Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Nastuwka, удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Вроде перед декретом опять надо будет и кровь и все-все сдавать, и всех врачей обходить!!! как при постановке.. :glare:

Nastuwka, удачно сходить! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, про врачей мне пока ничего не говорили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачей и не надо, их один раз только проходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня сегодня дурацкий разгрузочный день, пол литра кефира и пол кило творога :Crazy: , голодаю и думаю , не вредно ли малышу? Набрала 6,5 за всю беременность и то не ясно где они, эти кг...

Заказала 2 недели назад платье вязаное ручной работы. Вчера пришла посылка, заплатила за нее деньги на почте, принесла домой, а там...одним словом не платье а г....весь вечер ходила просто в шоке...связали мешок,не с тем рисунком, с дырками по швам, неаккуратно...ходить в этом просто невозможно, только зря деньги выкинула. И мастер, что вязал для меня платье меня игнорирует(((((((((((Ну как так можно??? Я всегда стараюсь делать вещь аккуратно, не вышло, значит переделаю и уж точно не отправляю в посылках такое г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у тя разгрузочный из за отеков же? просто 6,5 кг это нормульно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, типа того. Но у меня не такие большие отеки! Я за месяц набрала 2 кг, разве это большие отеки???

Блин, я уже есть хочу :Crazy: а я уже пол литра кефира умяла и 1 шт творога...осталось 2 творога и все :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я бы не смогла, сорвалась бы уже в обед, наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты ))) сама задумываюсь где все эти 12 кг, наверно в животике, и по талии ))) ну и сиськи :D

 

Nastuwka, ключевое слово в этом конвертике "хочу" :pardon: такие только в России, у нас нету (( можно заказать но в общем с пересылкой выльется в 900 грн... очень дорого ((

 

monella, комбез просто прелесть :good:

беру 56, это на возраст 0, следующий 56-62 на 1-3 месяца реально больше..

 

Ирушк@ любит свою пузюшку!, а нам на курсах да и тут девчата опытные советуют сразу брать бодики и человечки, главное чтоб швами наружу, шапочку тоже ))

 

Nastuwka, удачи вам ;)

 

а я вчера сгоняла к платному окулисту, т.к. поликлиничные никудышные спецы..

зрение ухудшается, уже -4,0 и -4,5 (( еще и астигматизм ((

зато глазное дно хорошее, так что противопоказаний к естественному родоразрешению со стороны глаз нет :) эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

ЧудоMiracle, я в прошлую беременность пробовала эти разгрузочные дни яблоки или кефир. Бррр... как вспомню ужас просто.Толком ни разу не смогла выдержать. В эту поэтому просто без соли питаюсь, не голодаю, ем когда хочется из того что можно. Для меня так оказалось проще. на отеки конечно даже намеков нет, ттт. Так бы и до самых родов. Легкость невероятная. помню я как это было прошлый раз, хотя тогда у меян на 31 неделе прибавка была +9 или 10 кг, тоже вроде не огромная.

А с платьем я очень-очень сочувствую(((( Я на днях купила с доставкой швейную машинку, из таких что получше. При доставке осмотрела ее, а потом курьер ушел стала уже внимательнее смотреть, хотела настроить и попробовать шить, а окозалось ручка установки режимов от старой совершенно машинки, грязная, в масле потертая на столько что надписей не разобрать:(((( Курьеру звоню в след прям через несколько минут, а он говорит типа не мое дело сама разбирайся с отделом гарантий. Вот типерь веду с ними переписку, созваниваюсь, обещали поменять, но воз и ныне там:(((( очень обидно. Я поонимаю брак бывает попадается, но вот так... засаленную непонятно где побывавшую деталь присобачить к новой машинке, просто нонсенс:(((( Попробовала шить немного. сама машинка шьет, но приходиться в слепую настраивать на этой ручке ничего не разобрать. Сейчас выложу фото, своих первых творений:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои первые рукотворные творения

Ссылки скрыты.

Нахлест только надо было делать на передней ачсти детали:)) а я не заметила и на задней сделала:))) Ну ничего на ходовых свойствах это ника не повлияет. Вот хочу еще доработаь выкройку и сделать, что спереди все расстегивалось, а то через головую наверное не удобно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ух ты! сама сшила?? прелесь ))

да, лучше чтоб полностью растегивался, чтоб первое время через голову не одевать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Просто молодец!!!Руки золотые))

L0LA, худышечка :)

ЧудоMiracle, Я набрала 18 кг и мне ничего не говорят.Брось это все и не парься)А в месяц нам положенно набирать 2-3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да сама))) Купила в Next бодик, распорола и по нему выкроила из трикотажной ткани. Там не сложно совсем. У меня и оверлок есть. Главное , чтоб машинка строчила эластичный трикотаж. А так ничего сложного:))) Кнопки тоже продаются))) Устанавливаются молотком обыкновенным:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, прям как покупные, здорово, а у меня руки вапче не оттуда откуда надо растут. ВАпще никогда не умела ни шить ни вязать. :pardon: ЧудоMiracle, я п тоже чонить схрямзала. Вот смотри-ты щас не ешь , а завтра как налопаешься, и вот тебе твои вчерашние как бы кг.. Мне вапще кажется что разгрузочные дни в период Б не очень нам помогут, согласна с Yanka811, что кушать надо то, что как бы нам можно-полезное. Но... я к примеру не смогу крест поставить на куске батона с маслом и сыром с утра!это табу! и конфету на работу в обяз..можно две :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо за комплименты всем!:))) Займусь дальнейшими "подвигами". Хотела еще кармашки на кроватку для разных мелочей сшить:))) И зимний конвертик для малявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все таки нужен зимний прям конверт на прогулку или нет? или комбез или чо?! у меня вапще голова кругом, что все таки брать и на какой размер. и на овчине, на флисе, синтепоне лучше брать. Вообщем я запуталась нафик. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! :Hello:

Yanka811, ЧудоMiracle, ну вы рукодельницы ! молодцы вы ! :giverose:

А я довышивала наконец то икону богородицы бисером,потом сфотаю и вам покажу! и сегодня ходила к поясу богородицы что бы её осветить ,мне повезло ,управилась за час ,приехала туда в 6 утра и в семь уже была дома ,пристроилась там к батюшке с группой глухонемых вот они меня и провели быстро через отдельный вход ,а так бы долго пришлось стоять хоть там и очередь отдельная для беременных,инвалидов и с детьми !

ЧудоMiracle, я вот поэтому и боюсь вещи через инет заказывать ,особенно из других городов ,ищи их потом свищи ! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с прививки! :)

Евгенья //, ну так вот одели,бодик под низ в коротким рукавчиком был,уже когда дело к потугам шло,акушерка сказала мужу что достать,какие вещи,ну он и дал ей,она все разложила и подготовила,потом так уже и я одевала,но я писала уже,что первыепару недель у меня малой ужасно замерзал и начинал икать,поэтому одевала тепло и еще слегка заворачивала в пледик,вот так это выглядело в роддоме

Ссылки скрыты.

, как капуста малой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , спасибо!

Евгенья //, я тоже долго над этим голову ломала. Потом посмотрела несколько видео с выписки в инете. Именно выписка январь-февраль. Там весь проецесс виден во что и как одевают малышей. Для себя решила, что с конвертом будет проще. Думаю будет боди, слип, флисовое что-нибудь, пледик и далее в конвертик толстенький. В этом же конвертике будем гулять на балконе. Конверт буду шить небольшой, потому как размеры люльки в коляске (кот я планирую) 35,5*74см.. а большинство конвертов которые продаются большие для коляски. На осень- зиму следующий он уже явно нам не понадобиться, там нормальный комбез нужен будет. Поэтому решила так... А там у всех погодные условия разные:))) так что сколько людей столько и мнений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave:

ЧудоMiracle,а этот мастер,которая платье вязала далеко живет? Думаю,она откликнется и вы с ней решите проблему,пусть переделывает,а то клиентов ей больше не видать!

А я не могу себя ограничивать в еде и боюсь ограничивать,так как ребенок и так худой.Но отеки,видимо,появились - обручальное не могу снять с пальца со вчерашнего дня :rolleyes:

oksiomka , привет :wave: Тебе очень повезло,а как ты к ним пристроилась? А очередь для беременных большая? Я вот думаю,если с мужем пойду,меня пропустят,а его нет получается?

Nastuwka, какие классные фотки из роддома,вчерашняя,где он в шапочке после рождения и эта в конвертике,просто супер :give_heart:

Yanka811, просто молодчинка! А видео с выписки как ты нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Я вот тоже маюсь со всеми покупками,ничего не знаю.Вчера были на совенке,чего-то он так нам не понравился.Может в плане одежды и ничего.Мы ее не смотрели.Ездили выбирать коляску и кроватку.Выбора никакого,на наш взгляд.Все одно и тоже.В некоторых отделах с колясками так воняет резиной,что зайти не возможно.Один всего отдел где есть хоть какой-то выбор и не воняет.В итоге ничего не выбрали :this: Нам этот центр не понравился,если его вообще можно назвать центром.Вот если на коломенской также,то я зареву навзрыд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, Совенок дорогой и не лучший центр,кроватку+коляску лучше заказать через интернет и никуда не ездить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, в Яндекс.Видео написала запрос "выписка из роддома февраль видео" ну или январь, соответственно. Там оч много видео)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, так мы и будем так заказывать,мы ездили тест-драйвить так сказать.А выбора ноль.Дурацкий центр.

Yanka811, Я уже насмотрелась :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ,вся клава в слезах радости.Так это все трогательно,мило.Такие все пупсы классные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...