Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, ну и к чему это ты? :scratch:

к тому когда лучше топать на узишку, зная ХГЧ, чтобы посмотреть местонахождение эмбриончика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Soon мама кнопы., привет.ничего себе,я только впервые в 5 недель сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Я вот и надеюсь ,что рано было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon мама кнопы., я думаю так и есть....скоро все будет ясно.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ТЕМ БОЛЕЕ ПЯ УЖЕ ВИДЕЛИ В ПЕРВЫЙ РАЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon мама кнопы., Проивет! Все будет хорошо, просто ты действительно рано потопала :D

Девочки, а вот я интересуюсь просто так конечно. А в/м когда уже можно узнать и как она проявляется? Кто-нидь че-нидь читал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, я вчера читала . Или по узи ,или в сроке 6-7 недель начинаются боли и кровотечения. А еще в основном у всех мажет темным сразу после задержки. и больотдает в задний проход.но не всегда было и без признаков.Зря я эти признаки наверное написала ,теперь девочки искать их у себя будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я дура спросила :banghead: Че бы самой не почитать !!!!!!! :banghead: Да я думаю, что у нас тут у всех все в порядке ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon мама кнопы., у меня мазало в самом начале и сейчас отдает в задгицу, извиняюсь. не сильно, но отдает периодически. тоже о таком читала и как всегда волнуюсь. меньше знаешь, лучше спишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Я тоже этого боюсь)) блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это мозги мои дебильные!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю, что все у нас хорошо, но хочется исключить всякие дурацкие вероятности :doh: ДУРА, ДурА, ДУРА!!!!!!!!!!!!!! :banghead: Девочки, простите меня!!!!!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Вернулась с дачи))) сразу позвонила начальнице и все сказала, прям легче стало)))

И сегодня так в ванной грохнулась, так испугалась, живот начал болеть, ща вроде тьфу, тьфу все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща вот сижу читаю, что тут за выходные нового)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вы так рано на УЗИ ходите, кто-то и не по одному разу уже!))) Мне вот тоже сначала не терпелось, переживала - думала дождусь ХГЧ больше 1000 и пойду!))) А теперь вот читаю, что если немного подождать - то можно и сердцебиение услышать! :pardon: И думаю - лучше сразу убедиться, что все хорошо за один раз, чем потом после УЗИ опять волноваться. Да, конечно очень хочется убедиться что все хорошо, чтобы увидели плодное яйцо :beg: - но все-таки склоняюсь к тому, чтобы немного подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, да понятно, что заболел ... Главное, что прошел!!!!!!!!!!! )))) Я тут в маршрутках ездить не могу, как тряханет, так кажется, что все выпадет, блин. А тут упала ... Аккуратней!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, очень сочувствую тебе.. :this: :this: :this: Держись. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, полностью тебя поддерживаю!!! я вообще буду ждать 8 неделек. Хочу, чтобы опасные первые 52 дня прошли, а потом схожу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Да что-то голова закружилась((( да как наши водилы маршрутки водят, там так может тряхонуть :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, вот и я тоже думаю теперь - подождать подольше! В первые дни я очень волновалась - всё хотела удостовериться, что динамика ХГЧ хорошая. Хотя и настраивала себя положительно. Поэтому я так ждала когда можно сходить УЗИ, чтобы увидеть маточную беременность! А теперь почитав девочек - что кто-то и сердцебиение уже услышал - думаю - лучше немного подождать! А для себя еще раз сдам ХГЧ на днях! Мне так спокойнее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, аккуратнее!Я и сама теперь в ванной ловлю себя на мысли - что нужно быть осторожнее!)) И вообще, девочки, старайтесь думать только о хорошем! Не выискивать у себя те или иные симптомы! Я как узнала, что Б. - тоже так переживала, чтобы все было хорошо - не могла толком радоваться(( А теперь стараюсь думать только о хорошем, что Бог нам поможет - ведь мы так этого ждали! А себя стараюсь беречь, ходить аккуратнее и т.д. Девочки, всем нам дарю! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тут первые прелести Б ощутила на себе )))) У такси с девочкой разговаривала, она меня поздравляла. живот наглаживала. НУ в общем таксист все слышал ... Села в машину, а он давай интересоваться, дует мне или нет, оставить окошки или нет, ехал на оптимальной скорости. а потом здоровья нам с малышом пожелал, когда я уже с машины выходила ))))) КАААААААЙЙФ!!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, классно!))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, спасибо!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Какой хороший таксист)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, мои хорошие, я спать пошла, а то у нас тут уже почти ночь :D Спокойной всем ночи!!!!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Споки, споки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...