Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

mooza, :wave: может из-за того что в обычных труслях будет все преть?? :grin: А одноразовые они как на ощупь (честно представление не имею), может они "дышат"? :pardon:

Евгенья //, Ollly, ленка пенка, привет красотки :wave: :giverose:

Ollly, в 32 недели оптимально идти на УЗИ :drinks: мне уже так 2 врача сказало, а там и до родов т-т-т если все ок будет и без показаний :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, :friends: :wave:

А есть наборы "Возьму с собой" специальные в РД.. Можт его заказать?! :scratch: там наверное чего только нет, щас читала и спецально есть у кого КС предстоит, и просто стандарт, и люкс, и эконом.. Купить да и не париться, как там чо дышать должно, толи прокладки, толи трусы). У меня почему на эту тему сразу голова болеть начинает, прям целая трагедия собрать сумку себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, что придумали)

Комплект для новорожденного, все что может понадобится на первое время.. 42 предмета. капец)))

2 распашонки с короткими рукавами (размер 56 + размер 62), 2 пары брюк (размер 56 + размер 62), 2 боди с короткими рукавами (размер 56 + размер 62), 1 боди с длинными рукавами (размер 56), 1 боди с длинными рукавами (размер 62), 3 кофточки с длинными рукавами (1x размер 56 + 2x размер 62), 2 пары ползунков (размер 56), 1 боди (размер 56), 2 комбинезона (размер 56), 1 куртка (размер 62), 1 брюки (размер 62), 2 шапочки, 1 пара пинеток, 6 пар носочков, 1 подложка в кроватку, 6 марлевых пеленок, 2 салфетки, 6 марлевых тряпочек для купания.

2386423_mmdb.jpg

цена 4599, есть еще в зелененьком и желтом цвете)

Имхо тут всего стооолько..что многое может и не пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, в 32 недели оптимально идти на УЗИ :drinks: мне уже так 2 врача сказало, а там и до родов т-т-т если все ок будет и без показаний :)

Привееет :wave: ну вот и я на сколько знаю-последнее УЗИ это предродовое,положение смотрят,пуповину...Ладно,бум терпеть:)

Про одноразовые трусы ничего сказать не могу-когда я рожала старших такого добра небыло,я пользовалась обычными плюс прокладка.Кстати,не помню я чтоб нужны были какие-то особо большие прокладки,если все хорошо,то там довольно скудные выделения после родов.

Евгенья // я почему то так еще далека от сборов сумки :grin: Но все эти новомодные штучки пихать точно не буду,ИМХО лишнее это. Сорочка (2 в идеале),халат,тапки,мыльно-рыльные принадлежности(плюс расческа и резинки с ободком,с косами бороться),прокладки,ну всякие там девайсы типа зарядки к телефону и т.п.....таааак,что еще :scratch: (задумалась) О! пункт №1 для ребенка это соска-очень желаю чтоб детка её сосала.Ибо есть опыт и с соской и без :) Что в нашем РД хотят для детки я пока не знаю,раньше не хотели ничего :grin:

Да и вообще я в наш РД не очень хочу,ибо там из врачей полторы калеки,в идеале поехала бы в соседний город,но там проблема-это уже другая область и берут только в родах.А у меня за два раза опыта роды ни разу сами не начинались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,не помню я чтоб нужны были какие-то особо большие прокладки,если все хорошо,то там довольно скудные выделения после родов.

:drinks: :friends:

Во ты меня обрадовала :D

Мне подружка недавнородившая сказала готовиться к 2м месяцем непрекращающихся месяков :Crazy::Crazy::Crazy: Ну она мастер попугать, но настолько)) Я же сразу представила что будет хлестать неперставая :blackeye: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, а родится если ростом в 58 см, и куда полетят все 56 кофточки, бодики...... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что за сорочка нужна??? Я в жизни не носила сорочек ..и знаю сорочка-это мужская рубашка :lol: :pardon: Это такие в которых бабушки ходили наши - просторные длинные платья? А в РД разве не дают безразмерные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, хи-хи :grin: Я у мамы беру сей шедевр-роддомовскую не хочу,хотя если они у них щас нормальные то можно и ее:) Сорочка это то в чем ты будешь рожать и то в чем спят наши бабушки,причем нужна с коротким рукавом и доступом к груди (как минимум вторая с доступом,ибо первая уделается в родах).

По поводу двухмесячных месячных-две недели или чуть больше,а потом,через месяц где-то, я уже мужа сексом баловала ;) И еще,ну это моя особенность,через месяц после родов,почти день в день у меня уже М начинались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, а родится если ростом в 58 см, и куда полетят все 56 кофточки, бодики...... :D

Вот-вот :) Я размер 56 не беру,он на детей дюймовочек,а я себя к ним не отношу...к сожалению :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, как думаешь есть закономерность сколько ребенок родится по весу, если судить по его родителям? просто я к примеру была 3700, а муж 3800 :shock: .. Если есть закономерность, то я слабо прицтавляю как у меня поместится такого приблизительно веса..Пузо по пупку разойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, С декретом! :drinks: Да здравствует законное безделье! :good:

Ollly, Мне тоже сказали в 32-34 идти, раньше и не пойду, ждать чуть-чуть осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,я точно знаю что есть,и ты не поверишь,но все поместится ;) А так вообще врачи судят и по родителям и по старшим деткам,генетика рулит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Получается если я пухляк, то и малыш пухляк? :grin: :grin: :grin: Мне на УЗИ всегда ставили срок в срок прям..неделя в нед., и день в день :pardon: не думаю что уж особо крпными будем. Я сама 3150 чтоли родилась , примерно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,не помню я чтоб нужны были какие-то особо большие прокладки,если все хорошо,то там довольно скудные выделения после родов.

:drinks: :friends:

Во ты меня обрадовала :D

Мне подружка недавнородившая сказала готовиться к 2м месяцем непрекращающихся месяков :Crazy::Crazy::Crazy: Ну она мастер попугать, но настолько)) Я же сразу представила что будет хлестать неперставая :blackeye: :lol:

 

Не хочется омрачать твою радость, но у меня дней 40-45 месячные после родов не прекращались :pardon: Хотя осложнений не было...

 

Беременный Ирун, я так сына первого забирала, 9 марта родился))

А домой принесла он весь мокрый и краснючий. Нам в этот раз врач сказала, что перегрев страшен.

Это еще что, я рожала в конце июня, на улице под 40, мое дите бедное ошалело наверное в костюмчике, конвертике и синтепоновом одеяле... Ну ладно я молодая, без опыта, ладно муж - они вообще ничего не понимают, но моя мама! Это ж надо двух детей родить и до такого додуматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, тогда :doh: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, все индивидуально,похоже...

Sapphire, мы про вес при рождении,а пухляка ты потом откормишь,если что :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,крепись друг и радуйся что это не 4100,например,как я родилась :grin:

Но,кстати,я своих детей особо не откармливала и они у меня как по шаблону по 3600 родились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется омрачать твою радость, но у меня дней 40-45 месячные после родов не прекращались :pardon: Хотя осложнений не было...

:wave:

:doh: Хорошо что не больше)

Но будем все верить что все пройдет идеально и ограничится как Оллли описала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мне кажется ща и 3600 это оочень даже неплохо)). Я щас то туго понимаю, как я ношу его там, и ка к там он скрюченный сидит, и мне кажется что ножки у него сроду не прижаты, а наоборот вытянуты, ну эт по ощущениям.

А чо там рекомендуют врачи-сладким не подкармливать на более поздних сроках кажись :scratch: , типа в вес пойдет всё тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

У кого недельки, поздравляю!!!

Я в декрете :yahoo: Правда, после отпуска сразу, так что не так ощущается, но все равно класс))

Я на узи записалась в 32 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, с недельками) с декретом) вот сколько поводов.. :drinks: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, с неделькой и декретищем!ну всё, активно понеслися в декретные отпуска. Клёёёёва!

Кстати, я ж вчерася не выдержала и закала коляску , должны выставить счет, мы его оплачиваемс, и транспотная везет ко мне. Остановилась все таки на АНдрокс нью зип 3в1 за 13650+ доставка. НАдеюсь не подведет контора и мне все понравится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Евгенья //, пасиб :friends:

И тебя, Юль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки, надеюсь меня не убьют за ссылку :D

Фотосессия РОДЫ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девульки ;)

Сегодня иду на приём,оформляем декрет,а после на работу)))ахахха...

 

Евгенья //, недорого получается коляска,что-то я посмотрела в Питере 19.т.р. минимум 3 в 1(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...