Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ЧудоMiracle :wave: , здоровский комфортерчик. Я смотрю в инете, они там почти все однотипные, как человечки, а ты по где то заказывала или у себя в магазине приобрела?Я просто не видела такие в магазах, может по инету такую штучку заказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Все как будто в декрет разом ушли)))))тишинаааа... не пойму :rolleyes: ...Точно сегодня понедельник?!? :hmm: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики! Я когда старшего родила бабушки тоже пытались на подушечку его уложить,но я отстояла и отлично до 1г.и 2 мес.без неё спали. А ещё купать в ванночке в до безумия нагретой комнате и предварительно обернув в пелёнку. У нас как пупочек зажил так и начали плавать в большой ванне. Бабушка еле пережила это )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, с неделькой, вот и я смотрю-еще не родился а начинают уму разуму учить. Без них голова у меня варит, еще они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :wave: 85solnce, :wave:

доброе утро!

Жень, вроде заказывали же сказали комфортер. девочка одна сама делает)

Какие плодотворные у тебя выхи :spiteful: а мамы да других советчиков..берегись, лучше не советоваться..а если и спрашивать что-то то быть готовой ко всему)))

 

Я на работе, но немного не на своем месте..злилась вчера, мои администраторы (3 штуки) не могут подменить друг друга, одна заболела, другие в позу встали не выйду :Crazy: ЩАс сижу я тут, фу. бесит. Надеюсь часиков до 16-17 и домой свалю!

 

Вчера мне муж устроил секс марафон :give_heart: :give_heart: :hug: :lol: видимо накипело :lol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, блин про купание в пеленке ты как с уст моей мамы сняла :lol: на горку, в пеленке и поливать ковшичком воду чтобы не испугался малыш.. :shock: это ПРАВДА истина? :blackeye:

 

добавлю..слааабым растовром марганцовки :) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья//,спасибо! Да,советчиков будет море! Наша бабуля тоже решила что в 3 мес.слишком худенький(хотя родила я его 4,800) и порывалась накормить манной кашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да я наверное прочитала впопыхах, просто больше смотрела на картинку))) понравилась игрушка))

Ни фика се, муж дает))) :friends: а мы чото вапще засохли оба)))))Мой уже сто пудов не подойдет, шевелится сильно ре, ему как то наверное неудобно перед ним)))))))а я теперь уже до последнего терпеть буду, хотя на вых сны такие снились :blush: , блин, и не могу ж себя во сне разбудить))))колом пузяк снова делался.

Юль, у меня ава старая или новая? там ща вместо беременной тети, должен быть котяра игрушечный :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Евгенья //, мамам и бабушкам лучше вообще ничего не говорить, тем более пока ребенок не родился. потом просто будешь делать как тебе удобно будет и усе. их тоже понять можно, они то детей уже вырастили, а ты типа молодая еще неопытная, они "лучше знают", тем более про манную кашу, на которой пяццот детей вырастили без аллергии)))

Я вчера тоже свекрови вещала про купание в большой ванне, но со мной же фиг поспоришь, она только сказала "надо же! а у нас ванны не было, мы в ванночке купали"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, новая новая ава! прикольная)) :friends:

блин а в бане не опасно мытся? я б на полу толькло ползала)))

уф.. вчера мама племяшке моей (а своей внучке) говорит, скоро Юля купит ляльку будем няньчится? Я как-то нервно отношусь к вопросу откуда берутся дети, а у меня мама всегда говорила КУПИМ лялю..и мне так объясняла что купили :glare: :glare: :glare: Нельзя чтоли нормально говорить..или более нормальную версию придумать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну так сделай доброе дело,расскажи племяшке все в подробностях ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у племяшки есть свои родители ;) А своим деткам придумаю как по-настоящей объяснить явление :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,привет! Да,бабушка сказала сначала купать в пелёнке,чтобы не испугался воды. Сначала так и делали. А с двойняшками безо всяких пелёнок обходились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, фуууух, ну хорошо что вы там ее видите)) а то мне пока не видно, только в блогах почему то :pardon: ..настроение мне будет поднимать)))

А чо я в бане нормально себя очучаю, на полке сижу)) если совсем жарко, дверь могу открыть, вапще не люблю прохладок.. У меня в этот раз почуял наверное пупс что чото нето во внешней среде происходит-жарковато)) выперся мне под ребра прям, тонус был. ПОтом прошло. Да я последний раз мылась в бане наверное месяца полтора назад.

ПРо купание в ванне и с пеленочкой, у меня мои так же всех перемывали, начиная с нас, детей и заканчивая внуком. Я маме сказала, что есть какая штука паралон под очертания ребенка, можно так еще.. мож я неправа конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Евгенья //, я на сайте Ярмарка мастеров, у девочки заказала...она кстати по почте тоже шлет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и линеечка утебя красивенькая :friends:

ЧудоMiracle, :friends: доброе !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, спасибочки! :giverose:

Sapphire, :friends: ,доооолго искала под себя такую линеечку))) А вот аву пока так и не вижу свою.

Девчат, у вас как по утрам малыш ведет? дрыхнет или тоже просыпается с вами? у меня как будильник прозвенит (толи слышит его))), не дает потом мне полежать еще минут 15, начинает так дубасить ножками и ручками, и тянется как будто... сегодня аж мужа руку приложила, он офигел))))Вот только с утра так, а вечерами как то поспокойнее ведет.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё говорили что холодно в детской(хотя было +20) и ребёнок себя прекрасно чувствовал.Зато теперь с советами никто не лезет-"сами с усами" )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, какие там игрушки красявые, прям есть такие, миленькие :give_heart: , обожаю мягкие игрушки, хоть себе прям заказывай, а не ребенку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья//,у меня малышка тоже со мной просыпается,потом в течение дня толкается по-тихоньку,а на вечер начинаются "танцы" )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня и с утра под будильник пляски, и ночью когда в тубз встаю - сразу привет передает. Перед снов отдубасит))

Жень а ты чувствуешь как лежит в какой стороне реб?) я чувствую! А куда пинает больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я все время чувствую что ножки у него под правым ребром, ну головка наверное в левой стороне, где то в стороне левого яичника (соориентироваться чтобы), иногда вниз куда то сползает, это нечто становится. Мне дак лучше пусть бьет под ребра, чем в мочевой. Такое ощущение прям как "сучит" ножками, прям дрыгает так быстро или перебирает их, вот как детки лежат и ножками перебирают и етот так же, только у него они кажется такие хуууденькие еще)))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот у меня тоже все время копошится под правыми ребрами, иногда в бок аж уходит..иногда так ляжет что ребра выпирают, незна-ю-ю что он там вытворяет..дай Бог чтобы ножками активничал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня икает стабильно над лобком,а пятками сучит под правыми ребрами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а чем там еще ему активничать?! конечно ножками. А ты думаешь что там головка у него под ребрами?у меня тоже сильно порою заползает куда то дальше ребер, к талии, иногда смеюсь, говорю что ребенок у меня уже почти до позвоночника долез)))

Ollly, :wave: я последнее время стала замечать икоту , прикольно так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...