Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет девченки! :wave: Неделят с недельками :giverose:

Пишут что малшыи на что-то реагирует,а мой вообще последние пару дней тихушничает,ощущаю только оч слабые и редкие шевелюхи,но стараюсь себя не накручивать,понаблюдаю еще пару дней,завтра думаю позаписывать шевелюхи

А у меня сегодня, что называеться "не мой день",ждала маму с тетей в гости,утром резала салат,каким то образом упал нож,на ногу,прям в вену,ели кровь остановили,думали уже зашивать ехать, потом ляпнула кипятком на пузик-обожгла,а в конце дня хотела маме кофе сварить-выпала банка из рук,весь кофе рассыпала по кухне,хоть бери и не шевелись в такие дни)))

Ирушк@ любит свою пузюшку!, спрашивала в аптеках про пеленки с липучками,не слыхали о таких,только обычные одноразовые...мне в РД две пачки даже мало было,т.к. я первые сутки их вместо прокладок в трусы засовывала(додумалась),кровило сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, надо тебе мне давлений чуть отдать)))) :grin: :grin:

У меня 80 на 40))) и пульс 92 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Nastuwka,спасибо,девочки :giverose:

И всем доброго утра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю, иногие уже заняты покупкой колясок-кроваток, я тоже хочу...Но пока только вещей понакупила, крупногабарит не могу, т.к. муж вечно в командировках. А так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Ты хоть вещи купила а я ДО СИХ ПОР НИЧЕГО :grin: поеду покупать как декретные получу а это после 15.12 наверно будет, как раз и подарки на новый год буду выбирать.А то сейчас пока з-п тратим на мелкий ремонт.

А я девочки вчера жесть как пугаться начала когда спать легли, желчный так и непрходил уже начлао ломить и рези во всей правой части живота и спины а легли спать так уменя начала отниматься поясница копчик и нога левая, живот стал как каменный, сейчас утром встала живот даже меньше стал, и низ тянет и жесткий, хорошо что малыш с тура хорошо меня попинал. Сейчас поела каши, есть хочу все равно но терплю боюсь, т.к вчера вобще почти весь голодная была итог даже похудела на 500.Буду сегодня на кашах и кефире сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Тоже будем брать одну из самых простых кроваток, так как практика показывает, что переплачивать за бесполезные навороты нет смысла. Единственное, что мне пригодилось, это изменение высоты ложа (в первое время после КС было бы тяжело наклоняться низко, держа дите на вытянутых руках) и съемная стенка. В этот раз еще хочу взять силиконовые накладки на борт, чтоб не грыз, раньше таких не было. Ящики мне не нужны, тк деть растет быстро, одежу, которая становится мала, сразу пускаю на тряпки или отдаю, если в хорошем состоянии. Одного комода для ребенка вполне достаточно. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, :wave: гастрофарм выпиваю сразу 2 таблетки ( я хроник с гастритом), я читала что там лактоза какая то содержится толи типа того, ну что это точно можно при Б, тогда через какое то время отпускает. А гевискон ты пишешь, а он разве не от изжоги? или от болей тоже.. :scratch: Скоро наверное вапще перестану кушать, вапще места нет для желудка становится. Кушать могу еще только с утра, а потом атас..

Девчат, у кого как дела с ногами обстоят?! мне вапще стало тяжело, отеков нет, но их толи сводит, толи тянет, особенно где голень и бедра по бокам. :cray: Чо делать?! я боюсь, что если так пойдет, как потом то буду передвигаться по улице и вапще ходить.. Страшно так, а к врачу только 8 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а ты кальций пьешь? Я как начала пить кальций и мазать голени троксевазином у меня все прошло. Уже даже и не мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, мне врач категорически запретила пить кальций, сказала что в плаценте кальцинаты образовываться начнут.. У меня уже есть единичные образования..а троксевазин можно получается?! может хоть им снимать симптомы, я не могу уже терпеть, ноги худые, а передвигаюсь как будто толстуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я вчера просто читала про него тоже думала от изжоги, но в анотации написано при рефлюксе(это как уменя), у меня также кушать хочу только с утра, потмо все места нет, живот распирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю на всяк.пожарный еще гевискон,у меня и рефлюкс тоже.бяда с этим желудком(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с желудком тоже не все в порядке, то понос, то запор. Сегодня с утра такие бурчания были громкие. Зато радует что за 3 недели всего 1,1 кг набрала!!! :yahoo:

d@rling, ленка пенка, я тоже ничего не купила, только хожу присматриваюсь. Ну еще пеленки шью и вяжу костюмчики.

Yanka811, хочу спросить у тебя про конверт. Ты его из какой ткани шьешь? Я вот купила вельвет на внешнюю сторону и толстый синтепон внутри, а внутреннюю сторону не знаю из чего сшить. Может из флиса или фланели?

 

Я тут лекции по естественным родам слушаю, очень интересные. О том, что не нужно бояться принимать ванну, главное чтобы она не была горячей. И если врачи назначают при отеках пить меньше жидкости это неправильно. Если отекают ноги это говорит, не о том что с почками не в порядке, а в сосудах. Токсикоз и полоска на животе говорит о зашлакованности организма. Ну и многое другое, чему я крайне удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, А что советуют при отеках делать? :)

Я поплелась на фест, получать свой подарок))) Одела новое платье, накрасилась и знаете, а я ничо так выгляжу оказывается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, А что советуют при отеках делать? :)

Я поплелась на фест, получать свой подарок))) Одела новое платье, накрасилась и знаете, а я ничо так выгляжу оказывается))))

:rotfl: требуем фотку! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, не удивлена, что мой организм возможно зашлакован... Столько всего жрать и даже без последствий в плане пищеварения и отеков - это уже что-то)) Но нам ведь сейчас врядли можно детокс проводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, а где такие лекции скачала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :wave:

Поздравляю Вас дорогули с ДНЕМ МАМУЛИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, точно не помню, вроде чтобы снять отеки нужно принимать ванны каждый день, делать гимнастику и плюс диета. Там в основном о том, как не допустить отеки.

ленка пенка, на rutracker.org, только там регистрация нужна. Можешь зарегиться, я скину ссылку ;)

Alice from Wonderland, да у нас у всех организмы зашлакованы. Продукты все с консервантами и ГМО. Довольно трудно соблюдать диету на одних овощах, зелени, фруктах, кашах. Хоть где-то в гостях да слопаешь пирожное или колбаски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, точно, я тоже всех поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: . Мы ведь мамами стали с самого зачатия внутри нас новой жизни! Меня мама поздравила сегодня, больше никто не поздравил. Еще и лекцию прочитала о том что рождение ребенка это такое чудо в жизни каждой женщины :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, AnnaLeto, И вас с праздником, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех нас с праздником!

AnnaLeto, какие-то бредовые лекции. Токсикоз не от зашлакованности, а от того, что происходит гормональная перестройка организма. Плюс природа заботится о том, что у мамочки начинается негативная реакция на все продукты, которые могут повредить будущему малышу.

А полоска на животе - это гормональная пигментация, которая после родов проходит.

С отеками не все так однозначно. Если отекают ноги, то нужно проверять в первую очередь именно почки, следить за сахаром в моче и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с monella.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С праздником нас! :giverose:

AnnaLeto, про конверт. У меня верхний слой из легкой плащевки, внутрь синтепон 400 (в 4 раза сложила сотый), подкладка из хлопкового тика. Многие подкладку делают из флиса. Я не стала потому как внутрь планирую комбинезончик на флисе одевать. А много флиса не очень хорошо будет, так как он теплый, но не очень хорошо пропускает воздух. По идее из фланели тоже замечательно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с желудком тоже не все в порядке, то понос, то запор. Сегодня с утра такие бурчания были громкие. Зато радует что за 3 недели всего 1,1 кг набрала!!! :yahoo:

d@rling, ленка пенка, я тоже ничего не купила, только хожу присматриваюсь. Ну еще пеленки шью и вяжу костюмчики.

Yanka811, хочу спросить у тебя про конверт. Ты его из какой ткани шьешь? Я вот купила вельвет на внешнюю сторону и толстый синтепон внутри, а внутреннюю сторону не знаю из чего сшить. Может из флиса или фланели?

 

Я тут лекции по естественным родам слушаю, очень интересные. О том, что не нужно бояться принимать ванну, главное чтобы она не была горячей. И если врачи назначают при отеках пить меньше жидкости это неправильно. Если отекают ноги это говорит, не о том что с почками не в порядке, а в сосудах. Токсикоз и полоска на животе говорит о зашлакованности организма. Ну и многое другое, чему я крайне удивилась.

 

Я на внешнюю сторону беру стежку синего цвета(тонкий синтепон с одной стороны простеган тканью),внутрь еще синтепон,а внутреннюю сторону хочу из флиса делать или опять же из той-же стежки,но уже белого цвета:)

 

На счет отеков ног-вполне может быть,кстати...у меня тромбофлебит и сейчас вот ноги заметно отекают,хотя ничего вредного вроде не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Девочки-у меня радость,двоюродная сестра родила девицу 4200 :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...