Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Приветики всем девулечки!

Евгенья //, спасибо за недельки)) Тебя тоже с неделищей!!! :giverose:

У кого еще неделькт сегодня девочки, поздравляю!

Прелесть26, и тебя с неделькой!

 

Я сумки в р/д начала потихоньку собирать, но еще всего столько надо, что голова кругом! Вчера вот купила тапочки и бюст для кормления))) какие же они всте страшненькие :Crazy: эти бюстики))) но один взяла, что сделаешь, в любом случае пригодится, а там разберемся)))

 

Молозиво у меня уже давно есть, причем так приличненько)))

 

Jorjen, Евгенья //, про воды я тоже сильно заморачиваюсь! У меня с утра до обеда вообще половина ежедневки мокрая, меняю, последний раз на приеме в ЖК сказала, она посмотрла меня на кресле, сказала, что это выделения. Хотя как она определила, фиг знает. :pardon: Я читала, что на воды тесты делают в роддомах. В общем особо она меня не успокоила.

 

Треники или тонус у меня тоже есть! Живот периодически каменеет ненадолго, неприятно очень, иногда даже больновато, и дыхание захватывает. Тоже не могу опрелить, что это, надеюсь, что треники. Хотя я на гинипрале и магний тоже пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

М@лявочк@, спасибо, а ты тапочки купила в смысле резиновые?или надо еще обычные с собой брать? тьфу ты , опять двадцать пять, я снова про эти сумки :D ))))))и молозиво прям подтекает сильно? я смотрю все на бюст, у меня даже намека нет на появления подобного.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :lol:

какой у тебя продвинутый ребенок :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очковать стала насчет родов, но я больше боюсь не КС наверное,а преждевременных((особенно в неожиданном месте и если срок будет раньше 34-36 :sorry:

Вот и у меня та же беда... Вроде ничего не предвещает этого, а тем не менее мне страшно, что я раньше рожу, не успею ничего купить, сделать фотосессию и даже с мужем рожать тогда не получится :cray: Дошло до того, что мне стало казаться, что живот опустился :shock: Слава Богу на прием на следующий день пошла, врач сказала не параноить, с пузом полный порядок, малыш набирает хорошо, ВДМ уже 31, ОЖ 92, сердцебиение в норме, лежит как надо...

 

Из плохих новостей: я набрала уже 14 кг... Плюшки и сладкое рекомендовали исключить. За последние 16 дней прибавка 1600. Это ж 100 г в день :( Я обжора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ЧудоMiracle, девочки, у меня тоже со сном проблемы.. Ночью если проснусь, то понимаю что ТАК я уже лежала, ТАК я тоже уже спала, и все бока отлежала :banghead: Кое как опять устроюсь, но уже через немогу :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, И я очень плохо сплю, ворочаюсь по 2 часа, не могу уснуть, а вставать каждый день пол седьмого в школу... :(

 

Забыла еще пожаловаться : пошла оформлять декрет, так они забыли мне сказать, что справка нужна с места работы :wacko: Вот издеваются. Пришлось по слякоти, в дождь ехать за этой справкой, думала хоть з.п. получу заодно - первый раз за 3 года ее задержали :glare: Дочка вчера еще в школе отчудила, потерялась в стенах школы, искали ее с охранниками, учительницей, дежурными полчаса... А она в библиотеке была :Crazy: Читательница,блин. Ни в жизнь в эту библиотеку не ходила, а тут уперлась. Апофеозом стало попасть под ливень и промокнуть насквозь :( Теперь болит за ухом. В общем, это был не самый лучший день, однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот мне так смешно стало :D последние сообщения и ниодного улыбающегося смайла)))))Девочки, во пора поперла, ужасть прям, как в мультике "то лапы ломит, то хвост отваливается" :Crazy: .и смех и грех. Причем промблемы почти у всех одинаковые, хотя орг-мы то разные. Блииин, а чо ближе к родам то будет?!? :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не, резиновые пока не нашла, купила обычные, читала, что в послеродовое можно потом такие взять, просто я резиновые не очень люблю))

Молозиво подтекает, на бюсте все время желтенькие пятнышки и все ночнушки в пятнах, причем из правой груди почему-то больше))

Alice from Wonderland, у меня со страхами все тоже самое, особенно про преждевременные роды, и про то,что еще не все готово! И даже про опустившийся живот тоже тут мужу весь мозг вскрыла)) Я думала одна я такая заморочка))))

Я набрала 10 кг...

Евгенья //, про лапы и хвост ты верно подметила :grin: я тоже так всегда говорю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я наверное развалюсь :D

М@лявочк@, Так мне муж тоже не чтобы сказать, что мне кажется, присматривался долго и ДА говорит, кажется стал ниже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки у меня в обменке есть такая реклама- FRAUTEST-amnio-тест прокладка для опрделения подтекания околоплодных вод во влагалищных выделениях беременной женщины. одна прокладка обеспечивает наблюдение в течении 12 часов. результат сохраняется 48 часов. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже поймала себя на такой мысли что ноем и ноем)) какая-то стайка нытиков собралась :grin: , ну а чо делать Жень? Мы тут все с одним делом и делимся и радостями, и переживаниями, и семейными делами :pardon: :D

Зато и поддержат и поймешь что не у тебя одной такОЕ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот наелась конфет шоколадных с фундуком , щас пузо тянет и горло заложило от орехов..у меня всегда на них такое :glare: вот знаю, а жру не могу остановится..как семечки :Crazy:

 

Myskat, планируешь затестить? Рано же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот честно-на эту тему даже не парюсь, просто читаю девочек-все переживают. думаю дай подскажу-может кто воспользуется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня недели с 28-29 каменеет низ живота и давить сильно вниз начинает. вот фиг знает это треники или тонус. сейчас еще полегче стало секунд на 15-30 каменеет, а на 29 неделе вообще идти не могла, так прихватывало, и аж дыхание сперало. я врачу сказала, назначили магне, и сейчас еще врач, с которым рожать буду, сказал еще магне попить, и если не пройдет то позвонить ему, назначит лечение.

вот сижу теперь и думаю, если это треники, чего они (врачи) так напрягаются? :scratch:

у меня вот как раз так бывает,очень сильно,но безболезненно...я считаю что это треники... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, :D:D:D вот я тоже пока не парюсь :pardon:

Но у нас например нету такой штучки приятной . везет вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

Эх, у меня в последние дни каждый день живот по вечерам постоянно каменеет и тянет,живот не опущен, наоборот по самую грудь поднялся аж дышать тяжело!!!!наверно тонус :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, :wave: может много ходишь или много сидишь? Я как на работе посижу весь день - ппц...вечером пузо ношу как пристегнутое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! С недельками неделят! :)

Ох,читаю тут все переживают не успеть собраться родить неожиданно,а я вот поначалу и не думала об этом,а теперь реально как-то напрягаться начала,ничего не успеваю и так,малой забирает много времени и сил,докупить вещи никак не удаеться поехать-некому с ребенком посидесь,вещи второго малыша даже некуда складывать,да и еще хуже не придумаешь-начать рожать когда сама дома с малюсеньким ребенком,даже чисто теоритически не могу предположить план действий...ну успокаиваю себя,что время еще есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Недельчатых поздравляю :giverose:

А у меня выходной сегодня))Теперь работаю через день(в декрете),даже не привычно как-то)

С утра пошла в магазин за продуктами,а у нас в "Карусели" всякие распродажи,много детского....пустышки,расчёски,ножницы,ложечки,косметика и т.д. Стояла я над этим наверное час,так и не знала,что выбрать.

Вы,кстати,планируете покупать пустышки???Я вот не оч хочу приучать ребёнка к соскам.Но вдруг всё-таки понадобиться,думаю может купить???И какую лучше?Силиконовую или латексную?Многие советуют латекс,силикон,говорят,жёсткий очень.

И какой косметикой для малыша планируете пользоваться?Я вот думаю может Бюбхен,немецкий,попробовать?Хотя я за наше детское мыло и детский крем!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на приеме говорю, что у меня от аппендицита либо связка снизу тянется-боли сильные, а врачиха моя- да чо ты мне говоришь, это кишечник! Ну какой кишечник, если я конкретно чувствую натяжение и скручивание.

Да,да,да и это тоже у нас есть :grin: мне аппендицит вырезали еще перед первой Б,прям за месяц до нее и как там было я не помню,но сейчас реально в том месте,когда иду куда-то,бывают резкие боли,причем помогает прижать живот в том месте рукой,а значит ослабить натяжение внутри...спайки может тянутся?похоже очень на то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я купила авентовские пустышки на всякий случай. не планирую ими пользоваться, но вдруг понадобятся, так пусть будут, чтоб в РД круглую не дали.

Про преждевременные роды, моя мама ребенку сказала: "Бусенка, ты что хочешь под лампой там потом лежать? так что сиди в маме до срока", надеюсь послушается))

 

Щас позвонили, что кухню в пятницу привезут. А у нас ни мойка, ни плита не куплена, надеялись до 15го дотянуть, купить после ЗП, аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я пустышку вроддом буду брать однозначно,хороего в ней конечно ничего,но с ней проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас...

У меня живот иногда под вечер каменеет ненадолго,но это не болезненно,меня никак не беспокоит,думаю ничего страшного..

Сплю иногда как убитая,а иногда тяжело,то в рёбрах что-то защемит,то тяжело...

Молозиво вроде иногда замечаю,и то на белье пятнышки..а так,чтоб капельки из груди,нет такого..Да и в послднее время даже на белье пятнышек нет,надеюь это не страшно?Ну что вроде не вырабатывается ещё,да и грудь у меня практически не выросла,ношу всё доБ бельё..

Про воды тоже боюсь...Иногда прям чувствуется,что что-то выливается..

Родов я не боюсь...Не боюсь,что больно будет и т.д.От этого всё равно никуда не деться,зачем раньше времени себя накручивать.Я больше боюсь,что может что-то не так пойти...Вчера начала читать книжку-практикум "Как подготовиться к родам",про дыхание и т.д.

Больше всего боюсь,что не успею сумку собрать в роддом!! :grin:

Хотя сегодня сделала первую покупку-прокладки в бюст,кстати,в Карусели взяла,по распродаже,100 руб за упаковочку(24 шт),фирма NUK,в и-нет магазе такие в среднем 250 руб :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, какой у тебя пузик аккуратненький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на приеме говорю, что у меня от аппендицита либо связка снизу тянется-боли сильные, а врачиха моя- да чо ты мне говоришь, это кишечник! Ну какой кишечник, если я конкретно чувствую натяжение и скручивание.

Да,да,да и это тоже у нас есть :grin: мне аппендицит вырезали еще перед первой Б,прям за месяц до нее и как там было я не помню,но сейчас реально в том месте,когда иду куда-то,бывают резкие боли,причем помогает прижать живот в том месте рукой,а значит ослабить натяжение внутри...спайки может тянутся?похоже очень на то.

вот вот!у меня весь правый бок болит!и внизу и выше, ну в общем правая часть!дня три болел потом перестал, потом опять чуть болеть начинает и так постоянно!думаю если бы был аппендицит наверно резкая боль была бы???есть одна версия-малыш пинает в основном в правый бок может из-за этого???на приеме врач когда смотрела живот надавила(она там как то давит чтоб положение плода посмотреть) и резко заболел прям опять бок! :glare: я ей говорю"вот надавили щас в правом боку резко больно стало", на что она ответила"не придирайся"!!!ну я ей давай говорить, что часто болит справа все, но так никто не обратил внимание на мою жалобу!

Кстати, у меня у подруги аппендицит вырезали, когда она на 7 месяце была!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...