Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

а я на 22 недели тоже последний раз была :pardon: ваще соскучилась, что аж снится мне малыш) Пузо растет..и бока ростут вместе с ним, и грууудь.. ой надесю после родов она еще больше не вымахает :D

Блин..а мне ни разу акцент на ШМ не делали, как будто все нормально всегда, я даже и не задумывалась что она может быть коротковата :scratch: Может я еще на многое не обращаю внимание :pardon:

 

Я вот смотрю на Олину линеечку, ребенок лежит спинкой к нам и головой вниз.. он щас так и лежит в головном предлежании??? А у него голова не кружится :Crazy: :lol: Я думала он там буквой ЗЮ лежит, ноги за голову, и так калачиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, а я тоже не хочу пока коляску...

Sapphire ну мой точно не спинкой вперед лежит,судя по всему.А так да, они там чем старше тем скрюченней,бедолаги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

ЧудоMiracle, погружной блендер - это весчь! постоянно им пользуюсь.

 

Девочки, я вот как уволилась с работы, думала полгода дома побуду и захочу обратно, а вот фиг! ни капельки не захотела, уже второй год пошел, как дома сижу. и это без ребенка. а с ребенком теперь вообще наверное никогда не выйду))

про дет.сады. у нас во дворе прям садик, его очень хвалят, так вот чтобы попасть туда, надо 80 000, хе-хе, и еще надо найти кому их там дать, с улицы не зайдешь)))

 

Нам 32! потопали в бассейн)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, я вчера все про коляску свою Тутис перелопатила, фоток в папку живых насохраняла..прям до трясучки хочу ее :grin: Жень, а вот так не опасно по предоплате покупать 100%? или надо искать проверенный инет-магаз.. С цветом тоже определились - голубо-серенькая будет, мне под куртку голубую в самый раз :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с нееделькой! удачного заплыва :grin:

Блин, я тож буду оптимистично отдыхать дома пока муж не гонит на работу :dirol: :dirol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,с неделькой! :giverose:

Sapphire я когда старших растила-не работала и ооотлично себя чувствовала :grin: и дел хватало и занятий-главное настрой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с неделькой!

А ты не знаешь, как с его помощью молочный коктейль делать? Сначала этой маленькой штукой с ножом фрукты измельчить с мороженым, а потом венчиком все взбить с молоком или так все этой штукой с ножами и делать? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я делаю все этой штукой с ножами. надо тока многа мороженого)))

Sapphire, Ollly, ЧудоMiracle, спасибо, девочки :giverose:

теперь точно потопали, одевалась полчаса))) муж вчера еще зеркало в ванной повесил, так я хожу теперь все время себя рассматриваю. а то два месяца без зеркала жили, я даже пуз свой не видела со стороны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с неделищей :wave: !

Sapphire, очкую конечно, у меня муж сперва забрал этот счет к себе на работу, проконсультироваться с юристом, потом принес, сказал- ЛАдно, заплатим.. и сказал, что риск конечно же есть. Вообщем надеимси и верим :pardon: ...А ты Туттис хочешь ? У меня просто ооочень сильно похожа на ету марку, там тоже ведь передние поворотные колеса и капюшон как ракушка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! :Hello:

Jorjen, с недельками :giverose:

Девочки а у меня треников ни каких нет и икоты малышки я тоже ни разу не ощущала и кости не болят ни где ,сплю со своей беременной подушкой в обнимку :friends: ,без неё бы незнаю как спала ,молозива тоже нет у меня и грудь не болит вообще ,она увеличилась ,но не налилась ,из всех признаков у меня только пузень большой и полоска на нём!Растяжек пока не наблюдаю и надеюсь их и не будет! ;)

Мне сегодня тоже сон приснился что роды начались преждевременные , так страшно было ! :beg:

Заказали вчера кровать манеж в интернет магазине и увлажнитель тоже ,правда мне ещё они не звонили ,не знаю когда привезут :rolleyes:

вот она

Ссылки скрыты.

ЧудоMiracle, В субботу тоже хочу в икею сгонять ,надо купить там по мелочи и ещё хочу кресло для кормления там купить ,они очень удобные ,такие деревянные качалки ,у моей подруги такое есть ,супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага поворотные, кап ракушкой :D и очень шикарный - опускается полностью почти, малышу ни снег, ни ветер, ничего не страшноооо :Hello: Ух ху хууу))) Вы как на цвете сошлись? мы до сих пор спорим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделькиных-с недельками :wave:

Евгенья //, Здорово, что колясочка скоро приедет! Она классная! Мы после праздников поедим покупать её, решили взять 3 в 1, так как без машины мы никуда кресло нам по любому нужно, да и оно на шасси одевается, очень удобно по магазинам ездить)) А ты цвет какой выбрала? Я вот пока остановилась на коричневом и ещё рассматриваю серую и голубую...

Sapphire, что касается Тутис, я тут на ББ, у видела пост об очень похожей коляске

Ссылки скрыты.

- это Verdi Zipy Очень они похожи согласись)) Если бы не остановила уже свой выбор на Андроксе зип, то рассмотрела бы ее тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, :wave: ооочень похожи ага) Аналогов куча, незнай кто с кого лямзит, но думаю все же с Тутис все :pardon: мне как всегда все пародии не очень, Андрокс лучше ;)

 

oksiomka , привет! У меня как у тебя, т-т-т все тихо как в танке :D

Кроватка замечательная, а это что такое - пеленалка сверху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у тя цвет хороший, мне тогда тоже очень понравился с голубеньким.. у меня на андроксе, расцветок не очень много ( у тебя выбор больше), я остановилась на бежевой , как бы кофейно-молочная штоли...Моему вначале вапще сиреневая понравилась, но она мне показалась слишком яркой, я люблю теплые тона, нежные..

oksiomka , :wave: , красивая кровать-манеж, практично так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так а мне вообще черно-белая нра..или бело-серая) как у тебя тоже очень нра - такие спокойные расцветки.

Мой уперся - голубую или красную :grin: я же еще с расчетом чтобы на второго малыша (девочку может Бог пошлет :beg: :rolleyes: ). Так что голубая для девочки более приемлимая, чем розовая для мальчика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Классный манеж тоже с мужем его рассматривали, но остановились на Graco Сuddle Сove с качалкой- они очень с твоим похожи, тоже с вибрацией и музыкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чья это коляска? Мне что-то этот androx new zip понравился:) но что-то цена смущает...и внешний вид автокресла...Она я смотрю на базе Brevi "Ovo", Brevi мне очень нравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, :wave: а про цвет чуть выше накатала, бежевый какой то, коричневый я так же и не нашла, причем что странно, я заказ то делала на самом их сайте! Я им про кофе цвет сказала, а дядя на листке написал на счет написал что бронза-беж, ну посмотрим чо доставят))) я не буду в обиде, хотя очень коричневый понравился.

Мы ж тоже заказали 3в1, обошлась в 13.650р.+еще заплатим за доставку, но там немного..

ЧудоMiracle, а чо там с ценой?? я ж спецально искала чтобы несильно дорогую, у нас лимит по средствам, да и дорого я и не хотела..

Юль, голубенькая красивенькая такая туттис, красная или оранжевая это ярко мне кажется, надо еще смотреть чтобы внутри несильно броско было, а то как для малого то глазеть в ней.. Ярко сильно для глазок мне кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не знаю, показалась дешевой за такую комплектацию...Все понял androx украинско-итальянская. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да ,там пеленальный столик откидной и музыкальный блок с вибрацией и светильником !

♥Маркиза♥, Я тоже хотела Graco Сuddle Сove сначала ,но он же вроде только до 6 мес? а мой до 3-х лет !

А вам её уже привезли ,ты матрасик собираешься покупать к ней ? я вот думаю купить кокосовый и лишние см отрезать и зашить потом край :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу из больнички.Ставят капел с гинипрал,через неделю хотят поставить пессарий.Шейка мягкая 1.5 см при осмотре. Я не работаю уже 2 года и в счастьи. И не согласна,что без работы не развиваешься,я на работе наоборот тупела. Зарекаться не буду,может и поработаю,но детенка хотелось бы лет до 3 дорастить без садика. Жень,я бандаж поверх джинс ношу,мне кажется так удобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Приветик! :wave: Как ты там ? в каком РД лежишь ? Почему только через неделю пессарий хотят ставить,из за того что шейка мягкая?

Я тоже уже давно не работаю и очень этому рада :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave: попробую тоже поверх одевать, а то сдурею так с ним, и буду до самых ПДР злюка!Все таки решили ставить тебе пессарий.... Ну так хоть перестрахуются врачи и тебе спокойней будет,у тебя получается ШМ на 1,5см приоткрыта штоли?!?

ЧудоMiracle, я на коляску ориентировалась по отзывам, поэтому только на ето буду уповать и если будет плохая, то корить только себя. Фиг знает как она на деле все таки будет. Но такой по городу я еще не видела, у нас громадины-танки ездят, типа ТАКО, Рико, я говорю только про те, которые именно здоровые такие, щас то наверное модели есть более помоднее, но у нас по городу такие ездят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, да она представлена на базе итальянской коляски "Ovo", Brevi, производство совместное Италия-Польша. Увидела её в живую и влюбилась)) сразу на ней остановилась. Хорошее соотношение цены и качества :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, да она представлена на базе итальянской коляски "Ovo", Brevi, производство совместное Италия-Польша. Увидела её в живую и влюбилась)) сразу на ней остановилась. Хорошее соотношение цены и качества

Эт дааа :friends: мне тоже понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...