Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девчат, я чото подумала про пеленки.. а каких размеров то брать? все разные надо? то какие.. или можно одного размера, то тоже какого тогда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, самого большого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, пеленки советуют побольше размером брать, особенно если пеленать собираешься. но вот продаются не сильно большие, ширина 75 см. я пошила фланелевые 90 на 110, трикотажные у меня разные получились, в конце концов маленькие тоже нужны, мало ли подстелить вытереть. и еще бязевых хочу пошить побольше 100 на 120 ге-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то слышала что 120*120 :scratch: , это много считается.. фиг знает,я просто хотела на вых глянуть пеленки, у мамы спросила, она не помнит :pardon:

Jorjen, спасибо :giverose: запишу себе в блокнотик) :write: теперь хуть знать буду какие большие ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, если найдешь 120 на 120 - бери.

я еще вот вчера вопросом задалась, полотенце для купания надо покупать, или можно фланелевой пеленкой ребенка заворачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я читала что полотенчик можно обычный, ну большого размера, у меня сестра всегда из воды когда вытаскивала малого и сразу в полотенце..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду в нашу Карусель на разведку съезжу, может что полезного прикуплю :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave: А мы сегодня на курсах были на экскурсии по роддому)))) Так прикооольно)))) Заходили и в родовую и в предродовую и даже в палату новорожденных - такие они манюююсенькие там лежатт - просто супер! неужели и у нас такие же будут маненькие малыши :give_heart: :give_heart: :give_heart: Впечатлений масса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Поздравляю с УЗИ!)) Я сегодня записалась на 15-е, 32 как раз будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь о нашей Карусели- скидок нету!!! хехе) а я губу раскатала. Редко в ней бываю, но по подгузам не скажу что дешевле, Муни мега пачка 1200 стоит..дороговато, я знаю места где по 900 руб. есть)

Зашла в Буду мамой и на бонусы купила колготки для Б. 100 ден черные за 300 руб (+200 было бонусов), ну наконец буду ощущать себя человеком урааа :grin: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поздравления с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сейчас от врача, моя в отпуске, другая смотрела. Нашли белок в моче 0,3, плюс я стала на весы, а там прибавка получилась 1800 за две недели (я правда поела только перед этим). Написала мне гестоз. Девочки, ето чиво такое? опасно сильно? чо то я с ее слов не поняла ничего.

и еще мне сертификат выдали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

Мы сегодня тоже были на узи. Муж с работы не смог отпроситься, но я ему на диск записала и фотки сделала, вечером покажу. Клевый такой у нас мальчик, сидит на попе и как-то немного по диагонали. Примерный рост/вес на 30 с копейками недель 1500 гр/39 см. Губки пухленькие :give_heart:

Под конец начал пинать узиста в датчик, а потом меня в мочевой пузырь. Видимо, чтобы оставили в покое, не понравилось ему, что в него датчиком тыкают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тож недавно там колготки на бонусы брала :grin:

monella, Поздравляю с узи!)))

Девочки ,скажите, кресло надо с базой брать или можно без нее? Я думаю сэкономить 3000 или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, monella, :giverose: с хорошим узи вас.

Я сегодня была на явке, почитал он мое узи и сказал не париться по поводу обвития и тазового предлежания до 37 недель. говорит сейчас все дети обвитые, а предлежание еще сто раз поменяется. а еще он очень против совместных родов :Crazy: говорит я этих больных женщин не понимаю :rotfl: и теперь ходить к нему каждую неделю :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, гестоз это поздний токсикоз,там помимо отеков,белка в моче должно быть повышенное давление ...Но вряд ли это у тебя есть :giverose:

вот тут подробно все написано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо, пойду почитаю. у меня и отеков то нет, а прибавка такая резкая из-за того что я поела перед приемом, я думаю.

давление 121 на 72 она намерила. мое рабочее хоть и 90 на 60, но не думаю что оно критично повысилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

ღОльчикღ, мы выбрали RÖMER 0-18кг.

А Maxi-Cosi не смотрели? У них, вроде, краш-тесты на уровне :)

CabrioFix 816_Denim_Field_2011.jpg

Pebble 514_897_536_301511.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, на ощупь как-то больше рёмеры понравились,да и категория 0-18 только у них.

Мы все ходим щупаем,смотрим а заказываем в интернете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@ , а что это за модель? Я у них вижу только 0-13, а дальше 9-18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки второй день не могу вас прочитаьь, времени нет совсем, cqxfc ездили на фильм высоцкий мне понравился очень, на работе послдении дни, учу свою замену а саму трясет аж того что она многое непонимает. может от этого я последнии дни такая нервная даже дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, С хорошим УЗИ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, BRITAX First Class Plus.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, по поводу обвития: у одной коллеги было двойное обвитие в 36 недель, грозили кесаревым, а в 38 их уже нет)) Раскрутилась :pardon:

 

Я сегодня записалась в бассейн, в субботу первое занятие, аккурат в мой день рождения :pardon: Да я праздновать не буду, в принципе, вечером как муж с работы придет - посидим с ним, дочкой и сестренкой, может маман заглянет... Девочки, это кстати, дискриминация людей с небольшим ростом какая-то, но меня по телефону предупредили, что лучше не приобретать абонемент, а сходить на разовое занятие, т.к. минимальная глубина там 153 см, а мой рост всего 158... Но меня так просто не возьмешь, я на цыпочках буду :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а чего там глубина. на занятия все равно пояс одеваешь и плаваешь на нем, и во время занятий лучше чтобы дно подальше было, дабы не удариться и не скакать на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...