Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Наталяндия, Удачи в планировании ;) Присоединяйся скорее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

А меня что-то бессонница мучает сегодня,время полпятого,а я тут :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня с месяц назад также было в 3-4 просыпалась и все сна ни в одном глазу.

Читаю вас и понимаю что буду покупать кроватку без наворотов подешевле какой смысл дорогую покупать, лучше деньги на что то другое потратить.

у меня сейчас малой икает :grin: а утром проснулаьс от таких его кульбитов ощущение что лупасил одновременно руками ногами и еще прыгать пытался прям акробат какой то :grin:

Сейчас утром лежала и думала про работу, осталось последняя неделя ровно замены мне так и нет, сказать чтоли в пондельник могу отработать на неделю дольше но выплатите мне ввиде премии тогда з-п.Вообщем посмотрим. А еще нас в след. субботу пригласили в кафе на день рождение, mtgthm дилема что одевать с таким животом :grin:

 

А еще девочки у меня вопрос у меян привычка сидеть за компом да и вообще в позе лотоса, вот думаю я так застой в ногах не вызываю тем самым провоцируя варикоз кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,я тоже буду покупать самую простую деревянную кроватку,опыт показал что все остальное ни к чему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ollly, у меня тоже часто бессонница. Знаю она на последних неделях появляется, а нам с тобой еще рано не спать. :grin:

ленка пенка, говорят эта поза вобще хороша, т.к. тренирует какие-то мышцы перед родами. Еще хорошо на корточках сидеть.

Я сегодня попрусь покупать кроватку. Муж сказал надо брать Джулию с новоротами :D хотя мне по душе икеевская, джулия даже по цвету не в тему....но автостенка и качалка все таки победили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, фоточку потом кроватки выложишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ollly, у меня бессонница вроде прошла, а недели две назад был ужас. Но сейчас стабильно в 3 и 5 просыпаюсь, засыпаю потом опять)

 

А у меня муж сегодня опять потопал на работу, вторую субботу уже выходит(( правда пообещали эти дни потом вернуть, когда я рожать буду, хоть так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, обязательно :) только когда ж мы ее соберем, не раньше нового года точно.

Пока фото из инета. Она такая же, но натурального деревянного цвета и с качалкой вместо ножек.

1309136312.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, вот и я думаю что рановато,но тем не менее :D

Jorjen, утешает что я не одна такая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Ollly, с неделькой :giverose:

девочки кто знает о маме февраленка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня муж такую хочет чтоб к кровати придвигалась и одна стенка убиралась

 

А я опять мучаюсь тяжестью и вздутием сильным, ела банан, йогурт и совсем чуток ячневой каши все это съела в перид с 9 утра до 15,00 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня тоже муж такую хочет. Мне как-то уже все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я всю ночь промучалась, такая тяжесть в животе была :this: , были у нас гости, я наелась плова, курника,соленых грибов, и догналась тортом с 2 кружками чая. :Crazy:

ЧудоMiracle, на нашей кроватки стенка приспускается, колеса снять будет качалка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я в РД планирую либо Хаггис НьюВорн брать мини пачку, либо такие как ты купила Памперсы NB :) а на потом куплю Муни мега пачку 90 шт. А на еще потом выберу что-то из этих что попробывали :pardon:

 

ЧудоMiracle, ааа, такая кроватка клевая :friends: :good: я тоже рассматриваю только либо слоновую кость цвет, либо ваниль. Блин стоит выбор или брать в Икее Хенсквик - она без колесиков, или посмотреть тоже простую, но на колесиках :pardon:

 

Девочки с недельками недельчатых

Ссылки скрыты.

Сегодня ночью проснулась в слезах и потом придя в сознание мин 5 не могла успокоится выла навзрыыыд.. какой-то кошмар приснился( С чего такие перепады? вроде и гуляем с мужем перед сном, и ттт все отлично у нас - нет предпосылок, но в голову лезет ерундаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже долго между этой и икеей выбирала, думала после НГ покупать что-то. Но мужа достали походу мои вопросы какая лучше, и чтоб я уже перестала сомневаться, сказал возьмем эту и сейчас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветище всем! Я чото тоже стала мучаться с желудком(( мне прям стало последние 2-3 дня матка давить на диафрагму, не ссутулиться немного, постоянно спину надо прямо держать, хочу покушать чтонить, а не могу , напр, если основное блюдо поем, то до чая уже не дохожу, приходиться кушать совсем часто.. И желудок так стал болеть , стала пить ГАстрофарм, травяную таблетку. ПОт что больше никак.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот со спиной очень мучаться стала, причем болит не вобласти шеи и не поясница, а именно середина спины, пониже лопаток :( И стоять болит, и сидеть, даже лежа невозможно в одном положении долго лежать...Что это интересно, может центр тяжести сместился сильно и нагрузка на середину спины приходится?

 

Тишина сегодня какая, все отдыхают... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а гастрофарм тебе помогает?а я аллахол выпила правда толку нет, у меня давно уже хроническйи холецестит, помогала снимать сильную боль грелка , но сейчас ее нельзя, я вообще сегодян полсе 15,00 в рот ни крошки не вязла с ума съодила от острой боли в правом боку которая потмо начала отдавать и в спину ив во всю правую часть живота и до сих пор все болит, надеюсь к утру легче станет, я уже вообще есть боюсь даже от жидкости тяжесть еще больше, с ужасом представляю что будет дальше, свекровь предлагает начать пить эссенциале :pardon:

 

Еще прочитала что можно пить Гевискон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что попить от давления? Щас измерила у мамы, а там ахтунг 148 на 78 и пульс 100 уд. в минуту :glare: Чувствую себя отлично, а тут такая подстава...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а ты врачу позвонить не можешь своему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, нет .. :glare: Ладно щас заварю пустырник, он и успокоит и мягко давление понижает.. попью на ночь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, просто давление это не шутки, особенно когда повышается. может в скорую хотя бы позвонить, спросить что делать.

а самочувствие как? если чувствуешь себя хорошо, то думаю переживать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ттт вот вообще хорошо! Целый день прекрасно провели, и за покупками ездили, и обедали вкусно, и с тортиком к маме приехали)))) Малыш пинается, умничка мой! Так что я особо не переживаю, на всяк случай травяной сбор разведенный попью. Спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши реагируют на звуки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, мне кажется да...например утром муж встает на работу начинает греметь на кухне и малыш просыпается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...