Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Меня упекли в дневной стационар))) Теперь дырка в попе и в вене)) И куча витаминов))) Опять ляльку откармлевают)))

А что случилось? какие показания нашли?

Ну ничего, заправитесь полезностями и все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, ничего не нашли)) гемоглобин только 108))) они его только открыли после ремонта, вот меня и запихали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,а сама что,не откармливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С недельками девочки! :giverose:

Kristina63, а чего такое случилось??

Девченки,как бороться с отеками???так же же наживаю утром,еще в постели на ноге,а они ни чуть не меньше!и даже еще дольше кажеться проходят...а у меня врач до 8 декабря в отпуске(((посоветуйте,кто с этим боролся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, так он итак у тебя слоняшик ТТТ :pardon:

Ну как..удобно, красиво в новых апартаментах-то?))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у меня вапще ниразу не был замечен в икоте)))) только волны по животу по всему от талии до талии, трепыхания, вибрацию, толчки, пинки :blink:

Ollly,

Ссылки скрыты.

, надеюсь модераторы позволят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) :wave: Вот мой пузик в 28,2 недель, прибавка 6,700))) :rolleyes: 9bcf2af7ef6d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,спасибо :giverose: успела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :good: Nastuwka, а ты нажимаешь и ямочки остаются или как? у меня вчера врач смотрела, просто в области щиколотки потрогала и все :pardon: , толи есть толи нет.. ну ничо не сказала, да и как можно через носок и колготу понять, как проверяла называется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага,такие вмятины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от отеков начала верошпирон пить,он калийсберегающий,его при отеках беременных назначают.Но это крайняя мера,лучше бы конечно бруснику и все такое натуральное.Мне просто не помогает такое,я с детства отеками страдаю,особенность организма :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и как можно через носок и колготу понять, как проверяла называется..

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

я хотела спросить но постеснялась, а если я в 2х колготках, носках и джинсах, как она мне проверит? :rotfl:

 

Kira_dd888, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, буду щупать себя по утрам, ну ее, врача. ВОт так то, сама по себе я чото не замечаю.. мож их нет..

Я вот сег напялила на себя компрес чулки и колготки и джинсы, хожу как паралитик :Crazy: , ну ведь дернуло меня так одеться( Все ноги сковало.Наверное и кровоток точно плохой у меня сегодня.

Ollly, ну вот и хорошо, что успела :friends: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, он у меня и так слоник)))

Nastuwka, просто место надо было занять)) им показать что у них много лечится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу гуляли по детским магазинам, купили малышику кроватку, конверт-одеяло на выписку и многое другое,кому интересно можно посмотреть у меня в профиле :D с коляской еще не определились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки,это дело не шуточное эти отеки,лучше сразу бороться,как вспомню прошлую беременность,последние недели 3 ноги отекали и болели так,что не спала практически,так устала,думала что рожать уже и сил не будет,а врач все щупала через зимние колготки и вельветовые штаны и говорила-да все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, сколько у тебя красоты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ой ой кроватка чудо!!! чья это откуда?))) Столько всего купили уже!!!!!!!!!!! ууу :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже были отеки небольшие правда, я просто ограничила себя с соленостях и необьедаюсь на ночь, хотя очень первое время было тяжело, но заставляю себя скушать пару яблок и нормально, даже обручальное кольцо стало крутиться на пальце :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,у меня вся еда это яблоки,хурма,да омлет для белка малышу...еще ряженку пью.Чего бы тут еще ограничить? :grin:

вот,например,рацион за сегодня: банан,омлет из двух яиц с хлебом и майонезом (не могу себе отказать в майонезе),3 шт хурмы,яблоко,ряженка,чай с молоком...у нас уже 17 часов если что.И это норма для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Sapphire, спасибо девочки :blush: , там еще полная кроватка одежки, многое от сынишек еще осталось в отличном состоянии, а многое уже понапокупала)))

Sapphire, кроватку купили в мг"маугли" из серии кошка-2, за 5200+ матрасик за 1900)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, красотень!вы уже и ниблер и тренировочный набор для питься Авентовский купили!)))молодцы!)Ниблер это МЕГА-ВЕЩЬ!мне как только малого надо занять,если не на что не ведеться,сразу ниблер даю,а еще у нас такая цепочка для пустышки,держит очень хорошо!но с определенного момента стала небезопасна для малого,а набор тренировосный что-то нам не пошел,а бутылочки Авент мне нравяться...и пустышки точно такие были у малого,с пингвинчиком и мишкой!.....вот наговрила много!

А вот ниблер в действии

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я вроди и так ем не оч вредно,ну как обычно,на ночь тоже яблоки ем,чипсы,огурцы соленые не ем,а все равно отекаю,и это ж еще канефрон пью(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мне тоже очень нравятся бутылочки и пустышки-АВЕНТОВСКИЕ, (всегда пользовалась ими)они хватают на долго и не красятся от всяческих соков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Евгенья //,спасибо!Мне кажется время стало медленнее идти,жду-жду когда эти недельки.Раньше не успела оглянуться-опа,неделька!

У меня малышка не часто икает,прикольно так,сразу понятно где голова.

Отеки моя ни разу не смотрела.И хотела еще спросить,трубочкой разве не ритм сердца слушают?Моя только прислонит и говорит-сердцебиение прослушивается и все.

Еще мне кажется что живот совсем не растет в последнее время,даже меньше стал,хотя была недавно на приеме,сказала что подрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...