моя не беременная коллега бегом ко мне на стул :grin: Теперь надо срочно кого искать опять и учить опять, вообщем пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,тебя так и в декрет не отпустят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, отличная история :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првиетик!

 

♥Маркиза♥, я в ЖЖ-шном пренатале жаловалась на прыщи. Ничего не помогает, у меня весь лоб, шея и подбородок такие ужасные, хуже, чем когда я подростком была. Все в красных точках. Я стараюсь каждый день очищать утром и вечером, пользуюсь легким скрабом + тоник для смешанного типа кожи и матирующий крем. Вроде становится получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, самое смешное что я до того как перевестись в опеку 3 года проработала в отделе льгот на другом этаже так я от меня ушло в декрет 4 человека, только придут ко мне и в скором времени уходят, я была одна единственная кто ушел от туда переводом на повышение а не в декрет :grin: уже тогда смеялись и начальсвто говорила кто хочет в декрет идите к Лене.А теперь и тут повторение, сначала я вышла замуж потом начальница через 5 месяцев потом третья девушка, а потом я заБ, следом начальница вот и ждем когда третья соберется.

Ollly мне муж тоже самое сегодня сказал, нач то я ответила выйду только за отдельную плату :D

 

Непомню кто писал, про работу что тяжелее всего именн сборы, так у меян тоже самое встаю утром и собиарюсь как на каторгу дни считаю до декрета, а на арботу прихожу и все вливаюсь да и работы много.Правда работать реально все тяжелее

 

Девочки у меня вопрос по поводу домашней работы как вы сейчас моете полы, сами, шваброй или кто то помогает? я пока мою руками сама а у меня дом епти 100кв.м и реально с каждым разом из за живота мыть все ятжелее, шваброй блин плохо плинтуса непромываются да и по углам фиг промоешь, муж домой заходит домой около 10 вечера, ему некогда хотя пару раз мыл уже. Самое обидное со мной живет сестра и ее дочь 10 лет, но у нас отношения ужасные почти не общаемся, и та за все вреям что живет со мной ни разу полы дома не мыла, я кое как ее дочь то заставляю пропылесосить в коридоре.Муж который раз порывается ей все высказать, ая из принципа не хочу, знаю ее будет потмо всем трепать что я типа неженка сама не могу полы помыть

Насчет прыщей уменя все плечи и спина жесть в красных воспаленных прыщах, а на лице сейчас стала делать маску из бадяги, чтоб подсушивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а какого размера вещички ты покупаешь в качестве приданого?

ленка пенка, у меня тоже плечи и грудь в прыщах. Помогает подсушивать только душ со скрабом и увлажняющее молочко. Но сейчас холодно, я в душ часто лазить не люблю, 2-3 раза в неделю максимум.

 

У меня почти все по хозайству делает свекровь, за что ей большое спасибо. Пусть иногда она делает не так, как нравится мне, но хотя бы как-то. Сама я очень быстро устаю и с животом уже трудновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, во и я сейчас ползаю на коленках когда полы мою, но и подниматься тяжелее и живот потом весь тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а если шваброй, не ползать не получается? Я никогда не ползаю. Идеальной чистоты не будет,но хотя бы пыль соберу и освежу комнаты. А с чистотой фиг с ней.

 

Я в H&M купила еще парочку слипиков и вот такой комбез для первых прогулок, только белого цвета. Ребенок в нем похож на медведя Умку.

5bp235-2mu.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, на кухне и в ванной точно шваброй никак, а костюм супер ты его хочешь на прогулку под конверт одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, это на прогулки, только не под конверт, а под одеялко. У нас зимой тепло, +5 градусов. Поэтому конверт я покупать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки Евгенья //, Nastuwka, L0LA, , с недельками!!!!!!!!

Nastuwka, мне на занятиях сказали, что в РД лучше покупать для малыша все по отдельности, штанишки, кофточки , носочки и шапку БЕЗ завязок :scratch: :pardon:

L0LA, классные вещички!!!! :) и пузя аккуратная !

monella, комбенезон-мишка :thumbsup:

 

Девочки, я набрала уже 12,5 кг :shock: Нужно что ли немного меньше есть!??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, у меня тоже такой костюмчик медвеженка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, а почему без завязок??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, если в роддоме тепло топят (больше +20), то чепчик вообще не нужен. Например, у нас в больницах очень сильно топят, и детишки после родов одеты только в бодики, носочки и накрыты пеленкой.

Kristina63, а какой размер ты покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на рост 68.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, значит планируешь не сразу использовать, а весной? Я купила 56, мне для прогулок на первые 1,5 месяца. Хотела 60 взять, но уж больно большой, выписывать в нем будет неудобно. Надеюсь, что у нас детка будет среднего размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, я думала что я одна такая... тоже и на шее и на груди и на плечах, жуть... в первую Б тоже самое было и прошло только когда я родила. Завтра в аптеке, что нить от прыщей пойду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, я тоже думала, что одна такая. А на самом деле беременность не всех украшает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня муж пылесосит, а я шваброй мою)))

monella, Я тоже в этот комбез влюбилась просто на сайте когда увидела))) Тоже такой возьмем, в Мазекее такой же есть, только молочный с коричневым пузиком и попкой :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вещи покупаю 56р-это наши если, а H&M, Next я брала от 1м, так как это идет 56р, а от 0 идет на рост 50см- у меня доча родилась 54см, так что на рост от 0-1 хватило бы наверное на 2 недели только. Комбез зимний брала 56+6=62, как раз на 3м хватит, потом буду покупать уже осенний на рос 68.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, такого же плана в Next есть комбез, с лапками-варежками.

♥Маркиза♥, я в H&M тоже все вещи беру 56 размера. 50 это для недоношенных и маленьких деток. Если совсем крошка родится, то всегда сможем поехать и купить побыстрому пару бодиков.

56 H&M размер где-то до 2 месяцев хватает. Нам как раз на февраль-март. Потом в апреле будет теплее, и можно гулять не в комбезе, а в штанишках и кофточке. На три месяца уже буду в Next заказывать, там клевые вещи есть и недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!! :friends:

Мы вчера на узи были! Вроде бы все хорошо, весим 1380 гр. Только вот сидим мы на попе, но надеюсь, что еще перевернемся. И еще написали в плаценте гиперэхогенные включения. Что это такое спросила у врача, она сказала что ничего страшного, но меня все равно смущает. Кому-нибудь такое писали на узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай как мне нравится этот пушистый мишка!!!!!!!!!! тоже хочууу..и хочу беленький) Жаль у нас нету h&m( .. почем он там? может кто мне купит я деньги перешлю?)))))) ыхыхых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...