Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Приветик)))

Растравили меня фотосессией, позвонила фотографу ( у меня будет молодой парень :D :grin: ) НА следующей недели иду одна фоткаться)) Сказала о своей спицифике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, мне кажется ты тепло одеть собралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да,я тоже думаю про платье ,главное похудеть надо для него!ты кстати в какой роддом ложишься ,опять в 72 ?

так же влажные салфетки купила в роддом ,а ещё накладки на унитаз и одноразовые пелёнки тоже!

М@лявочк@, У меня бывают жидкие выделения ,но это из за пессария у меня !

 

Девочки а почему нельзя цитрусовые,из за аллергии? я мандарины ем каждый день ,хочется их очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , я тоже апельсины ем каждый день, и еще лимонад делаю из цитрусовых. мне вообще кажется все что хочется - можно, только без фанатизма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется девченки имели ввиду когда начнешь кормить, тогда цитрусовые нельзя. Я тоже их ем каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул, 2 дня подряд вырубают свет, поломка кабеля какого то, уже сил нет. как в пещерном веке, при свечах живем, вот наконец включили ,понимаю вчера -международный день секса - поздравили таким образом, а сегодня что то не смешно мне :grin:

oksiomka , налета белого нету, вот его характеристика

Увлажнение и очистка воздуха осуществляется без использования сменных фильтров. Их роль выполняет уникальная запатентованная система пластиковых дисков с “сотовой” адсорбирующей поверхностью. Вращаясь как мельница, они непрерывно омываются водой из поддона. Проходя между дисками, сухой воздух насыщается влагой и очищается от механических загрязнений. Благодаря устройству предварительной ионизации частицы пыли активнее притягиваются к поверхности дисков и затем смываются водой в поддон. Обеззараживание воды в поддоне осуществляется с помощью уникальной антибактериальной системы ISS (ионизирующий серебряный стержень). Ионы серебра — наиболее эффективный метод обеззараживания воды. Серебро убивает около 650 различных видов бактерий, известных человечеству.

Прелесть26, он расчитан до 50 м.кв.

Долго изучали этот вопрос, читали отзывы о всех увлажнителях, для себя решили, что лучше взять вот такой, который сразу увлажняет и очищает воздух. Пользуюсь мало, поэтому судить можно будет позже о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Jorjen Тогда есть время ещё покушать мандаринок ;) а когда кормить начнём там вообще ни чего нельзя будет,легче сказать что можно ,ну зато похудеем быстро ;)

Lesyunka@V, сколько стоит такой увлажнитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, там так на курсах говорили, это мнение нескольких разных врачей (по поводу диеты), достаточно обоснованное ,по этому думаю придерживаться этой диеты...на сколько меня хватит :D тм уже через 2 мес. кормления можно меню расширять.

М@лявочк@, нам на курсах говорили сделать так. Положить вместо ежедневники хлопковый носовой платок сложенный вдвое. Если после 2 часов ношения на нем большое мокрое пятно, на котором как бы вырисовываются ярко выраженные края, значит это подтекание почти наверняка. А если просто белые густые(или слизистые) выделения и т.д.- значит все ок.

Мне вобще эти курсы очень нравятся))) Много полезной инфы и бесплатные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все страдаю с очень жидкими выделениями, почти как водичка. Особенно в первой половине дня после ночи. В обед уже меняю ежедневку. Все про подтекание думаю, страшно :scratch: . Есть у кого-нибудь еще такие выделения?

У меня так бывает...тоже боялась,а потом поняла что это от молочницы.Пару раз содовым раствором там обработала-прошло...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave: да это не мало вес в ваши 31 недельки! всем бы так Ириш :friends: с покупками приятными))

М@лявочк@, ЧудоMiracle, хорошо сходить вам на УЗИ девочки, ждем с новостями очень)

Обалдеть уже на узи идут наши-тооо :grin: скоро и мы дорастем до планового :Hello:

 

Kristina63, :P:P:P мне сегодня выслали все!!! юху, держу пальчики чтобы быстрее дошло) Еще сегодня видела офигенный слип теплючий с шапочкой и весь комплекст как под снеговика сделан, чуть крыша не поехала :rotfl: удержалась))

Jorjen, очень тепло одеваешь. Хотя если это вы собирались домой после РД пешочком на коляске, то самое оно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положить вместо ежедневники хлопковый носовой платок сложенный вдвое. Если после 2 часов ношения на нем большое мокрое пятно, на котором как бы вырисовываются ярко выраженные края, значит это подтекание почти наверняка.

 

у меня очень часто было пятно с ярко выраженными краями, особенно в первой половине беременности.

 

Sapphire, это мы, ога, хотели пешком на коляске. но еще окончательно не решили. в любом случае буду смотреть по погоде, в конце январе тут и +2 может быть, и -20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, :pardon: не знаю , у меня такого нет...вобщем так сказал врач, я просто повторяю ее слова:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тут проблема не нашей теме, недавно постирала робу мужа в которой он копется под машиной, атк после этого с машинки стало вонять тухлятиной, дверка машинки никогда не закрывается всегда открыта, сейчас почтила пишут что может жир скопитяс и будет тухнуть, вот сижу на мужа ругаюсь чтоб больше не думал свою одежду такую стирать, теперь думаю чем машинку прогнать чтоб этот отвратный запах убрать, может у кого была такая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Sapphire, Спасибо))

В 22 недельки особо крупный не был)) Просто вот как-то высоко матка :pardon:

 

А я вот что довязала, пинетки-кеды, которые AnnaLeto вязала и скинула мне ссылочку :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Скоро получишь уже свою красоту)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,думаешь тепло слишком одевать собираюсь? я просто исхожу из того,что говорят - одевайте как себя+один слой. Ну вот я думаю,что на мне зимой - колготы,на них джинсы,в верхней части водолазка+кофта или свитер,ну и верхняя одежда,то есть 3 слоя,а ребенку тогда 4 нужно... Я ошибаюсь? Не хотелось бы ее перегревать :scratch: Или это тока на прогулку 4 слоя,а забирать - чего там,она и на улице-то 2 минуты будет?

oksiomka , хотела при 8 роддоме лечь,хоть это далеко,но если не дай бог преждевременные,этот роддом под такие роды заточне+я бы хотела в нем рожать,если он не закроется на мойку.

Родим - и живот уйдет,в платье влезем! :drinks:

Lesyunka@V, а как называется этот увлажнитель?

ЧудоMiracle, курсы бесплатные? Такое бывает в наше время? А как на них попасть? :cool:

Ollly, восхищаюсь твоей дочкой - такие языки сложные,вот иммигрирует и тебя заберет.

Sapphire, спасибо,дорогая! :wave:

Alice from Wonderland, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,пузики! :D

что-то нахлынуло и решила к вам заглянуть..привет от февраленка 2011..вот вы и начали вступать в декретный период..совсем скоро встретитесь с малышами :give_heart:

так интересно - осбуждаете знакомые вопросы,все те же волнения..ностальгирую..

легких родов в срок и много вквуного молочка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Спасибочки)) Растите здоровенькими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я так сына первого забирала, 9 марта родился))

А домой принесла он весь мокрый и краснючий. Нам в этот раз врач сказала, что перегрев страшен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave:

Я в декрете!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , мы за 280 долларов такой покупали

Беременный Ирун, называется «Мойка воздуха» Бонеко 1355N

Saxarный пузик2012, :wave: с декретом тебя.

Kristina63, да, я тоже слышала, что лучше переохладить, чем перегреть.

Девочки, сегодня такую историю прочитала в газете, в нашей области произошло осенью. Поделюсь с вами.... Мама 6-ых детей, которая лишена родительских прав, родила девочку и закопала ее под деревом , сказала, что дитя родилось мертвое :bye: соседка случайно ее увидела, роженице очень плохо было, предложила скорую вызвать, та отказалась, но соседка чуть позже все равно вызвала, вскоре все раскрылось и врачи вызвали милицию, в итоге пока те приехали, прошло уже больше 6 часов. Стали откапывать землю возле дерева и услышали плач ребенка, окаменели просто, девочка была ЖИВА, просто представьте, на грунте заморозки! мать еще накрыла ребенка влажной тряпкой. В итоге пока отрыли ее, у нее повсюду земля, голова вся облеплена землей, в ноздрях, в ротике, но она выжила, хотя под землей пробыла около 7 часов. Это чудо. Родилась в 35 недель, как оказалось, у таких деток вообще терморегуляция плохая, как она не замерзла, врачи не могут найти ответ на это вопрос. Девочку назвали Виктория, в честь победы над смертью, теперь весь район помогает ей чем может, она чувствует себя уже хорошо, отлично кушает и совсем не знает, как поступила с ней родная мать. Я разрыдалась сегодня просто, Господу видать было нужно, чтоб эта девочка жила :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,всем привет :wave: Я с вопросом:вам УЗИ в этом сроке назначали или...просто у меня после УЗИ в 22 недели написано только в 32-33,а я смотрю народ уже с 29 неделек стройными пузатыми рядами потянулся в строну УЗИ-диагностики :scratch: Думаю может и мне надо,а я не знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я СЕГОДНЯ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЮ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ( но буду продолжать рабоать дальше :grin:

 

Lesyunka@V, я такие стратси стараюсь не читат, мне на работе такого хватает :this:

Ollly, у меня тоже написано 32-34, поэтому незнаю, наверно в этот период пойду какврча направит мнев понедельник на явку узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

Я наоборот слышала, что детей надо одевать, как себя МИНУС один слой.

Поясните, зачем покупать одноразовые трусы, если будут "бронебойные" прокладки? а то чет я не въезжаю.

Плановые УЗИ: 11-13 недель, 18-22 недели, 30-34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Сегодня много пятничных недельчатых-С НЕДЕЛЬКАМИ! :giverose:

ленка пенка, с последним "как бы" днем))

Ollly, ты как то ближе ко мне территориально, ты чо в сумку будешь пихать в РД? я чот до сих пор в растерянности, особенно когда предстоит КС..СТолько всего надо купить, о некоторых вещах вапще впервые слышу, у кого не спрашивала знакомых-толком ничо не брали (что то прям банальное, типа обычных прокладок просто большого размера, мыльня-рыльня, ночнушка, компрес.колготы, сланцы :scratch: ). У мамы и у сестры толку нет спрашивать, все равно никто не помнит уже..

Saxarный пузик2012, с декретом тебя!)

А, еще, девочки, у меня сег карапуз толи внизу, толи я не пойму, очень неприятные очучения по мочевому или в области него(((.. Это не считается, что он опустился низко (ну как перед Р опускается же ребенок) или это просто так он может поменять положение для себя? как распознать?! у меня чото паника какая то..

Еще сег снегопад, давление атм. низкое, на остановке пока стояла утром, так сплохело, наверное и мое давление тоже рухнуло((. Нехорошо так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...