Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, я знаешь сама ловлю себя на том что много говорю мужу про малыща, поэтому торможу себя, и говрим на разные темы, понимаю что что есть и другие темы для разговоров, но щас я еще работаю что будет потом незнаю :grin: мой ложит руку на живот когда рядом, но говорить тоже не может незнает как да я и сама то не особо, все никак не приввкну что почти мама уже, что уж от него требовать, правда вчера вечером спать легла начла психовтаь, дышать нечем, спать неудобно меня се бесит, он старается успокоить, но вот в воскресенье я разревелсь из за того что я все делаю по дому и никто непоможет, ноя и непрошу правда

 

d@rlingпредставляю твое состояние, я когда на груди увидела тоже чуть ли не в слезы, я всегда очень следила за телом, спорт, массаж обертывания, чтоб целика не было, а тут все заросло но если от целика то можно после родов избавиться то вот от растяжек почти нет, до жути боюсь что на животе полезу, т.к живот и грудь всегда были моей гордостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Jorjen,это точно.Я уже устала от выбора.Куча отзывов и всем что-то нравится,не нравится.Я вот еще хочу чтобы она сама на 5 эт.заезжала и съезжала по ступенькам и чтобы плавненько,не тревожа ребенка.А потом еще и колеса сама помыла.Вот моя идеальная коляска :spiteful:

Ты знаешь я вот тоже такую же ищу))))) :friends: не могу найти никак)))У меня тоже пятый этаж)))) Но я все таки останавливаюсь на Андрокс нью зип скорее всего.. :scratch:

ленка пенка, я тоже все сама говорю ему про ребенка, про вапще беременность в целом, он потом говорит, зачем ему что то говорить и спрашивать, когда я сама уже все рассказала ему, он от меня узнает какая коляска лучше, кроватку какую надо брать и много чего... может и правда фиг с ним, отпустить ситуацию, потом еще ж хлеще будет.. Мне одна девочка сказала, что когда родится бэбик, то муж отойдет на 10 место)) хотя я так бы тоже не хотела, как же без него то, какой бы нибыл,а мой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот этого как раз надо постараться всеми силами избежать, что муж на 10 место отойдет. даже Комаровский об этом часто говорит, что женщина настолько уходит в ребенка, что о муже вообще забывает, и в итоге результат всегда печальный.

и еще, девочки, знаете как бывает. моя мама когда брата родила, папа очень ревновал ее к ребенку. ну вот видимо рано для него было, или еще что не знаю. но с братом отношения у них так и не сложились, он его всю жизнь не любил.

поэтому я думаю давить в этом случае не надо, опасно слишком. мужчина сам должен почувствовать все, нужно время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7ну и красавица

 

М@лявочк@вот и мне на работе замену ненашли. я своему начальнику и говрою могу поработаь недельку другую но за премию, Lesyunka@V, у меня тоже так бывает воздуха мало, вот собрались увлажнитель покупать Юлианочка1984, муж чудо, береги его Евгенья //, да я тоже думала как бы про мужа не забыть во время забот о ребенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, мы ждали их поставки уже с месяц))) а больше рисковать не можем,мы уже скоро уезжаем совсем из Москвы,поэтому поторопились и купили в др. магазе!!!

Jorjen, есть еще дешевле варианты на сайте *** (точка) ru, они как бы "над" хэппич (где вишенка купила).... У нас загвозка была только в расцветке,ну уж очень нам хотелось именно ее!!!! :grin: :pardon:

 

вишенка@,а вы какую расцветку взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, 204 как на фотке которую выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, золотые слова.... ты говоришь :D :friends: не, я правда прислушиваюсь! Я не хочу чтобы было так..

Знаешь у моего мужа такая же ситуевина. Сестра есть старшая, и они вапще почти не общаются, Привет-пока и все, а все пот что она считала раньше в детстве что мать больше все время любила сына. Я все время спрашиваю, как же в старости то будете,самые родные ведь.. У нас с сестрой нормальные отношения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила заказ с таобао :yahoo:

хвастики в нашей группе в приданном ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала вещички стирать. Сегодня стирала пеленочки и постельку в люльку. Так мило :give_heart: висят сушатся в комнате. Еще мешок керри постирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, главное об этом помнить, и тогда будет легче не сделать ошибок. эх, говорить то легко, а вот когда на практике...но ничо прорвемся :friends:

 

ЧудоMiracle, аааа, я сегодня тоже пеленки и одежки самые маленькие постирала, только вот щас развесила, налюбоваться не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, у меня какое то удушье появилось, не могу прям дышать, хочется побольше воздуха вдыхать, а то задыхаюсь.. что это может быть? что то мне страшно :this:

У меня такое временами уже давно бывает...я раньше писала об этом.Сперва пугалась очень,теперь ничего,почитала что это не страшно и в нашем сроке так бывает :giverose:

 

А это я сегодня в гостях у сестры,в ее старой футболке-собирались волосы красить :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, озорница такая!))))))))))) супер выглядишь, глазки сияют :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,спасибо :grin: :giverose:

пузатая озорница :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и я сегодня покрасилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, глянула вещички)))) Супер. Я вот свой заказ смотрела у меня или тигра или Винни Пух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ЧудоMiracle, Беременный Ирун, спасибо девочки :giverose: приятно))

вишенка@, не уступают(((ещё в метро пуховик расстегну,чтоб хоть животик был виден,но как-то безрезультатно((а в трамвае,автобусе,в застёгнутом пуховике и подавно никто не замечает((ну я и не всегда претендую,пока и не тяжело могу постоять,но сам факт остаётся фактом...Один раз за всё время уступили место и то девушка!!а мужчины сидять,ещё и в вагон пытаются первыми зайти,распихают и прут

Ollly, позитивная мамулька :giverose:

 

Я тоже всё покрасится собираюсь,да и подстричься,а то с этой работой времени на себя мало остаётся.Но со след.недели почти халява,вот и займусь))

Мы ещё и на фотосет собрались,надо красоту наводить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :wave:

 

Ollly, ух какая мамулечка-беременюлечка-симпатюлечка :giverose:

 

Сижу, вернее лежу в декретном отпуске, нерв в позвонке воспален, колюсь траумелем, торчу в интернете на детских сайтах, ужасть как вещички хочу закупать :D

Девочки, я к вам с таким вопросом, я тут набросала список вещичек для малышастика чтоб не забыться и лишнего не набрать:

Боди с коротким рукавом (56 - 4 шт, 62 - 2 шт)

Боди с длинным рукавом (56 - 4 шт, 62 - 2 шт)

Ползунки до плечей (56 - 2 шт, 62 - 2 шт)

Человечеки тонкие (56 - 3 шт, 62 - 2 шт)

Человечеки тёплые (56 - 2 шт, 62 - 2 шт)

Носочки тонкие (3 пары, и 2 пары следующего размера)

Носочки шерстяные (2 пары, и 1 пара следующего размера)

Шапочки (тонкие - 3 шт, фланелевые - 2 шт)

Шапочка теплая для улицы (1 шт)

 

как считаете - не много?? не мало?? где чё подправить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки, спасибо! :give_heart: А я вот что-то все равно все загоняюсь про плаценту - про энти кальцинат, хотя толщина была по УЗИ нормальная для моего срока - 3,0 см и 0-1 ст зрелости! Но я почитала некоторых девочек с тем же диагнозом - многие из них родили раньше срока - на 36-37 неделе, одна так даже на 34 неделе! Что-то я стремаюсь! Теперь всех замучаю - буду просить каждую неделю проверять как там малышка - а КТГ мне еще рано делать?? Хотя доплер был в норме и малышка соответствовала сроку! Мож правда аппарат был еще допотопный, в 31 неделю пойду на хороший аппарат - где всегда делала УЗИ и тогда помотрим! Пока буду пить курантил! Вы не знаете - может у кого так было или у знакомых? Все раньше срока родили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня 56 размера меньше, 3 болика+3 штанишек +1 слип на выписку и все. Я бы советовала на 62 упор делать, все таки 56 на 1 мес , а 62 до 3 мес. ребеночкиных...шапочку я заказала одну и чепчик к ней куплю 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Я с сегодняшнего дня в офиц декрете, хотя до этого уже 3 недели дома расслабляюсь. Началась опять гонка по врачам - уже назначили ктг, узи, очередную кучу анализов, ЭКГ сделать. Послезавтра еще пойду выписывать родовой сертификат.

L0LA, а 56го не много размера? я 56 вообще мало взяла, больше 62го (0-3) и далее. Ползунков при наличии человечков тоже мне кажется не надо, не очень это удобно. Правда я еще взяла распашонок и кофточек - собираюсь пеленать и верх я так понимаю удобнее одевать только, чем просто человечки. Но это лучше у опытных мам спросить.

Kuska7, ты ооочень худенькая! у меня такой пузик недель в 14 наверное был :giverose: Стройняшечкой пойдешь рожать!

Ollly, веселая молодая мамочка, так держать! ;)

Jorjen, ЧудоMiracle, я тоже вещички стирать начала. Умиляться правда почему-то не получается, потому что потом мне же все это гладить, а уже набралось 2 пакета Икеевских (сестра мужа много вещей отдала). Правда я начала с одежки, поглажу и разложу в комодик уже и шкаф, потом начну мыть погремухи, коврик...

Sapphire, видела-видела. Чудесные вещички, даже вон и американский картерс там есть.

Смотрю вы про мужей говорите. Мне кажется, да, не понимают они особо еще, что папами станут. Да и вникать им во все это не хочется, ибо своих забот хватает - и деньги заработать как для семьи, и о рабочих проблемах, и о нас подумать... А ребеночек чего, он для них пока в животе, растет там и растет. Это у нас гормональные бури, у нас он там шевелится, молоко опять же формируется - организм уже давно готовится к ребенку - вот и гнездование во всю идет. У меня супруг тоже не очень этим интересуется тоже, единственное, финансовые вопросы с ним обсуждаем, ну и по поводу каких-то вещей советуюсь. А про тонкости выбора ткани для пеленок - ну чего им это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо за ответ, сегодня выпила, так легко стало)))Последнее время мучают головные боли, запор и пару раз уже были треники)). С официальным декретиком! :friends: :drinks:

Евгенья //, наш папаша после пиночков малыша в ладошку стал более покладистым, а так иногда бесет меня :Crazy:

Natalie23 отеки бывают редко на ногах.

Ollly красотка, молодушка, не скажешь, что есть взрослые детки :thumbsup: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам,девочки,за сказанные приятности :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девульки, сижу ем творог и собираюсь на работу а на улице снего красота такая, и малыш с утра молчит,обычно просыпаюсь от его кувыпканий сильных аж живот ходуном ходит а тут ни одного :dance: переживать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: недельчатых с недельками :giverose: .

ленка пенка, у нас сегодня ночью наверное снегопад шел, хоть припорошило немного, а то вчера шла домой после работы, смачно так подскользнулась, собрала все слова плохие)))ДУмала сердце в пятки ускачет.

 

Девчат, у когонить с утра именно пальцы на руках отекают? у меня второй день такая "прэлесть" наблюдается.. Я на ночь воду хлебаю, может ее не надо именно перед сном пить, вот думаю... :scratch: На работе всё сдувается и снова худыми становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ленка пенка, Евгенья //, доброе утро девульки-мамульки :giverose: :Hello:

 

Ollly, ну так, давай ще фоток, мы уж заценим так заценим ;) Хотя я уже вконт глянула на тебя, клевайаа :spiteful:

ленка пенка, и у нас снег! и у меня малыш немного притих! Это норма, не паникуй :drinks: Щас расходимся, покушаем плотно и проснется) Я вчера у врача спецом спросила про периоды покоя у малыша, она мне сказала что особо они реагируют на погоду - снегопад, дождь, резкая смена температуры, мол затихают, растут и тихо себя ведут)

Евгенья //, Жень ну какая вода на ночь? Это явная причина утренних отеков, вечером поменьше вообще пить - так легче спать будет, и с утра огурцом. У меня пальцы надуваются посреди дня от постоянного сидения на работе - это ууужас невыносимо так работать.. пройтись у нас некуда, вверх-вниз по этажам 1-2 минуты, ну вообще ни о чем( Минуты считаю до декрета.

Птярочка, с декретом Танюш! :giverose: Да там и Некст, и Картерс почти все бодики, и на бирках цены ого-го стоят :grin: китайцы еще те умельцы :grin: Я тоже от мысли что надо все перестирывать, гладить..энтузиазма не испытываю :scratch: глажка это самое ненавистное занятие для меня испокон веков :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...