Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Да! Какие-то баллы поставили: 9 из 10. Балл как раз снизили из-за этих децелераций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Добрый вечер девочки.Недельчатых поздравляю :giverose: В пятницу вас много)))

Пришла я с декретного приёма))О

Всё у нас хорошо(ттт..).Поэтому след.приём только через 3 недельки назначили.Анализы хорошие,гемоглобин как был 124,так и остался,а то я за него переживала.ВДМ 30 см,ОЖ 75 см. С начала беременности +3 кг.

Дали направление на КТГ в 34 недельки.И на УЗИ сказали записаться на 34 недельку.Первый раз за всю беременность назначили витамины-Элевит по 1 табл.

Врачей повторно никаких проходить не говорили. Ну вот вроде и всё)))

 

Комаровского тоже читаю,со многим согласна,про ГВ пока чёткого мнения нет,но считаю по малейшему крику сразу пихать сиську не стоит)))

Про температуру пишете,что 18 градусов холодно очень.У нас в комнате сейчас 19,максимум 21 и то я сразу проветриваю,спим с открытой форточкой и с утра на градусники 18 градусов.Нам комфортно и спится хорошо))

 

А ещё мы сегодня наконец-то купили соковыжималку)))Сейчас пойду яблочный сок выжимать,ещё свои яблочки 2 коробки с дачи лежат.И прочитала,что нам полезно в день по 3-4 стакана яблочного сока выпивать.

 

Завтра у нас день магазинов,в основном,конечно,по ремонту будем закупаться.Стол на кухню,жалюзи,ещё хотим полки в комнату.И заедем в центр колясок,надо "покатать","поскладывать-пораскладывать",чтоб определиться с выбором..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а куда поедете коляски смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ну так 9 это хорошо...вот "Исходя из 10-ти бальной шкалы Фишера, результат, превышающий 8 баллов, расценивается как нормальный. Оценка КТГ 6-7 баллов расценивается как препатологический тип кардиотокограммы, врач, скорее всего, назначит соответствующее лечение и предложит повторить процедуру через некоторое время. Оценка ниже 6 баллов, может говорить о состоянии внутриутробной гипоксии ребенка и, вероятно, потребуется госпитализация или срочное родоразрешение."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поедем в ТЦ Светлановский,там Центр Детских колясок и автокресел,но там цены завышены на 3-4 тыс...но выбор большой..Нам главное посмотреть,покатать,а заказать и по и-нету можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра,пузатые красотки ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, сегодня наконец-то выспалась НОЧЬЮ!!!

Ollly, с неделькой :giverose: :friends:

Так радостно на душе, остается чуть-чуть до встречи с малышиком :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девульки,сейчас встала выпила какао, мои спят, а мне что то грусно, сегодня вечером идем в кафе к 7 вечера на юбилей к другу, эх прощай правильный привес сомневаюсь что за затвра я все скину т.к в пон. на прием к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утро.

Не спится нам с малышом,то готовы по 12 часов спать,а сегодня 7 ч поспали и не в одном глазу.Сейчас мужу до 9 дам поспать и тащу по магазинам

Ollly, с неделькой :giverose:

ленка пенка, а ты завтра на кефирчике посиди,денёк потерпеть можно и 1 кг точно уйдёт.Я вчера вечером тоже себе позволила,немного правда,салатика Мимозы,пиццы,фруктов налопалась,ещё всяких вкусностей.Это я в честь декрета мини-праздник делала своим,ну и сама отпраздновала.Но до этого днём не ела,как позавтракала в 8 утра,так и всё,пока на приём к Г,потом на работу,вот и налопалась вечерком. :grin: Сегодня боюсь на весы вставать

Kira_dd888, ага,совсем чуть-чуть осталось.Мне иногда снится,что малыш родился,а у меня не всё куплено,это всё мои страхи,что не успею всё подготовить.Вот вчера снилось,что выписывают нас,одеваем малыша,а чепчика нет,мы и правда его ещё не купили.Вот все страхи во сне выражаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я во сне тоже уже пару раз видела своего малышика, не вижу роды, но знаю что легко родила, надеюсь так и будет))) Удачных покупок! ;)

Поздравляю ЮРИСТОВ с проф.праздником, в то числе и себя! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мне тоже снятся "лёгкие" роды,что я вобще ничего не чувствую и малыш уже у меня на животике лежит)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, стоит сказать только :amen: пусть так и будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ага)) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, общая была 12.4... сейчас уже около 13,5 наверное... Послезавтра узнаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же время летит :) У нас сегодня уже 30 неделек. Из неприятных моментов - стали очень чувствительны кости в паху. Лежу - нормально, пытаюсь перевернуться на другой бок или встать - боль сильная. А вчера ходила долго, так к вечеру вообще еле шла. Хорошо, что муж рядом был, с ним как-то поспокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я вчера тоже хотела отметить свои 30 недель но ершила 2 дня пиршества много, и так на след. недели 8и9 опять на 2 денюхи подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у нас ЧП, все студии. в которые я звоню уже заняты(((( Поздно мы собрались, да еще новый год, боюсь ничего я не найду уже свободного из достойных студий... :scratch:

А еще я стала жутко забывчивой)))Вчера заказчица попросила свалять шарф, я согласилась...оставался последний кусочек шелка и немного шерсти. Вобщем я старалсь , выложила все ,сваляла...ну думаю положу на 10 мин в машинку,чтоб руками не стирать его....и забыла)))))))))))))он там сел в 2 раза, вытаскиваю , а он хвостик 80 см длинной :Crazy: вот так я подвела заказчика 1-ый раз в жизни(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день пузики!

ღОльчикღ, Ollly, Кристина с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мне не снится ни малыш, ни роды, вообще ничего на эту тему.. снятся шизоидные сны..пример - я с папой на охоте , вокруг кустарник, я залезла на высокий маяк на берегу реки и увидела лису :lol: лиса подошла к маяку и смотрит снизу вверх на меня, мне страшно, но пап убил лису я спустилась и мы ушли.. :blackeye: ну и в таком духе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а мне тоже снится какая-то ерунда :D дети не снятся давно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire , спасибо :)

А мне вообще в последние дни кошмары какие-то снятся. Причем проснусь, подумаю о чем-то другом, засыпаю, и снится уже новый сон, но опять кошмар :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, с недельками! Циферка-то какая красивая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите - мне отдают много вещей б.у, я их простираю а в машинке на 95 градусах. А чем? У нас в магазинах выбор стиральных порошков для новорожденных маленький-хотела взять ушастый нянь(его у нас производять в Виннице), но в его составе 30%ПАВ (((. Чем посоветуете стирать для новорожденных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle , спасибо большое :) У нас с тобой срок на 1 день всего отличается :) так что я тебя тоже поздравляю от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули, доброе утро!

С недельками всех недельчатых!

Прелесть26, а я решила при 95% даже бу вещи не стирать - все полиняют и сядут, стирала, как на этикетках рекомендовано - при 40-60, а для дезинфекции - проглаживать с 2 сторон буду при макс. температуре. И то, постирала как надо, а чепчики немного сели...

Из средств я все стираю Амвеем, оч хорошие порошки, они считаются очень экологическими и экономными. У мамы-аллергика все аллергии прошли и кожный зуд, когда тоже стирать им начала. Ополаскиватель - Аистенок (он мне единственный по запаху понравился :D), кстати тоже, многие им и стирают.

Знаю, многие еще пользуются японскими порошками и мыльными орехами.

Sapphire, мне тоже галлюцинации снятся какие-то про путешествия в параллельные миры, а про детей давно уже не снилось ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Kira_dd888, спасибо коллега))) И тебя с Днем юриста!!! :giverose:

 

Девочки, а мы вчера с мужем были на УЗИ. В целом все хорошо! Малыш такой сладенький! :give_heart: Правда спал все время и коленками и ручками закрывал личико! Только под конец открылся один раз! Врач сказал похож на папу))) Весим мы 1962 гр., соответствуем сроку 32 недели. Сидим мы правда все на попе ровно, что начинает меня уже волновать...

Только вот с плацентой совсем беда у меня((( Донов поставил третью степень зрелости... Что совсем не соответствует сроку. Провда он сказал, что не всегда это оказывается так плохо, так как на сегодняшний день все кровотоки хорошие, и ребенок получает все в достаточном количестве, но главное теперь постоянно делать доплер и КТГ и следить за состоянием малыша.

Приехала домой, начиталась страстей про преждевременное созревание плаценты, расстроилась жутко...К врчау теперь 13-го и на КТГ тоже на 13-е записана, буду спрашивать, что делать, может пропить чего и прокапать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...