Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

а у меня девочки анекдот...

муж увидел после ужина пузико-как вы понимаете на нашем сроке пузо надуто...сделал вывод что я беременна(я скрываю до 7 недели чтоб убедиться что малыш здоров и сердце бьется),сфоткал пузо,приехал к родителям и показал фото маме и сестре...ну естественно они как рожавшие решили что у меня уже 4 мес беременности,давай мне звонить и возмущаться чего я не иду к врачу,что критичечкие дни могут идти всю беременность( я объясняю что у меня первая задержка 4 дня,завтра сделаю тест),тут мне впуляют что тест не показывает даже месяц и все тесты гнилье...кароче ждут они внука в октябре..

я в ужасе....неужели придется им рассказывать что моя БТ (базальная температура) падала все 3 мес и только теперь держится??жопа кароче..сижу злая..муж свое получит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

а у меня девочки анекдот...

муж увидел после ужина пузико-как вы понимаете на нашем сроке пузо надуто...сделал вывод что я беременна(я скрываю до 7 недели чтоб убедиться что малыш здоров и сердце бьется),сфоткал пузо,приехал к родителям и показал фото маме и сестре...ну естественно они как рожавшие решили что у меня уже 4 мес беременности,давай мне звонить и возмущаться чего я не иду к врачу,что критичечкие дни могут идти всю беременность( я объясняю что у меня первая задержка 4 дня,завтра сделаю тест),тут мне впуляют что тест не показывает даже месяц и все тесты гнилье...кароче ждут они внука в октябре..

я в ужасе....неужели придется им рассказывать что моя БТ падала все 3 мес и только теперь держится??жопа кароче..сижу злая..муж свое получит...

 

 

Уахахах! :D Ну муж молодец! Внимательный какой )))))))))))))))) А мама с сестрой видно сильно ждут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Кто у нас уже делал узи набросайте, свои цифры, плиз.

Я сделала на 21 ДПО, ПЯ 10 мм, ЖМ 2,2 мм, эмбрион пока не просматривается, а какие данные у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, на 22 дпо пя 8мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а витамин Е в какой дозировке покупаете? И сколько раз пить нужно? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Кто у нас уже делал узи набросайте, свои цифры, плиз.

Я сделала на 21 ДПО, ПЯ 10 мм, ЖМ 2,2 мм, эмбрион пока не просматривается, а какие данные у вас?

 

 

У меня тоже в 5.6 недель малыш был 6 мм.

В 6.5 недель - 14 мм.

Растет не по дням а по часам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Иринка ждут аиста, девочка, все будет хорошо! Твой малыш обязательно будет с тобой!

Новеньким привет!

Вернулась я с дачи вчера, отдохнула конечно хорошо, нагулялись, наелись шашлыка (у меня теперь организм мясо не переносит, от мяса понос :spiteful: ). Организм как будто знает, чего ему можно, а чего нет - на солнце ему плохо, колбасу он не любит и вообще полежать бы).

Сегодня были у врача, она же и сделала узи. Показали нашу крошку - ПЯ 13 мм, эмбриончика пока нет, но и не должно быть. ПЯ вытянутой формы - тонус (да еще и по анализам низкий прогик) - назначила еще и утрожестан 100 мг 2р/д. Сказала не нагибаться, не нервничать и вообще всячески поберечь себя - не загорать, в естественных водоемах не купаться, тяжести не таскать...

Через 10 дней пойдем сердечко слушать.

Хыыы, прикол. У меня на 5,5 недель ХГЧ больше чуть 10000. Врач предположила, что может быть двойня :spiteful: И муж, и я в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ого.ты уже 2 раза на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Привет! а уменя хгч 47475, тоже большой и прогик очень высокий ! лежу на сохранении уже 5 дней, мазня была коричневая,сейчас вроде всё прошло,признаков Б вообще ни каких,ни грудь не болит ,не тошнит! меня это пугает ,завтра ещё раз ХГЧ буду сдавать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , а причину выделений нашли? прогик хороший,почему же мазня была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , прогик высокий это хорошо - тут принцип много не мало... А вообще, Г сказала, что во время беременности на начальных сроках у всех почти гормональные проблемы - они все с юности тянутся. Самое главное, прогик должен быть не ниже 30 - 30 это оооочень мало. Рассказала еще случай, как девочка на 4-5 неделях полетела отдыхать не послушав врача и вернулась с замершей беременностью :bye: :bye: :bye:

Я чуть не зарыдала в кабинете. Девчата, поберегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имею почему мазало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , прикольно,у меня тож начало цикла 30 апреля,а тебе линейка считает на 1 день больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_sun, нее,срок наверное не одинаковый.У меня от месячных 6 недель и 4 дня,а если по узи то 6 недель сегодня.Получается что сразу после месячных о была?!

на узи была в среду и срок был 5 недель и 2 дня-сердце не билось еще-рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Новеньким, приветики!!! :friends: :giverose:

Вы тут уже столкьо накатали )))) Как раз ХГЧ обсуждете, я вот сегодня утром сдала 1655 (19 ДПО). На прошлой неделе в среду было 153 (14 ДПО) ... Что думаете, как динамика?

А по поводу мыслея всяких дурацкий, хочу сказать, что нам всем никак нельзя сейчас думать о плохом!!!!!!!!!! У моей у подружки вон тоже беда случилась (им ваще 6 мес. было), но нельзя все на себя мерить и всякие признаки у себя искать!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ У НАС БУДЕт ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, а эмбриончика тоже на то ДПО пока не видели?

Kristina63, я купила пластинами по 10 шт. в капсулах обычный российский, пью такой по две капсулы, без назначения врача :pardon:

Natalie23, это размеры ПЯ? А эмбриончик при 14мм видно было?

Птярочка, это врач прокометировала про эмбриончик, что пока на таком сроке не должно быть видно?

Я собираю статистику, когда же его должно быть видно и соответственно уже сердечко слышно?.. :) Немножко мне волнительно что в моем случае ПЯ 10мм, желточный мешочек 2,2, а эмбрион пока не видно, наверное так и должно быть, узистка сказала все нормально, но все равно волнительно...

kykolka0612, согласно надо притягивать к себе только позитивные мысли! Негатив фильтровать, а все волнения как то погашать и успокаивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, да, еще очень рано просто, сказала, через неделю - дней 10 придти. То есть нам уже будет 7-7,5 недель ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, это размеры ПЯ? А эмбриончик при 14мм видно было?

 

 

Не помню. УЗИ с собой нет. Но малышика видно был. в профиль. Фасолинка моя :yahoo: :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поддержку!!!!!!! Успокоилась, выпила валерьянки. Буду просто жить, а там как получится! Просто запаниковала, все-таки 1,5 года не могли заБ. Все у всенх будет хорошо!"!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте!!!

Сегодня в 8 утра соскочила оттого, что хочу секса. во сне пошлости снились.

потом в 10 снова легла на часик, проснулась снова от пошлого сна и внизу ощущение хочухи :shock:

это тонус или гормоны шалят??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, гармоны похоже ;) Ну и естественное желание конечно же )))))) Я вот, глупая, забыла врача про ЭТО спросить, ну тогда и не хотела ваще, а вот сейчас очень тоже хочу, а читала, что даже возбуждаться, блин, нельзя, не говоря уже о ПА!!!!!!!!!! Вот тоже думаю, что делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, Спасмбочки за ответ)) я тоже такой купила, в пластинках. Значит 2 раза в день по одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, надеюсь, что просто гормошки)))

 

пысы: на мужа я с утра-то все-таки напала :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, блииииин, а я че то очкую :D Сидим щас с мужем, говорю: секоса хочу ... А он мне всякие непристойности предлагает :spiteful: :D:D:D:D:D:D Сам уже бедный весь измучился :D Но будем терпеть, пока врач добро не даст )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы даете со своими гармошками :spiteful: :spiteful: :spiteful:

я тут боюсь пошевелится, пресс боюсь напрягать...уф. Реально беспокоюсь) а от секса ведь такая встрясочка :spiteful: Потерплю пока недельку, благо муж в другом городе пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...