Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

oksiomka , вообще они все мах расчитаны до 2х лет... у меня у 2х подруг похожие и вних детки спали года до 1,5-2... твой до 15кг, а граго до 12, у меня доча в 2 года весила уже 14.300 :pardon: нет только вот будем заказывать (пока вот еще думаем взять тоже до 15кг и + качели или шезлонг или такой), насчет матраса пока не думала, так как до 6 месяцев малыш будет на первом уровне, там вроде матрас не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, и мне Бреви Ово нрааа :give_heart: :give_heart: :give_heart: очень!!! Но отзывы аховые, если не сказать ужасные ( :this: но она такая класснючая внешне

Беременный Ирун, привет пузатик! всего вам хорошего :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат..так наелась что щас лопну-тресну :(:( и пузо как будто распирает изнутри что-то :glare: ужасть..сидеть невмоготуу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :wave: доброе утро,не раскисай,милая,немного осталось :giverose:

про роддом:у нас именно так и было раньше,правда свою одежду мамам потом стали разрешать,а остальное ни-ни :pardon:

И я так же рожала, правда ночнушки можно, но ребеночек строго в казенном,даже памперсы нельзя было свои носить)

 

Евгенья //, Ollly, доброе утро пузяки моии :friends: :giverose:

Начну со своего - мне осталось поработать 2 дня!!! (сегодня уже полдня не считаю, пятницу полдня тоже не считаю :grin: ). И такой вопрос..вы потом выйдете на свою работу? Может это повод сменить поле деятельности, а может вас муж вообще дома оставляет - как меня :pardon:

 

Жень я согласна во всем с Олей, ну ты чего кипишуешь зазря. Давай успокойся, пустырник не всемогущий абсолютно, и муж тут не при чем) Про халат казенный, в нем потусить всего 2-5 дней, и из-за этого нервничаешь??? :pardon: :D Да мне даже 70 размера дайте, да меняйте почаще я буду счастлива :grin:

 

Даже думать о работе пока не хочу... Не решила еще останусь ли вообще в этой сфере, от косметики и парфюма меня уже тошнит за 3 года... Да и раньше 2-х лет малышу в любом случае не выйду. А надеюсь и позже :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, тааак, пиши что ела, отчего так тебя расперло)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага поворотные, кап ракушкой :D и очень шикарный - опускается полностью почти, малышу ни снег, ни ветер, ничего не страшноооо :Hello: Ух ху хууу))) Вы как на цвете сошлись? мы до сих пор спорим :grin:

 

А я черную хочу с салатовой полоской и капельками на колесах :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в 72-м,в той же палате,у того же врача. Шейка закрыта,но пропускает кончик пальца и головка малышки совсем низко даже прокололи дексаметазон,чтоб легких,если что,раскрылись. Через неделю поставят кольцо,так как пока снимают тонус и ждут мазков. С пессарием надеюсь дохожу до пдр:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, поняла про какой ты цвет :wave: тоже хорошая расцветка. У нас в городе такая коляска стоит около 20 штук! Офигеть!и считается наверное как Дорогая коляска, пот что оочень много в пределах 6-7000 в основном, ну на среднячка-покупателя, и таких моделей как туттис очень мало, видела только голубенькую и черненькую и все. И про свою вапще молчу-не видела нигде. ЕЩе Инглезину продают, у той вапще заоблачные ценники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с УЗИ:) Все хорошо,плацента 0 зрелости,кровоток в норме,деть весит 1 кг 153 гр,шейка начала уменьшаться,31 мм,внутренний зев приоткрыт на 8 мм.Врач сказала что для третьих родов это норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень я ем второй день тушеный горошек свежий - вчера с рисом, сегодня с отварной картошкой + 1 сосиска. И меня распирает от него жутко, может это..газики? :rotfl: Прям пузо будто лопнет..или это пузожитель в рост подался, а пузо не успевает :confused:

 

Alice from Wonderland, ммм..очень красивая расцветочка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :friends: хорошо что врач сказал что все в норме!!! Растет малышик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну Слава Богу, что все хорошо!! :friends:

Sapphire, Юль, мне кажется это у тебя с кишечником чего то напутано-горох-это мощная сила, от отварной картохи-тоже может пучить, вздувать и вапще она сложнее щас передвигается по кишечнику... :write: ну эт как я знаю просто)))Съешь угля, можт полегчает.. У меня вчера такое же состояние было, и я до сих пор не могу понять толи это от еды, толи от того, что живот еще подрос, расперло всю.

А ты вечером после работы , еще лопаешь чонить? я последнее время на творог стала прибиваться, и утром могу и вечером после работы, в обед- то, что приготовлю уже основное блюдо..

А на фрукты места в желудке не хватает уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, а я думаю что матрасик нужен ,потому что который там он состоит как бы из 4-х частей ,он идёт на верхний и нижний уровень ,поэтому хочу купить другой матрасик,по отзывам читала многие так делают! ;)

 

 

Беременный Ирун удачи тебе и обязательно дождаться ПДР! Я вот тоже так боюсь преждевременных родов ,не хочу козерожку :no: ,хочу водолейку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Вчера уезжали к родителям мужа с ночёвкой. Посидели душевненько :grin: Мама мужа бегала,суетилась, пытаясь накормить меня всем самым лучшим,Потом приехал отец мужа,с сумками из магазина,привез фруктов и всяких вкусностей.Вобщем проявляют заботу,так приятно))Сегодня уезжала,нагрузили тоже пакетами нас,с различными вкусностями))А ещё сказали обязательно предъявить чек на коляску,что оплатят,чтоб выбирали любую.Мама его про одёжку ещё что-то намекнула,но я сказала,что всё уже куплено,да и я оч привередливая в плане одёжки.Тогда она говорит,что говорите сумму будем деньгами,чтоб не купили то,что вам не нравится...)))

 

Sapphire, распродажа у нас в Каруселях в Питере во всех есть на детские товары

Aise ты тоже спрашивала где именно распродажи. Я в нес-х была Каруселях.На Пионерке большой выбор детской косметики был по распродаже в 50%(Бэбилайн,Бюбхен,Джонсон,Комодо,Ужастый нянь),у нас на Просвещении(Ольги Форш) с косметикой было "туго",но большой выбор детских принадлежностей ...пустышки,футляры для них,цепочки,расчёски,ножницы,детская посуда,аспираторы,погремухи и т.д.,и для мам было ..молокоотсос(ну дурацкий только,трубочкой простой,я даже сначала не поняла,что это),различные прокладки в бюст,я взяла себе(100руб 24 шт.так они около 250руб стоят).А вечером вчера была в Карусели на ул.Коллонтай,там из косметики только на масло Бэбилайн была 50% скидка,остальное за такую же цену,и молочко Бюбхен..что-то из Ушастого няня,но я не смотрела эту линию...Наткнулась на крем от растяжек Mama Comfort,которым пользуюсь,в аптеке беру его за 215 руб,а там купила за 49,90!!!!и на пробу взяла эту же серию,но бальзам,он по-дороже 99 руб,но и упаковка больше.Что-то из вещей детских было по скидке,но на деток по-старше вроде..Различные игрушки,кстати,к НГ можно было бы реально закупиться,кому надо деткам дарить.Особо не успела посмотреть-рассмотреть,муж подгонял.Аааа ещё на подгузники хорошие скидки были..Большие упаковки(70шт) по 200 руб,которые стоят около 600(Хагисы,Либеро)

Так что в разных Каруселях,по-разному...Но закупиться можно,полезным,если успеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Ух,как много написано,не успею все перечитать)неделят с недельками! :giverose:

А у меня завтра огромное событие,иду на прием в ЖК,последний раз видела своего врача 25 сентября)))хоть праздничный наряд одевай по такому случаю))

Читаю все уже че то покупаю,готовят,а я еще ничегошеньки не делала,надеюсь успею....

Беременный Ирун, доходишь я думаю :) да тебе нечего уже особо переживать,практически 33 недели,ну даже если родишь вдруг 36-37 недель,ниче страшного,сейчас главное отдыхать и набираться сил побольше :) т.к. беременность это только прилюдия))

Девченки,а у вас не возникало мысли,а вдруг малшы родиться не того пола,который обещают на УЗИ?я вот сегодня почему то проснулась с это мыслей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сто лет не была тут :D

Ollly, поздравляю с отличным узи. Мы пойдем в чт на прием, тоже дадут направление. Но мне кажется у меня дочик маленькая, пуз махонький вроде)))))) Посмотрим)

Беременный Ирун, Ирин, держитесь там давайте! хоть вы уже большие и сами дышать сможете, все равно пусть деть посидит еще, силенок подкопит! ;)

 

Девочки, вас дети не пинают в печень?

Меня уже несколько раз перед сном таааак пинала доча :blackeye: жесть просто! лежишь и загибаешься.. я ее руками своими пытаюсь отдернуть от ребер, а она все равно свои ножки вытягивает.. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :wave: в РД еще не звонила, 17-го на УЗИ и сразу начну переговоры с РД :D

 

Девченки,а у вас не возникало мысли,а вдруг малшы родиться не того пола,который обещают на УЗИ?я вот сегодня почему то проснулась с это мыслей))

:taunt: не поверишь, именно сегодня ночью проснулась пописькать, после не могла уснуть и тут меня начала посещать мысля что "а вдруг не мальчик, а вдруг ошиблись..., а я не задумываясь все на мальчиша скупаю, именно голубенькое :confused: ну только буквально пару вещей беленькие.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы еще не задумывались над тем, какое автокресло покупать? И везти из роддома малыша сразу в автокресле или все-таки на руках мамы? Нам просто в любом случае предстоят дальние поездки (родители за 300 км), вот и думаю, какое выбрать, чтобы было максимально комфортно для ребенка и имело высокий уровень безопасности по краш-тестам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, мы уже обсуждали тут это очень бурно :D каждый остался при своем мнении ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire , видимо, я это пропустила :) прошу меня извинить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, может у нас девочки??!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь уже, очень уж уверенно мне все разы говорили, что мальчик. Последний раз яички даже разглядывали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я об этом постоянно думаю, мне на третьем скрининге пол не подтвердили, т.к. малыш сидит на попе и не видно. вот и думаю теперь а вдруг там не девочка, а мальчик))

L0LA, голубое еще ладно, и на девочку можно одеть. а я вот думаю, вдруг мальчик, а у нас розовый конверт, ему ж обидно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

ღОльчикღ, мы выбрали RÖMER 0-18кг.

Ссылки скрыты.

 

 

 

Будем заказывать в Германии (в магазе в котором птярочка покупала).У нас тоже родители далеко (400км).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера распаковали наконец кроватку,уже как неделю назад привезли,все проверить не могли.Гладенькая классная,правда цвет думали немного посветлее будет,но этот даже лучше оказался и больше нам подходит.Зато коляску уже 2 раза собирали :D .Сами смотрели,потом родители мои приезжали,им показывали.Завтра матрасик привезут.

Мои родители привезли нам приданое-пеленки,бодики,костюмчики,одеяльце и подуху (одно название-не удержались,говорят для красоты).Классное все такое.А пеленки трикотажные ваще класс. :good: Они и тонкие и толстенькие.Глянула здесь в магазине тонкие трикотажные стоят 220р.Ужаснулась.Мои брали за 50 и 60 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...