Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, фотосессия такая позитивная))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, С декретом и с недельками! :friends:

 

 

Я вчера еще слайды смотрела, очень красивые фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль, у меня нет слов!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Думала, прослезлюся (хорошо, что фото нецветное, так еще лучше смотрится, особенно меня вдохновило Ожидание-так трогательно) А какая мамочка красивая :good: .

Вот я стала и задумываться, ну вот как, такой карапуз получается, и ведь начинается все с мааааааалипусеньких клеточек, и вот он-целый ребеночек!Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже фотосессия очень и очень понравилась, прямо как будто что-то внутри щелкнуло. Восторг!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пятничных с недельками))

Сегодня ночью приключилось у меня, сплю я и сниться мне что у меня боль в бедре нестерпимая, и что я вроде в поезде еду, начинаю орать и врач меня быстро куда то укладывает и капельницу ставит. В итоге проснулась, и оказалось, что я лежа на боку, себе бедро так залежала, что аж до боли все затекло. Перепугалась так за ребенка, думаю раз у меня затекло, что с ним то там внутри. Встала походила, вроде все нормально, шевелится))

 

Девочки, про вес плода. Мне врач сказал, что зависит от веса родителей при рождении, и если есть подозрения на большой вес (например я родилась 3900), надо исключить сладкое и поливитамины. Он сказал, что последнее время заметили, что от витаминов плод большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ты такую модель смотрела коляски или просто что в 3в1 цена такая?Так то эта коляска в принципе недорогой наверное считается, если сравнить с другими, да даже с Роан, ИНглезиной.. Я вчера заявку прямо на их сайте оставила, они мне перезвонили, записали данные и сказали ждать..

Sapphire, неговори, точно щелкнуло. Я в жизни то никогда не видала как там, в родильном отделении, а тут так красиво сделано. Понятно что в жизни реальной наверное немного по другому, все живее, острее, но сам факт состояния, переживания, все этапы передались в фотках. Седни мужу покажу, если глаза не будет закрывать, а то он всего такого боится)))

Jorjen, :wave: у меня такие же боли в бедре бывают, причем почти каждую ночь(( задалбалась если честно уже, как неволяшка, с одного бока на другой, тоже порою так страшно становится( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, дыа? у меня первый раз такое было. еще иногда просыпаюсь, и на спине лежу, видимо во сне переворачиваюсь. ну вот как так? сроду никогда на спине не спала, а сейчас когда нельзя, переворачиваюсь.

в контакте есть учебный фильм про роды, там вообще все подробно показано, и прямо как ребенок выходит. я мужа попросила посмотреть. а то мы рожать вместе собираемся, дабы не было сюрпризов для него потом. смотрел конечно напряженно очень, но потом сказал, "ну чего, знаю что теперь ждать"))))

 

потопали мы в бассейн с Бусенкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я именно эту модельку посмотрела,которую ты заказала.В питерском и-нет магазе она 19150 стоит(3 в 1)..А у тебя намного дешевле получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне тяжело все время так прыгать с боку на бок, все бока уже болят, и иногда я перекладываюсь на спину, но не прямо так, я слегка вбок штоли отклоняюсь, одеяло подопру под бок(под живот) и получается что лежу как бы полубоком-и на полуспине. НА спине уже тяжеловасто немного, чувствую что дышать плохо.

Kuska7, нефига се :shock: У них сайт есть Андрокс компани.ру , вот я туда заяву подавала, у них наверное дешевле, когда через прямого производителя.

Маркиза у нас тут тоже же на ней вроде остановилась, фото выставляла ВКо. У меня просто голова уже перестала варить на тему выбора колясок , да и хватит уже этим голову забивать, дымится уже.. Буду теперь про кроватку и комод думать)))) ну это хоть не по инету, так, будем ходить по магазинам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ! :wave: недельчатых с недельками :giverose: в том числе и нас ;)

Ириш мне тоже врач про 8-й роддом говорила что если преждевременные то только туда ! я всё таки надеюсь что дождусь 36 недельки, тогда пойду в Сеченовку наверное контракт заключать :)

А мы из Австрии вот такую колясочку заказали ,скоро должна придти в бежевом цвете под кожу :good: эмалюнга 2в1

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , С неделькой! ничего себе где вы ее нашли))) красивая! а по Москве или РФ таких нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, в Москве дороже получается на порядок ! у меня же муж Австриец,поэтому от туда и заказывали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, ну тогда конечно лучше так :friends: , а я когда заказывала себе вчера коляску, кроме Москвы нигде не могла найти дилеров, ну на Украине еще есть инет-магазины, но там все в гривнах, я не кумекаю в них точно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , :wave:

коляска шикарная конечно, нет слов) и цвет светленький красивооо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи!!!!!!! :grin:

Весим 1600, красивущие :man_in_love: волосики темные, губки пухлые ,носик такой милый и длинные реснички :give_heart: Шейка коротковата 35мм, говорят рожу на недельку раньше пдр, он кстати 14 февраля теперь :dance: Лежим головкой вниз, ручки под моськой, ножка одна у уха, другая тычет меня в бок, акробат)))проспал все узи, не хотел мордашку показывать, руками закрывал)))

Еще купили чепчик в мазакее, у них там сейчас скидки кстати...наборы из 3 боди например, 350р.

Девочки, вобщем давайте 17 утром фоткаться, где-то с 10 до 13????Напишите все кто идет на емейл свое имя и ник тут:) я номер карты напишу.Ну и завтра-послезавтра бронирую студию.Только б не родить до 17)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello:

в детской еще ремонт так я начала сумку в РД собирать :blush: купила стандартный набор и теперь его дополняю.

 

Назрел вопросец - какую марку средств по уходу за малышом выбрать :confused: Веледа дорогая.. от детского крема Саносан у меня на лице аллергия.. Бюбхен?? Чикко??

Девочки, поделитесь соображениями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с неделькой, с хорошими рез-ми, ой как тоже хочется уже)) ШМ неужели это короткая считается?! у меня и меньше 35 и врачи говорят что доносить можно до ПДР..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, С недельками и с УЗИ! :friends: А уменя ШМ последний раз 36 была ни слова о том, что короткая не сазали...

 

Насчет скидок - хотелось бы рождественских глобальных распродаж дождаться... Но боюсь там и родить можно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приветик! :wave: да коляска супер! и отзывы про неё хорошие,ни одного плохого не нашла :)

ЧудоMiracle, с неделькой и с хорошим узишкой! :giverose: я вот тоже 10 числа иду на узи :grin:

Я фоткаться буду обязаловка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я Babyline сестренке дарила немецкую, ей понравилось, хотя ребеночек аллергичный был к еде и смесям, но косметику хорошо принял)

 

Эх, как жаль, что у меня на работе ее теперь нет... А раньше была, когда не надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беремешки! :D

oksiomka , ЧудоMiracle, Jorjen, Ollly, :wave: девочки спасибо за ответы про выделения! Только что пришла с ЖК, сказала врачу про них. Она посмотрела на кресле, сказала, что это просто выделения, типа слабенькой молочницы. Хотя мне показало странным, потому что я так понимаю на подтекание делают специальный тест, который определяет содержится ли в выделениях околоплодная жидкость. В общем не знаю... ПРолечусь от молочницы, посмотрю...Спрошу еще сегодня на УЗИ.... :scratch:

 

ЧудоMiracle, поздравляю с отличным УЗИ!!! :giverose: Ничего себе короткая шейка! У меня вообще 31 мм!!! Как там Донов? В нормальном настроении? А то мне к нему только к 19.30 идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, веледой я хотела пользоваться, но т.к. сама всю беременность мажусь веледой, а сейчас что-то появилась сыпь и грудь постоянно чешется((( я решила что-то другое брать...хвалят мустеллу, у меня есть пробники ,попробую потом, решу...на первое время буду пользоваться в основном чикко и Babycoccole, потому,что надарили ее уже:) и себе на пробу Babycoccole от растяжек возьму на днях...

Евгенья //, Alice from Wonderland, oksiomka , М@лявочк@, спасибо:) не знаю, я тоже думала,что нормальная шейка, но вот Донов так сказал...Он кстати в хорошем расположении духа:) Веселый и все подробно рассказал. На диск не писали-нечего, но 3Д сделали и 5 фоток дали.

Девочки, вы только отпишитесь мне на емейл кто идет, я уже всех перепутала)))), я посчитаю по сколько надо скинуться на съемку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,с отличным УЗИ :giverose:

Недельчатых с недельками :giverose:

А мы с приема: ВДМ 29 см,прибавка за две недели +600гр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave: :wave:

L0LA, Я пользуюсь Веледой и думаю малявке тоже веледу брать, но как нам говорили на курсах брать или Веледу или Джонсонс Беби.

если масло, то брать без парафина

Сумки уже готовишь? :) молодец А ты по пакетам вещички пакуешь?? Может лучше с врачом встретится ,она потом скажет тебе как лучше ? чтобы не перепоковывала по 1000 раз.

Я уже звонила врачу ,правда она сказала перезвонить в след. среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, поздравляю с узи - мне идти только через 2 недельки.

Девочки а вы делали доплер? А как он делается и не вреден ли он? Я на прошлой недели делала КТГ-я попросила сама дать направление. Результаты хорошие, а про доплер мне моя врачиха сказала что у меня маленький срок - вот хотелось бы провериться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...