Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

//snake85//, ну зато не болит. это же хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, ну хочется все таки хоть как то чувствовать свое положение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, а грудь как себя ведет? а почувствовать еще успеешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

вот сижу и боюсь..БТ (базальная температура) бросила мерить..а тут девочка потеряла ребенка..я глянула ее график-у нее БТ скакала от 36,6 до 37,2 последнюю неделю...

я ничего не пью..иногда мерию БТ-вроде на месте..а вот вдруг тож скачет и тож не хватает?

ужас...ничего не болит-к врачу не хочу до 7 недель..будь что будет..природа сама разберется кому жить кому нет..

такие вот серые мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь болит, как будто каток по ней проехал, особенно ночью когда встаю, пока тапки одеваю наклоняюсь - аж выть охота. У меня сама по себе грудь небольшая, муж потрогал сказал как будто силиконовая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну вот единственное что это грудь болит.как синяк)))...спать на животе нереально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтэлла, добро пожаловать. У нас с тобой срок одинаковый. а когда ты на УЗИ ходила? сердечко уже слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, не заморачивайся. Я тоже поначалу тряслась, еще и живот прихватывает периодически. Поэтому и полосатых тестов мне мало было, не поверила, побежала сдавать ХГЧ. А потом и второй раз. У меня М.вообще всегда были очень болезненными и обильными, может быть поэтому живот прихватывает. Не знаю, посмотрим что завтра мне врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) А кого чем необычным тянет заниматься? :D

Я вот недавно расскрасску раскрашивала и паззл собирала :pardon: :grin: А еще в парке гуляла и улидела там лоток, где модно выбрать глиняную статуэтку и там же расскрасить красками. Такое удовольствие получила. Теперь стоит дома копилочка с зайчиками- девочкой и мальчиком! :wave: Воот.

Или я одна,кого потянуло на "творчество"? Хе хе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а я вчера полбанки кабачковой икры навернула с черным хлебом :lol: :taunt: никогда никакой пристрастии к икре не было, а тут..лопала и лопала.. так вкусно казалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня грудь не болит, только когда нажимаешь и то не сильно! блин, живот иногда ноет, в туалет бегаю постоянно. Но чет я переживаю теперь. вдруг зб! блин. на узи только через недельку наверное. может есть какие-то признаки неразвивающейся Б? Хгч сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)

у меня периодически потянет-перестанет, потянет-перестанет.. Щас генералю, затеяла уборку пока муж в командировке, капец..вроде 1 комн. квартира, там даже коридор ито убирать много времени надо :grin: :Crazy:

 

Прочитала про фольку вы обсуждали в начале темы, пить аж по 4 мг советовали :shock: имхо это много, мой врач говорила что в тяжелых случаях назначают по 1 мг, а тут 4 целых) В принципе значит и буду пить по 4 штуки, благо она выводится сама если излишки есть :grin:

 

Что-то готовить еду совсем не прет... С утра кое как пожарила себе 2 яйца, не лезет и все. А у вас как? что кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня грудь не болит, только когда нажимаешь и то не сильно! блин, живот иногда ноет, в туалет бегаю постоянно. Но чет я переживаю теперь. вдруг зб! блин. на узи только через недельку наверное. может есть какие-то признаки неразвивающейся Б? Хгч сдать?

А когда на узи пойдете?

ХГЧ очень даже неплохо сдать + еще прогестерон, и проследить в динамике его изменение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, дело в том что до 12 недель в любом сроке может оказаться ЗБ..поэтому ждать ее или не ждать бесполезно..либо сдавать хгч постоянно

только когда начнет работать плацента-ЗБ исключают..так что просто не париться и ждать..ничего тут не поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, в понедельник сдам. на узи в конце недели

Е_л_я, ну как не париться! я теперь вся испереживалась. Грудь уже почти не болит. Совсем чуть-чуть. я все это время очень сильно нервничала. вчера особенно сильно. живот весь вечер тянуло. а сегодня титьки почти перестали болеть. Наверное, все. через какое время хгч должен упасть? сдать завтра и дня через 2? если в сторону уменьшения пойдет, значит усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Наглюша //, У меня тоже грудь не болит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у меня болела и резко перестала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня тож титьки перестают болеть...ничего страшного..природу не обманешь..успокойся уже...нервы свои успокой..как будет-так будет..ты своими анализами в ожидании ответа подвергаешь матку сокращению..соответственно угрожаешь выкидышем..я тебя пугаю чтоб ты уже налопалась валерианки и забыла на пару недель о себе..грудь как я почитала пожет вести себя как угодно..может вообще не болеть,может болеть периодами..у меня перестала болеть неделю назад..сейчас опять начинает..так будет все беременность...

а вот после 12 недель ты уже будешь уверена что все ок..так что дай зародышу хоть дожить до этого срока без паники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня тоже болело, а счас только при нажатие не сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь болит только по утрам, когда просыпаюсь переваливаюсь с боку на бок, она как каменная и очень чувствительная :pardon: а днем все ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ты чего сразу о плохом думаешь? не нужно, мысли материальны, все у вас с малышом хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, записалась на 19-тое к своему врачу.. :dance: надеюсь там и узи сделаем.. хочу увидеть крошку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, записалась на 19-тое к своему врачу.. :dance: надеюсь там и узи сделаем.. хочу увидеть крошку :man_in_love:

обязательно увидишь, все будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, столько уже накатали тут :wave: , я в деревне была, смотрю тут и грустное уже случилось((, и новеньких много..

Наглюша //, у меня к примеру сег почти не болит, тоже посетило волнение сразу, и мужа отправила за тестом.. Тоже страшно, переживаю за крошку.. Кстати я заметила, в деревне ходила весь день в бюстгалтере, потом вечером уже сняла, думала отвалится, больнучая такая была, а сег по дому хожу так, и грудь вапще почти не болит. Может у тебя так же? не заметила?

Девочки, не пойму чо у меня болит и что выпить еще (пила но шпу уже 2 шт). У меня напряжение внизу, толи это кишечник толи низ живота, как каменное все там. ЩАс вот сижу пишу, а у меня там напряжение такое, что хочется скорее лечь. Я с надеждой списываю все таки на кишечник, может он создает такое ощущение... Всё так рядом, вапще не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :friends: надеюсь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...