Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!

Евгенья //, мы купили конверт на овчине. его планируем на выписку и потом гулять в нем. еще я планирую связать шерстяной конверт (такой чтоб с ручками был) и сделать в нем флисовую подкладку, его оденем под овчинный, а потом весной в нем тоже гулять будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Yanka811,спасибо :)

Yanka811, вишенка@, и я тут в соплях от этих видео. Наверное на нашей выписке буду реветь от щастья :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спасибо :blush: не поленились,пофоткали на телефон,теперь память есть,если честно в родзале бы наверное и не фоткали,такие потеряные были,а врач сам мужу говорит-чего стоишь,фотографируй,такой момент!то мне малого только выложили на живот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы какие коляски выбрали?У нас уже голова кругом.Понравилась Jane.Мужу еще Zippy понравилась,но что-то отзывы не очень.А вид у нее прикольный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, а мне Zippy нравиться!особенно рооооозовая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, красота какая :good: )))) А я шить совсем не умею, только вяжу)

Евгенья //, это у тебя еще есть сила воли - 2 конфетки... Я меньше 200 г не беру :pardon: Да и вообще, если честно, как ни стараюсь есть полезное - в итоге пожираю все, что не прибито, на работе особенно теряю контроль и пожираю чебуреки, пиццу, не гнушаюся даже чизбургерами и особенно роллами (при виде них меня вообще трясет :D ) Да и батоны, плюшки,булки разные уминаю только так. Сегодня уже с утра налопалась жареной картошки, котлеток из рубленой курицы вприкуску с батоном и солеными огурцами, да еще с горой кетчупа :Crazy: Легла поспать, аж снилось как пить хочу, такие сушняки даже с похмелья у людей редко бывают :D А что делать? :pardon:

Насчет зимней одежки малышу - я все-таки к конверту пуховому склоняюсь, уж очень сложно малюсенькие ножки в комбинезон засунуть... Комбез синтепоновый на весну уже буду брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да они красиво смотрятся,но вроде не для нашей зимы.И с запчастями проблема,их не найти,особенно колеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а я рожала, и нам вообще запрещали какие-либо вещи приносить малышу, только на выписку... Даже памперсы с собой не нужны были ребенку, и пеленки, одеяла, и бутылки тоже. В общем, ребенок в роддоме был полностью на госиждивении, вплоть до самой выписки))

 

Кстати, о колясках на дутых колесах... У меня девочки родившие замучались с ними в шиномонтажку бегать :D:( Не так-то просто запасные найти, раз в месяца два по-любому хоть одно накроется... У меня колеса цельные были, я и не думала, что такие проблемы бывают, а вот оказывается как... Но я зиму все равно на дочкиной коляске откатаю, а летом подумаю - может прогулку полегче возьму, может на этом же трансформере и отъездим, или сестренкину на трех колесах заберу, ей все равно только в апреле рожать - рановато для такой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я пока остановила своей выбор на peg perego gt3 2в1. Она довольно проходима и мощная, поскольку прогулка нам прям в зиму пригодиться. Конечно, она не оч легкая (у меня 5 эт без лифта) но базу я поднимать не буду, пристегну к батарее внизу, может быть муж будет на ночь заносить на балкон, хотя у других годами стоят коляски и ничего. Скорее всего будет брать б/у, буду исктаь в хорошем состоянии. Оч распространенные коляски, запчастей много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, првиетик!!!

вишенка@, нам совенок тоже совесм не понравился с точки зрения тест-драйва колясок!! В коломенском очччччень большой выбор,именно там мы и щупали все!!!

 

О JAne я читала хорошие отзывы,и моя знакомая очень хвалила ее!!!

А вот по поводу Zippy я разочаровалась,когда увидела,какая люлька у нее все пластиковая.... Я счиатю,холодная для зимы!!Хотя мы тоже практически на ней остановились, но взяли все же другую!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, извини, что вмешиваюсь в разговор, прочитала про твое желание купить пержку 2в 1, так вот, сама люлька очень тяжелая, то есть если даже оставить базу, то люльку заносить с ре очень тяжело, я на 2 этаже живу, когда покупали перегу, мужу все уши прожужала, что буду сама таскать, а девушка я не маленькая, т.е. сил полно, в итоге два раза занесла и перестала. Я не отговариваю, просто как вспомнила свои мучения, думаю, надо предупредить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у нас тоже 5 эт.без лифта.Мы планируем оставлять базу колесную в машине.

perego gt3 мы покатали,там почему-то одно колесо поперек вставало,приходилось постоянно пинать его.Может это был брак.И я боюсь 3-х колески брать.Рассматриваем 4-х колеску как у Jane.И почему этих gt3 на авито полно и все пишут что в использовании не долго.Может врут,но при осмотре все-равно будет видно убитая она или нет.Но меня это смущает.Все их продают почему-то.

Uska,вот хотим еще на коломенскую съездить.А по поводу люльки пластиковой,так в перегах и инглезинах она тоже пластиковая,типа утепленная.А какую вы взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, GT-3 супер, хорошая коляска, только тяжелая как танк, а колесо переднее встает и плохо ездит, если плохо накачано, его надо до упора накачать, тогда летает, незаменима для сугробов, проезжает везде, ткань гуд, ставлю 5, а про продажи не подскажу, я продаю, т.к. буду покупать коляску для погодок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, понятно.Но если сильно тяжелая точно не для меня.У нас 5 эт. весь 6-ой.Дом высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а какую достойную альтернативу GT-3 можно подыскать? ;) Может по отзывам знакомых мамочек знаешь? Целиком ее внизу как-то совсем жалко оставлять((( Я вообще мелкая, наверное и правда до 5-го этажа не осилю постоянно таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы подумайте триста раз, таскать коляску вам и только вам (не беру в расчет варианты муж дома - не работает, оставлять в кладовой на 1 этаже базу, гулять будем на балконе и лишь по выходным с мужем ну и прочие облегчения :D ). Каждый Кг коляски очень заметен. Мы походили по магазам, и я не катала коляски, а тупо поднимала их..могу-не могу. Так вот все - не могу( Но у нас легче 14 кг не найти. В свою любовь Тутис верю и надеюсь, обещают 11-12 кг.

 

Читаю целый день темку февралят прошлого года. так трогательно :friends:

 

Пуз сегодня в затишье..лишь изредка вертушок сделает и все :pardon: надеюсь все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, она действительно очень легкая.Я бы даже сказала самая легкая из всего что есть.Я бы наверно ее с 5 эт. всю сносила.Это конечно привлекло и дизайн ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, мы купили JEdo FYN 4DS.... посмотрим,как она себя проявит.... ну мы долго перебирали,остановились на этой,только в реале колеса надувные со стальными спицами

post-52020-1328434993,4143_thumb.jpg

post-52020-1327938124,3863_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, у нас JEDO,супер,нареканий нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, можно еще рассмотреть Jane Slalom Pro Transporter 2011 2в1, вес 9,3кг, неплохая коляска, а вообще конечно нужен тест драйв, лучше всего сначала покатать, посмотреть, а потом покупать, я в свое время из-за незнания этого простого правила, купила и сразу продала две коляски. Сама себе "праздник" устроила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, приветик! :wave:

очередь для беременных не такая большая ,но я там в 6 утра была,днём наверное больше! я пристроилась к батюшке с группой инвалидов и мы прошли с ними вообще в обход ,через другой вход,очень быстро! если пойдёшь туда ,заходи с кропоткинской ,мужа не знаю пустят с тобой или нет .

А мы заказали коляску Эмалюнга City Cross + korg 2011-2012 бежевая кожа два в одном ,мне она очень нра! плюс там будет авто кресло и конверт в коляску тёплый,меховой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Uska, А меня муж спрашивает знаю ли я про них что-нибудь.Я сказала нет и не захотела ее смотреть. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я тоже о ней не слышала,приехала в магазин,покатала,понравилось-купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не знаю как у меня коляска называется :pardon: Знаю, что не дешевая была, около 15 стоила, но это 7.5 лет назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вернулась с курсов:) Слушала про аптечку для новорожденных...

Мастер из Нижнего Новгорода, молчит...

А еще у нас красят подъезд, вонь жуткая((((

Я вот сегодня смотрела коляски...думаю, может макларен взять прогулку 3-колесную и только ее использовать прям с рождения, консультант сказал можно, что там спинка горизонтально раскладывается...

Yanka811, я не ем соль, отеки есть, но не критичные я думаю.

А бодики у тебя КРАСИВУЩИЕ!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...