Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Дорое утро девочки!!!

 

Я тоже думала, что у меня малыш ножками наверху стучит, а оказалось - не тут то было! Сидим мы все также на попе ровно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Доброе утро, девчатка :wave:

ленка пенка, у нас декретные бухгалтерия должна начислять в течении 10 дней.

Евгенья // я думаю без споров не обойтись в воспитании, в них и рождается истина. я стараюсь пока не обсуждать, как я буду купать ребенка и какая температура будет в детской, хотя один раз разговор был с мамой на эту тему, конечно у нее свое мнение, но думаю мы найдем компромисс. главное не ругаться, хуже ведь будет, лучше промолчать и сделать по своему, меня папа так еще с детства учил :grin:

Кстати Евгенья // думаю лучше в баньку не ходить, я когда в больничке лежала, так врач роженице советовал, чтоб быстрей разродиться, попринимать горячие ванны :pardon:

А по поводу малыша, так он дубасит меня по вечерам особенно, и ночью иногда, когда просыпаюсь в тубзик. а так замечаю, что встает он где то в 6, 6-30, потом я его еще присыпаю до 9-10 :D

85solnce, с неделькой :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :wave: а мы давно уж икаем,причем когда после моей еды это оч смешно-типа я поела,а он икает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, а ты не чувствовала какое он у тебя положение в пузяке занял?

Lesyunka@V, да я не спорю, согласна с тобой, надо как то потом к компромису приходить и все. Просто я как по сестре помню, она дома у себя воспитывала так как она считала нужным, и кормила и т.д., а когда вот привозили малого к бабуле, то бабушка бразды правления брала в свои руки, и сюсюкалась она и мыла как она считала нужным, и кормила той же кашей)) ВОт я как раз и не хотела бы чтобы было дома одно, а в деревне другое. Хотя к маме тоже прислушиваться стоит, все таки вырастили же как то нас.

А в баню - обожаю ее! но мы очень редко ездим в деревню, поэтому в основном душ и все :pardon: от разочка в месяц падикась ничо страшного..Но... буду иметь ввиду, спасибос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, привет :wave:

а у тебя получается тоже пинается под ребрами??? справа? слева? А сидит на попе(

Делаешь какие-нибудь упры чтобы перевернулся*?

 

Евгенья //, да может головка выпирает :scratch: и рученками шебуршит..а ногами куда-то вглубь бьет :pardon: УЗИ нам покажет) ты уже записалась да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала что икают они недельки с 32 :pardon: Типа тренируют легкие свои таким образом. У меня поикушек не было исчо, может и не будет вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль, меня ж врач талон выдает, я в четверг декрет оформлять пойду и там как раз спрошу когда на узи, но в последние разы сколько вот делали узи , у меня головкой вниз пишут что лежит, к узи можт переворачиваться успевает)) :pardon: ...

Как то тут писали про прострелы в промежности, у когонить наблюдается до сих пор?!Меня иногда прям так напрягает, ужасный дискомфорт((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,у меня ничего не стреляет,в третий раз то :grin: из дискомфортного только одышка и нехватка кислорода...

Sapphire,неее...гораздо раньше икают,точно говорю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ничего не стреляет) одно неудобство..верх колгот с пуза скатывается и дико режет под ним :( новые колготы кофейного цвета...аааа, может растянутся? :lol: ..для Б. чтоли надо купить с местом для пуза.. Уф незадача :Crazy::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ))

Никого не узнаю с новыми аватарками! ))) Привыкаю по картинке ориентироваться! ))))

Девочки, декрет - это что-то! )

Встала в 9-30, позавтракала, в инете посидела, чувствую, что снова засыпаю... прилегла и проснулась... в 12-30!!!!!

Я офигела! ))

По-моему раньше со мной таких спячек не случалось! ) Пойду подышу воздухом. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :scratch: блин, а чо у меня тогда стреляет?! надо спросить у дохтора..

Sapphire, а ты для Б носишь как я поняла? а я чот до сих пор одеваю обычные, но я не ношу теплые, просто нейлоновые с дэн 40, мне жарко. Держатся вроде..))если у тя они теплые, то там же резинка должна быть по любому, может просто убрать ее и сделать собственную, я так сделала для домашних бриджев своих, убрала тугую широкую и запихала вапще чуть ли шнурок, и завязываю как мне надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, :friends: здоровоооо))

Тоже так хочу :Hello: Хорошо что гулять пойдешь, это очень нужно) А на курсы для Б. не планируешь походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,так у меня в первые два раза отстреляло уже :grin: все нормально у тебя,не переживай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нет Жень, я обычные купила не для Б...70 ден. думала тянутся будут хорошо, а оказалось не очень :Crazy: Для Б. такие дорогие , раза в 3 до роже обычных :banghead: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Да, планирую! ) Не знаю, есть ли в нашем городе бесплатные курсы.... :pardon: Если только платные, то схожу на занятия, где учат как вести себя во воремя родов. А про уход за малышом меня тогда сестра научит - у неё на днях сын родился! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ааа, вон ты про чо, не дошло до меня, значит ты отстреленная уже))))))))А то я уже полезла в инет искать свои прострелы)))) :D .. У меня я заметила они начинаются как в туалет схожу. Уже не могу терпеть, замучили, ей Богу.

Sapphire, :scratch: ну там тогда неззя резинку убрать ихнюю? пот что ето не дело так носить то, тем более если она режет. А ты колготки одеваешь и еще сверху штаны? Я вапще не могу носить щас много одежды тем более если это касается ног, как парализованная становлюсь, итак передвигаться по снегу не айс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет! :wave:

В выходные были в магазе "Наша мама" и "Кораблике",в нашей маме одежка понравилась :good: ,швы все очень аккуратные и качество здоровское! Купила себе два после родовых лифчика,уже ношу,суперский,но очень дорогой :Crazy:

Девочки,как же мне больно ходить,я просто в шоке,что так может болеть между ног,ощущаю себя старушенцией :spiteful:

Вечером укладываюсь в роддом на сохранение,так не хочется,но ради малышки буду терпеть (тем более вчера почитала темку ИЦН и теперь думаю лучше в больнице полежу до 36 недель,чем раньше родить)

Евгенья //, Sapphire, я купила специальные колготки для беременных,очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave: а чо за боли такие у тебя? между ног прям? чо врач говорит?

Конечно, нам щас выбирать не приходится, тем более тебе осталось совсем маленько до родов, вон сколько уже неделек. ЛУчше уже под наблюдение врачей и до самого конца.

Я пока не буду колготки брать, и думаю, вапще не буду)) в своих так и дохожу. Придумаю как сделать чтобы было потом удобно (ну если конечно такой день настанет, пока нормуль). А вот белье это дааааа, мне стал жать мой бюстгалтер, надо покупать специальные уже.. Даже не прицтавляю скока они стоят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли это скорее всего из-за расхождения тазовых костей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ты знаешь, порой чувствую, что прямо головка наверху выпирает. А порой думала, что перевернулся, потому что сильно наверху стучал, думала ножки, да не тут то было))) Ты знаешь, я так поняла даже врачи в ЖК ошибаются, потому что в пятницу мне в ЖК сказали, что он у меня в головном предлежании, а УЗИ в этот же день показало, что в тазовом.

Это я писала про прострелы в промежности, у меня они бывают очень сильные и в основном, когда живот напрягается((( Я очень боюсь этих прострелов...

Sapphire, пинается в основном справа)) ничего не делаю, боюсь... врачи не назначали, сама боюсь, шейка коротковата и тонус... боюсь как бы не навредить этими упражнениями. Очень надеюсь, что он еще перевернется! Хотя уже сроки поджимают. Рожать боюсь жутко, но и кесарево тоже совсем не хочу!!!

Я давно колготы для Б ношу, и то всё тянет уже и давит, в простых не представляю уже как ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,ага,прально Ollly, написала,скорее всего из-за расхождения костей боли и из-за того,что матка тяжелая и давит :cool:

М@лявочк@, я тоже не знаю,как девочки в обычных колготках ходят... И рожать тоже боюсь,но никуда не денешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще совсем недавно рожать не боялась, а теперь боюсь...и вобще куча дурацкий мыслей появилось...как будет дальше, справлюсь ли, не рано ли я это затеяла и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я колготы+сверху тонкие шерстяные легинсы и так по улице хожу - оч тепло , на работе легинсы снимаю :pardon: Если не на работу, то колготы 70 ден заменяю на шерстяные на флисовой подкладе - мегатеплые и усе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Вот такую кроватку я себе присмотрела.

девочки вы видите изображение? :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, страхи это норм, но ненадо всецело поддаватся им. Ты разумный и адекватный человек, врач и акушерка рядом, каждый день рождаются малыши, все будет замечательно!!! :friends: Может валерьяночки? :pardon: :grin:

 

Беременный Ирун, я погорячилась видимо купив обычне колготки :Crazy:

М@лявочк@, а упры вроде не сложны, у меня девочки мои делали обычные перевороты слева-направа с подушкой между ног..и малыш поворачивался!..Слушал маму) Еще музыку ставили вниз живота в наушники..тоже помогало :blush: ну кончено по показаниям сама смотри, уж что врач говорит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...