Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, :wave: давай, отпишись потом, Оля Кума, :wave: у меня нету молозива :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Отпишусь обязательно!

А молозива у меня нет,хотя у меня всю жизнь пролактин повышен и при отсутствии Б его было много,а вот сейчас нету... :pardon: Да будет все,девочки,потом будете не знать куда деваться от молока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо, успокоила, а то я уже начала думать, что у меня что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не замарачиваюсь насчет молозива, придет куда оно денется, не щас так позже. Еще его щас мне не хватало :pardon: .. итак "букеты всяких прелестей", если еще из груди подтекать что то будет.

ТОшноти сегодня капец, полдня уже, уже ГАстрофарм выпила, ГЕвискон хряпнула и бесполезно(( и деть залез ногами под ребро правое и не могу даже согнуться или даже небольшой наклон сделать, кау будто проглотила шпагу( ДА чтож такое то!Отмечаю 30 недель называется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,О! С неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузатики! :wave: А я полночи не могла уснуть:всё казалось что воды сейчас как отойдут и всё...Накрутила себя,ужас! Потом валерьянки напилась и уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасиба!

85solnce, а с чего решила то что воды отойдут? Хотя я вапще почти кажд день так думаю, вдруг пойду куданить и с меня неожиданно водопад выльется. Чокнутая совсем. Чем ближе к ПДР, тем ненормальней становлюсь :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья // , а я сегодня встала на весы -73 :pardon: . Ура!!! Ничего за 2 недели не набрала - можно жить дальше :grin: , а начиналось все с 55кг.

Кстати молозива тоже нет-я грудь каждый вечер массирую, а его все нет :rolleyes: .

Девочки, кто знает, что за диета такая типа волшебная перед родами чтобы было легче рожать и разрывов было меньше?

П.С. всех с недельками, и меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26,с неделькой! :giverose:

про диету я читала,пишут что надо чтоб в рационе было побольше жирных кислот,а это рыба,лососевых,например,пород,оливковое масло...еще часто пишут про масло примулы вечерней,но его уже в определенной дозировке надо принимать.Про масло я думаю,может мне надо... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, :wave: чот не пойму, ты массируешь чтобы молозиво пошло?! :scratch: я как прочитала и услышала что неззя к ней сильно лезть, чтоб преждевременных не спровоцировать, так как "бабка отшептала".. боюсся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя...стимуляция сосков вызывает сокращения матки.Да и зачем вам щас молозиво то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья//,да сама не знаю чего себе напридумывала.То болит где-нибудь,то тянет,вот и лезет всякая фигня в голову. А ещё вчера к своему врачу ходила у которого рожать буду так он сказал с Нового года(будет 36 недель)быть готовой ко всему. А осталось то совсем чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, :friends: мы наверное с тобой оооооооочень уж впечатлительные))и паникерши! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уж,Жень,и не говори! Хотя я уже и не в первый раз,а родов ужас как боюсь! Всё думаю как мои двойняшки без меня останутся,они от меня не отходят день.Так что нужно родить и быстренько домой :) Кстати, Евгенья//,с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доброе утро!

Ходила с утра анализы сдавать. для меня выйти из дома в 9 часов, когда темнота непроглядная - это ужас! зато на обратном пути зашла в магаз, купила себе свежий багет, и щас навернула с чаем)))) во всем как говорится надо искать приятности)

 

Недельчатых с недельками поздравляю!!!! Евгенья //, у тебя вообще рубеж такой сегодня!!!

 

Молозива у меня нет исчо, и даже грудь стухла как-то, меньше стала и не упругая, как была в начале Б. Вчера правда в душ шла, обнаружила капельку. Причем из больной груди (у меня операция была на правой), я ж все переживаю как она себя в кормление поведет.

Про воды. У меня тут тоже паника. Вот не знала я раньше, что воды могут подтекать и спала спокойно, а теперь как врач сказал что от тонуса может быть такое, вот покой потеряла. У меня периодически пятнышки на трусиках (ссори за подробности), небольшое такое, сантиметр-полтора, потом высыхает. А вчера пошла в магаз, ходила там, и тут чувствую прям мокрое. Как ломанулась домой, думаю ну все, ща в РД надо будет ехать, а это просто выделения оказались. В общем, трясусь теперь как бы заметить и понять если чо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Jorjen, спасиб :wave:

Я тоже сег на работу пришла, только на стул села и чувствую что мокро становится. СТрухнула не подетски :doh: Вапще у меня раньше такого не было, только так ежедневки улетают. Jorjen, а у тебя треники наблюдаются? а то ты нас по срокам то опережаешь. Вообщем ,, как там на 32 неделях? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня недели с 28-29 каменеет низ живота и давить сильно вниз начинает. вот фиг знает это треники или тонус. сейчас еще полегче стало секунд на 15-30 каменеет, а на 29 неделе вообще идти не могла, так прихватывало, и аж дыхание сперало. я врачу сказала, назначили магне, и сейчас еще врач, с которым рожать буду, сказал еще магне попить, и если не пройдет то позвонить ему, назначит лечение.

вот сижу теперь и думаю, если это треники, чего они (врачи) так напрягаются? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ночью вообще не спала, живот давит то ли на яичники, то ли на что, то ли связки тянутся :blink: . Вообщем, начинаются бессонные ночи, а раньше спала без проблем, даже на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Пузики! :wave: Евгенья //, Прелесть26, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня девочки тоже "треники"бывают периодически,а молозиво в последнюю неделю стало очень активно вырабатываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да врачам сказать, что я шевелюхи почуяла в недель 14, они засмеются и не поверят, может так же и касается и треников. Для них может если треники, то только после 34 недель могут быть, как предвестники родов, как будто сами беременные не ходили. Я вот на приеме говорю, что у меня от аппендицита либо связка снизу тянется-боли сильные, а врачиха моя- да чо ты мне говоришь, это кишечник! Ну какой кишечник, если я конкретно чувствую натяжение и скручивание.

А магний конечно пей, я его вапще не прекращая глотаю, только я с утра по 2 табл, т.к. на работу все таки ехать. А вечером не пью.

Оля Кума, не, на спине то пади уж ненадо спать, я раньше тоже могла дрыхнуть, а щас уже как будто слон на меня ложится сверху, давит на грудную клетку, если и переворачиваюсь то совсем на ненадолго, терпеть уже тяжело. Да и все время вспоминаю, что когда на спине, то пережимается полая вена и ето плохо что для нас (давление может резко упасть) что для малого (доступ ограничен к кислороду).

ЧудоMiracle :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется вобще никак спать не могу((((На левом боку мне тяжело дышать и малышу не нравится(интересно ,почему?) На правом я быстро устаю, да к тому же изжога появляется((( На спине я задыхаюсь моментально. :scratch: Сегодня вот пол ночи вертелась(((даже подушка моя любимая меня уже не спасает((( Да еще эти кошки, после 6 утра, как муж встает на работу перебираются ко мне, то на ноги лягут, то на живот пытаются пробраться, то подушку мою отнять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну вы с мужем молодцы :good:

А мой говорит даже не знает что со мной делать, с такой неповоротливой и большой :pardon:

 

, у племяшки есть свои родители ;) А своим деткам придумаю как по-настоящей объяснить явление :pardon:

Моя дочка считает так: когда тетя и дядя друг друга любят - они женятся, и когда очень захотят - в животике появляется ребеночек, там растет, потом "делает схватки"(уж не знаю где она взяла такую фразу :D ), а достают его или разрезая живот (это в фильмах видела), или (Внимание!) развязывая пупок! :good: Поэтому при родах и кричат, больно же развязывать :dirol: Вот такой продвинутый ребенок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, это ты в точку, я сегодня так же спала, на правом боку-изжога, на левом дышать тяжело, задыхаюсь, еще нос нифига не дышит из-за аллергии, и кот с утра приходит и на бок мне ложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...