Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

monella, халёсый пуз! :give_heart: :good: кругляш такой, у меня наоборот почему то вытянутый)))))))))

Девочки, у меня опять заскок-ребенок когда активно шевелится или резкие движения делает, может прорвать околоплодную оболочку или плодную оболочку (не знаю как правильно)?!? блин, отобрать у меня инет наверное надо, прочитала что на 30 неделе такое возможно, причем залезла на обычный сайт почитать про 30 нед беременности. Опять двадцать пять((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, я бы с удовольствием присоединилась, если бы была в Москве. Удачной вам сессии :wave:

Ирушк@ любит свою пузюшку!, ничего себе маленький. Мне кажется, что такой барабан. И еще больше вед вырастет :D

Евгенья //, это заскок. Пузырь природой рассчитан на движения малыша, в том числе и резкие. Он прорваться может только в том случае, если его стенки истощены. Такое бывает, если есть инфекции. Но мазок ведь все б. сдают. Если мазок чистый, то волноваться не стоит.

На более поздних сроках в 37-38 недель такие истории изредка бывают, но тогда преждевременные роды уже не так страшны, как в 30. Поэтому не заморачивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, фууух, спасибос за быстрый ответ. Больше замарачиваться не буду по этому поводу :pardon: , зачем пишут такое для Б не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Спасибо :D

Итак,пока идем я, oksiomka и М@лявочк@, правильно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, в интернете вообще многое пишут. Старайся не читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, какой хорошенький кругленький пузик! :good: А у меня остренький какой-то)))

ЧудоMiracle, правильно! ;) Слушай, а тебе сегодня Доново шейку каким датчиком смотрел? Вагинальным? Собираюсь, скоро поеду на УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, Когда я ходила к Донову он смотрел шейку обычным датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, обычным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки, я с утра такая веселая была, а сейчас прям в полном депресе, пришла утром на работу, прилив сил, активно работаю, немного погодя раздают табульки, смотрю там премия, настроение еще больше поднялось, прям парила от счастья, правда когда сравнили с коллегой у нее на 1,5т больше, но я решила за то что она пока мы с начальником были на больничном она месяц одна за 3-х работала, потом мне привели мою замену нашли наконец то, она 30 минут поучилась и убежала, сказав со след. недели будет выходить учиться, потом мне начальник говорит что главное начальство, сказало что потом решит как мне оплатить эту неделю работы( в этот момент настроение поубавилось))) я вообщем делала срочную работу, даже задержалась после работы еще на полчаса, плюс домой взяла доделывать, чтоб в пон. время не тратить, т.к не смогу одновременно учить новенькую и делать свои доделки,вообщем пришла домой, пока поела то се, непонятно от чего вообще стала без настроения, позже поехала к подруге взять у нее платье т.к завтра нам в кафе а мне все малое а она все себе покупает от груди клеш т.к полненькая, вообщем сидим пиликаем, а мы работаем вмсете только в разных отделах и на разных долдностях, у нее на ранг ниже, а нам когда премии дают всегда одной категории одна сумма, повыше рангом -премия выше и так далее, и я ей говорю свою премию, и выясняется что у меня ненамного выше ее, потом когда спросила а сколько уостальных, оказалось что моей коллеге в отделе дале не больше это мне дали на 1,5т меньше, сумма то не большая но мне так стало обидно, неужто за то что месяц на больничном пробыла, а я как дура еще согласилась работать дальше, сейчас смотрю на дела которые домйо привезла и охота выкинуть их к чертовой бабушке, Не удивлюсь если они мне за неделю которую я буду со след. недели дополнительно работать, сделают к новому году мизерную премию, хотя нам всегда к новому году дают хорошую премию по итогам работы за год, но мое главное начальство естесвенно "забудет" что я из 12 месяцев проработала 11,5, ведь на конец месяца то меня не будет :D .Вообщем пожаловалась вам, выговарилась, вы наверно подумали что я из за ерунды растроилась,мужу не буду про это говорить иначе не пустит на работу точно он то и так то психует что я не ушла в декрет, с сегоднешнего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас 4 :) Я ღОльчикღ забыла :)

Усе, пишу всем на емейл что и как:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, если меня пораньше выпишут,я присоединюсь :)

ленка пенка, ну,нашла из-за чего расстраиваться,фигня полная,не бери в голову,а может они чего перепутали,конвертики например?

М@лявочк@ мне вагинальным смотрел шейку,так как обычным у меня ниче не видно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, А Птярочка вроде бы тоже с нами хотела? чё то её сегодня пока не было здесь :nea:

monella, классный пуз! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут!

Моталась сегодня весь день, как в попу ужаленная, на работу отвозила декретный, с утра халтуру сдавала, устала кошмар.

oksiomka , Лида, я наверное с вами не пойду, тк на 15е уже договорились с фотографами нас двоем с мужем поснимать, да и выходной - неизвестные планы могут напасть, так что простите, но без меня идите.

Про Комаровского. Он во многом хорош, но мне не нравится в нем 2 позиции - про 18 градусов в комнате малыша (я сама при такой мерзну в свитере, носках и теплых штанах, на и с пластиковыми окнами такую температуру и создать не просто) и про ГВ - чет мне подсказывает, неправильные советы он дает... я много сейчас про кормление читаю. Тем более он мужчина и своих детей у него нет.

В роддом я тоже отдельно собираю потихоньку вещи, но ночнушку и халат наверное буду казенные брать, если свои даже разрешат - ибо все будет уделано кровью и молоком (у меня например на всей дом одежде уже хватает пятен от молозива). А 3 дня в роддоме при ЕР - мне не страшно в государственной походить одежке. Для малыша тоже только на выписку буду брать вещи.

Девочки заказала мужу в подарок футболку на НГ -

Ссылки скрыты.

:spiteful:

monella, пуз отличный!

Про шейку. У меня в 28 недель шейка была 32 мм и укорачивается постепенно. Никто ни про зашивание, ни про пессарий не заикался - малыш уже давно лежит головой вниз, давит на шейку. Сказали норма и все. У нас же срок уже к родам ближе, вот организм и готовится, а если учесть, что у нас у многих уже треники - ну так чего волноваться? у некоторых из нас уже через месяц малыш будет окончательно готов. Думаю, паниковать не надо :good:

Лид, с узи тебя хорошим! Ничо себе, и волосики увидели аж :man_in_love: Ждем Малявочку тоже с хорошими результатами :) Мне еще через 10 дней, правда в ЖК на УЗИ к врачу, которая мне на раннем сроке увидела не ребенка, а миому :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сонливости. Я вчера после акваэробики отрубилась часов в десять. Сегодня утром просыпаюсь в 7.30, вроде выспалась, позавтракала и опять меня срубило до 11 утра :sleep:

Про Комаровского Передачу смотрю регулярно по каналу Мать и дитя. А вот книжку еще думаю брать или нет :scratch:

Вот еще связала комбез по мотивам вот такого бодика I love mama. А с обратной стороны на спинке у меня написано I love papa. Чтобы папе обидно не было :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у Комаровского есть дети. по крайней мере я когда смотрела видео передачи про купание, он там говорил, что все это на опыте воспитания своих детей говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, это наверно у меня беременчатое настроение сказывается :grin: у нас з-п официальная получаем на карточку,

AnnaLeto НУ ТЫ И РУКОДЕЛЬНИЦА СУПЕР ПРОСТО

Вы уже сумки собираете, а мы до сих пор даже неначили даже одежду покупать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, жаль что с нами не хочешь ,но ладно ,прощаем :pardon: :grin:

я вот тоже думаю что рожать лучше в казённых вещах ,но я всё равно всё своё возьму на всякий случай!

А я мужу купила 2 галстука и запонки на Н Г ,вот думаю что бы ещё прикупить ,а то как то мало :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня моя гиня упекла в больницу прбавка +18 кг видимых отеков нет. вот лежу уже третий день капают магнезию и давали таблетку мочегонную скинула уже 1.5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Комаровского. Он во многом хорош, но мне не нравится в нем 2 позиции - про 18 градусов в комнате малыша (я сама при такой мерзну в свитере, носках и теплых штанах, на и с пластиковыми окнами такую температуру и создать не просто) и про ГВ - чет мне подсказывает, неправильные советы он дает... я много сейчас про кормление читаю. Тем более он мужчина и своих детей у него нет.

Вот меня тоже этот момент не устраивает,про 18 градусов.Я льдом покроюсь при такой температуре,а деть и подавно.И так в Сибири живем :)

И про ГВ...вот ну хоть стреляйте,не могу я слушать советы в этом деле ни разу не кормящего человека!Хоть 10 детей он сделал и воспитал-ни одного из них он не кормил,а значит нефиг тут советы раздавать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, ого и как долго лежать? а про питание что нить сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома..играю в игрухи :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, держись!!! мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь недолго дней 7. а про питание ничего да и тут в родоме больше кормят чем я дома. только скзали пить не большел 1.5 л и считать сколько уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я была сегодня на КТГ и вот уж откуда не ждала подвоха... Намерили мне там периодические децелерации (типа западения сердечных ритмов)... :shock: Сказали пересдать через 3 дня. А так есть подозрение на обвитие пуповиной... ( А УЗИ у меня будет тока 8-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девченки! :wave: эх,все перечитать времени нету,почитала эпизодами... :) Насчет Комаровского,мне как раз его тема о кормлении очень импонирует,я не кормила строго по часам,но и не прикладывала ребенка к груди по первому чиху,я его кормила,а не просто брала "пообщаться с мамой у груди",ночью кормила тоже,но ни о каком совмесном сне не было речи,ребенок с первого дня спит в своей кроватке,с лактацией проблем не было,молоко даже текло...так что я думаю просто каждый вырабатывает для себя свою схему :)

Сергевна, держись!я думаю все хорошо!а тебе ставили балы по Фишеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...