Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем привет!!! )

 

Евгенья //, У меня на икрах очень сухая кожа - каждый день увлажняю маслом, но толку никакого! )

 

А полоски у меня тож нет... :pardon:

Соски, правда, слегка потемнели вокруг....

Завтра последний день работаю! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ленка пенка, поздравляю с посл. рабочей неделькой! А у меня предпоследняя и у меня тоже как праздник :dance: :yahoo:

Евгенья //, сухость есть и была, ноги после душа вообще как в рыбьей чешуе, но не чешется и не чувствую дискомфорта..просто вижу что сухо. Мазюкаю время от времени, а вот пузо стараюсь перед сном всегда помазать..и пузо и бочка и гурдь по бокам :rolleyes:

 

Про полоску, я сама по себе смуглая и она у меня есть, но такая тоооненькая-тоненькая.. еле заметная, и я иногда всматриваюсь как будто из пушка волос потемневших, а вроде что-то с пигментом) Меня прикалывает, такой перетянутый пуз :hug: Потом пройдет, только надо будет хорошо стараться и тереть ее когда душ принимаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще мрак творится со спиной - все в воспалениях, лицо цветет..уффф.. Красотааа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Про полоску, она у меня есть, токсикоза не было. Мне кажется это индивидуально от организма зависит.

У меня к ночи стало нос закладывать, дышать вообще не могу, у кого то есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, с последним оставшимся деньком :wave: !

Sapphire, чото я подзабыла, тебе с какого числа в отпуск? у меня последний день 7 числа, тоже полторы недели осталось :spiteful: У тя хоть просто полосочка еле заметная, а у меня вапче пузо волосатое, особенно когда под одеждой там все наэлектризуется, поднимаешь футболку, а там дыбом волосы)))))))) :D хорошо что белые, почти незаметные...

А Кожа тоже не чешется, просто с виду очень сухая, наждачкой можно потереть и всё осыплется.. :Crazy: Прям как не почитаешь нас-все прелести 3-его триместра))))).

Jorjen, я когда лежала в больнице, у меня в точности такая же бяка приключилась, вроде и не болела так, а нос почти все время заложен был, и там все суууухо. Закапывала вначале Квиксом (содержит морскую соль, прочищает), а пото Пиносолом. Все прошло. Так терапэвт меня учил, там почти у всех такая фигня была(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Jorjen, у меня тоже нос плохо дышит, соплей нет. Г сказала это отек слизистой у беременных.

У меня полосочка тоненькая, бледненькая, но во все пузо. Соски из розовых стали такого карамельного цвета и контур как будто неровный, но не темные. А вообще у меня кожа очень тонкая и бледная, прям венки везде голубые видно. Муж прикалывается, что я голубых кровей. :grin: Токсикоз обе Б был жуткий. А прыщи наоборот все исчезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, значит я не одна такая? сначала подумала что простыла, но никакой простуды точно нет, днем то все нормально, только на ночь закладывает. у нас еще сухо так дома, погибаю прям, дышать нечем. Вчера мужа с попугаем заморозила, все окна пооткрывала)))

 

Девочки, вчера хотела докупить детских одежек 56 размера. Нигде не нашла с закрытыми ручками. Меня это так удивило. Мы в Одессе все что покупали, одесской фирмы SMIL (моя б воля я бы только их продукцию покупала, соотношение цена-качество изумительное), и еще несколько украинских фирм, все было с закрытыми ручками, а тут вообще ни одной вещички такой не нашла. Мне кажется неудобно отдельно антицарапки одевать.

 

Кстати про соски и грудь, она у меня меньше стала и соски побледнее. Тоже напрягает меня, с чего бы это ей уменьшаться, когда наоборот она сейчас наливаться должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, :friends: я тоже блеееедная как моль и тонкокожая и синие прожилки видать, щас особенно замечаю на груди, грудь увеличилась на размер наверное, да и был у меня маленький размер-до второго точно не доходило)))).

Jorjen, я уже с мужем разговаривала, будем покупать увлажнитель, вон как многие девчата тут прикупили.. Нафиг надо -ходить как " сухостой сибирский" (я так себя называю)..Попробуй так нос позакапывать, может тебе поможет, у меня же ттт до сих пор нормуль. А в больнице ночами не могла спать, так все закладывало, причем, извиняюсь, соплей не было, а просто чувство заложенности :pardon: . Говорят про ринит беременных, что это, но как то облегчать надо свое состояние. Эт не дело, итак куча "прелестей! еще и ето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, спасибо, попробую! а увлажнитель обязательно будем покупать, ладно я мучаюсь, а ребенку это ж вообще ужас будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сиськи у меня сейчас дай Бог каждой :grin: В первую Б со 2го до 4го выросла. Сейчас пока еще в 3й влезаю :grin: Только вот после первой Б расяжки на груди "солнышком" остались. Правда такие небольшие и бледненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, вот я чего боюсся, так это у многих часто ничего нет ( я про растяжки) до самых Р, а потом каааак вылезут неожиданно, вот сюрприз то будет. Щас то каждый день себя осматриваю, у меня на бедрах красные ниточки, может Троксевазин вот поможет с ними справится. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при Б не было растяжек, появились от ГВ. НУ, там реально не грудь была, а извиняюсь дойки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,у меня растяжки на животе появились в первую Б,когда перехаживала до 42 недели...во вторую не добавилось ни одной,но я и родила в 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я б была очень непротифф родить как раз в 38..Тем более что КС планируется. у меня сестра тоже кажись родила в 38 нед и растяжка одна только была на бедре и все... А как у меня будет, конечно остается только догадываться.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! :wave:

У меня тоже слизистая отекла,дышу как паровоз :)

Jorjen, я вчера тоже искала слипики с царапками,нашла один экземпляр,купила,но стоимость...900 рэ,охренеть. Буду еще искать,подешевле. А в комплекте шапочка была,она без завязочек,вот хотела спросить,она вообще нужна? Или что-то с завязочками придумывать?

вот такой наборчик:

Ссылки скрыты.

А вчера у свекров были,я их очень люблю,но вчера началось,что надо ножки пеленать,чтобы прямые,что укутывать надо после ванны,а мыть вообще лучше на кухне с включенными комфорками,что комодик хотим ставить на сквозняке и т.д. Я сказала,что это все фигня и я буду дочу закалять :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,ой я тоже очень хочу чтоб и в этот раз не позже...у меня сын в 38 недель родился 3600,как и дочь в 42...представляю сколько бы он весил,если б родился хотя бы в 40 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вот-вот, не пойму почему с закрытыми ручками не шьют. я попозжее сфотаю, покажу какие мы купили. чувствую что закончиться все тем, что маму попрошу купить и передать поездом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень привет! Я до 9.12 работаю и все гудбай работа :grin: со след. понед-ка декрет оформляю! Погоди, про волосатость это отдельная тема, у меня пузо как у йети - муж ржет!!!!! :grin: И нифига не белые волосы, а как у восточных красоток волосатость жуткая)))))) Но я шучу что пуз так утеплился к зиме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Последние дни всё никак не написать было.То в Финляндию с мужем ездили,потом на след. день с детьми на соревнования в Эстонию,замоталась так.Сегодня отправила детей отдыхать,после соревнований,так что у меня выходной)))

Сейчас буду вас перечитывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, во во :friends: ..

Я заметила тут, что когда у меня ре ложится как то поперек (видно что живот разделяется на 2 части), то матка чаще почему то в тонус приходит. ВОт думаю, почему так?! :scratch: Ктонить такое замечал за своим пупсом и маткой?

Беременный Ирун, ты именно костюмчик хочешь чтоб был с закрытыми ручками? я вот распашонки только с закрытыми ручками нашла и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, :rotfl: :rotfl: :rotfl: титьки есть- будет молоко ага :friends:

 

блин, девы, вот кстати хорошо подметили что нет в наличии одежек с рукавичками чтобы!!!! сколько ни смотрела - не увидела... Отдельные антицарапки имхо будут улетать через 5 секунд :pardon: бум искать дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, жалко,ты в Питере,а то я бы и для себя заказала...

Sapphire, у меня тоже пуз пушистый,но ворс бесцветный :)

Kuska7, :wave: ну вы путешественники ;)

Евгенья //, Жень,у меня в тонус когда сильно активничает, а перед сном и ночью вообще независимо ни от чего каменеет...

Ага,хочу человечки с ручками-ножками. Вот что на фотке - там отворотики отворачиваются и ручки закрываются.

Sapphire, ага,отдельные царапки - это неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВОт про волосы на пузе, пишут что потом все пройдет, и все в норме будет как было раньше.. а чо с ним будет то?! просто так возьмут и отвалятся чтоли, как волосы на голове выпадут.. Вообщем как эта лохматость уберется, а то сбривать же это потом в летний период :pardon: :D

Беременный Ирун, у меня тоже бывает не из за того что он активничает, а просто так, возьмет матка и в тонус на неск секунд, потом отпускает, Слава БОгу что хоть болей нет. Не дай Бог. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я слипы брала в мазакее, по 3 штуки в наборе ,они с закрытыми ручками как у тебя на фото. И дешевле выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...