Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Новеньким, приветики!!! :friends: :giverose:

Вы тут уже столкьо накатали )))) Как раз ХГЧ обсуждете, я вот сегодня утром сдала 1655 (19 ДПО). На прошлой неделе в среду было 153 (14 ДПО) ... Что думаете, как динамика?

 

ВСЕ У НАС БУДЕт ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЙ ой ой какой хороший ХГЧ, т-т-т :yahoo: :thumbsup:

Я завтра тоже иду на анализ ХГЧ второй разик, жду тоже за тысячу :blush: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, да наверное побольше будет, вы же по старше нас :grin: :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да наверное побольше будет, вы же по старше нас :grin: :D:D:D:D:D

давай на ты, я Юля :friends:

ну ненамного! просто с моим циклом, у меня на 16 ДПО ХГЧ был 185, так что где-то всё рядом как и у тебя ;) А ты прогик не следишь за динамикой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Я Галя :friends: За прогиком не слежу, даже как то в голову не приходило :pardon: Ты знаешь, я сдавала прогик на 7 ДПО, был 46,72 (норма 16,41-59,02). Ну я подумала, что хороший такой, хотя по графику БТ (базальная температура) у меня разница тем-р маленькая. А потом оказалась, что я Б :D Щас тем-ру меряю, вроде держится, но наверное действительно надо сдать сходить, проверить, хотя врач не сказала. А ты в каком промежутке прогик сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Я Галя :friends: За прогиком не слежу, даже как то в голову не приходило :pardon: Ты знаешь, я сдавала прогик на 7 ДПО, был 46,72 (норма 16,41-59,02). Ну я подумала, что хороший такой, хотя по графику БТ у меня разница тем-р маленькая. А потом оказалась, что я Б :D Щас тем-ру меряю, вроде держится, но наверное действительно надо сдать сходить, проверить, хотя врач не сказала. А ты в каком промежутке прогик сдаешь?

Приятно познакомится :friends:

Слуш, если твой лечащий врач ничего не говорит может и не сдавать?

Я прогик вместе в ХГЧ сдала тогда, завтра вот тоже сдам. Первый раз 70,9 был..все в норме, т-т-т :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Да я ваще похоже рано к ним приперлась :D Да еще и моя врач в отпуске, пошла к другой, она меня даже на учет не поставила, сказала через месяц приходить. А за это время сдать кровь из пальца, мочу и бак-посев (слышала, такая противная процедура). А ну еще узи щитовидки сделать и к эндокринологу сходить. И ВСЕ!!!!!! Она даже ничего не спросила про гормоны ...

А прогик как должен себя вести: расти или просто в норме быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! :wave: :wave: :wave: Я завтра еду сдавать ХГЧ.Как вы думаете в каких примерно границах должны быть цифры,если завтра будет 18 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, привет!!! наверное как приблизительно как у меня )))))0 А ты первый раз едешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, ага,первый раз.ты имеешь ввиду как у тебя в первый раз или во второй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! :wave: :wave: :wave: Я завтра еду сдавать ХГЧ.Как вы думаете в каких примерно границах должны быть цифры,если завтра будет 18 ДПО?

ну нормы у каждой лаборатории свои, на вскидку от 100 до 500 могут быть значения или даже больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, еду в Инвитро,читала на их сайте нормы небеременные <5.

Не знаете вообще про эту лабу?как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, А подскажите можно ли нас Б. принимать ванну тепленькую??? Я обожаю сидеть в ванной, в воде.. стало интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, тёплую можно,лишь бы не горячую.Я,например,жизни своей не мыслю без горячих ванн,но пришлось сейчас перейти на тёплые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, еду в Инвитро,читала на их сайте нормы небеременные <5.

Не знаете вообще про эту лабу?как она?

Лаба крупная) но никогда там ничего не сдавала, прости. Ты главное не преживай, все все будет супер!!! Вот тебе кулачков на самый беременный хгч @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо,дорогая!

Ссылки скрыты.

вообще,предчуствия у меня очень хорошие.А ХГЧ сдаю скорее из любопытства,чтобы своими глазами увидеть 100% доказательство Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо,дорогая!

Ссылки скрыты.

вообще,предчуствия у меня очень хорошие.А ХГЧ сдаю скорее из любопытства,чтобы своими глазами увидеть 100% доказательство Б

о да, это самое точно определения наличия Б. :good:

Я на второй день задержки сделала, когда ждать КД не было уже сил :banghead: да и тесты полосатились знатно)) О, я же вчера же купила еще пару тестиков :D замочила, 2 полоски еще четче стали, но до контрольной не дотягивают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мочить тестики-райское наслаждение,особенно когда заранее знаешь результат

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, У тебя ХГЧ сейчас должно совпадать с товим сроком. Срок у тебя примерно как у меня. Вот я и говорю, что примерно как у меня примерно результат будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки в беременном цикле тааааааааааааааак приятно мочить тестики.это что-то с чем-то.я раньше уже не верила,что они вообще умеют показывать вторую полоску.оказывается ого-го как умеют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, особенно на таком сроке :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки в беременном цикле тааааааааааааааак приятно мочить тестики.это что-то с чем-то.я раньше уже не верила,что они вообще умеют показывать вторую полоску.оказывается ого-го как умеют))))

это точно :Crazy::Crazy: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ох и увлекает это))) показывали бы еще тесты уровень хгч в цифрах как в лабаратории :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой я бы каждый день делала бы.

kykolka0612, ну в принципе перестала делать помоему недели 2 назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла на форуме одной клинике, отвечает врач

 

При ХГЧ более 1500 плодное яйцо должно визуализироваться в полости матки при трансвагинальном исследовании. Если его там нет, то в/м беременность более вероятна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну и к чему это ты? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,добрый вечер . Каждый день вас читаю ,но не пишу .Сижу в кустах.Завтра узи ,уже третее.На первом было пя 2 мм ,на втором вообще ничегоне увидели . Но узистка там была дебилка.Но все равно схожу с ума .Завтра будет другой врач и прошло 5 дней.Господи помоги мне. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...