Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen, нет, несколько упражнений стоя на ногах делают, но мне не привыкать, я на аквааэробику ходила в санатории, там тоже глубоко было :pardon:

 

Еще я со следующей среды буду ходить на курсы по грудному вскармливанию и с 20-го на подготовку к родам в ЖК, бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Jorjen, ох,ну это она поторопилась явно с гестозом! :) 0,33 белок это вообще допускаеться в виде нормы мне врач говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, автокресло зависит от модели. Некоторые без базы не прицепишь, некоторые можно. У нас кресло 0+ Bebe Confort без базы. Вообще, база должна в комплекте идти, если она нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ну по-разному видимо, у нас все в воде, ну в смысле не доставая до дна. хотя я наоборот на нем вечно прыгаю :pardon:

 

Nastuwka, дыа? вот любят они запугать, а я сижу потом себя накручиваю. спасибо, ты меня успокоила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну я так читала,а потом мне и врачиха сказала,можешь порыться в нете...у меня белок во время беременности постоянно не менее 0,3,был и 0,8 в ту Б с 34 недели,но врачи даже ухом не повели,сказали пить канефрон и на диете сидеть...но так я и не села)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрооооо пузяшечки :wave: :Hello:

Где вы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) Все еще спят, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello: Встала сегодня пораньше, маму проводила к родственникам на 10 дней. Теперь будем с папой вдвоем тусоваться. Быстрее бы муж с командировки вернулся :glare:

Alice from Wonderland, Jorjen, у нас бассейн глубиной около 3 м. Мы занимаемся с нуддлсами, садимся на него как на коня))) и делаем разные упражнения :) . Все таки аквааэробика это супер :good:, хоть и многие меня отговаривали от бассейна. Мама боится, что я заражусь гриппом, муж боится инфекций в воде, подруги отговаривают, даже против домашней ванны, только душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Тут я тут :wave: Я первый день дома и ща пойду собираться-больничный оформлять и сертификат... пади дадут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, AnnaLeto, ღОльчикღ, доброе утро!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Какое прекрасное утро-о-о-о))) Надеюсь у вас тоже!

 

Я бы тоже с удовольствием походила в бассейн, но зная КАКИЕ, извиняюсь, хрюшки в плане гигиены туда ходят - низачто не пойду. Это мое личное мнение, а так плавание это супер!

 

Вот с понедельника начну звонить на наши курсы, узнавать и запишусь.. хочу походить на курс про поведение в родах, и по уходу за грудничками :)

 

Евгенья //, удачно сходить в больничку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасиб :friends: ..

Мне сегодня сон приснился, прям страсти-мордасти, толи пот что переживания есть.. Как будто пробка у меня вышла и меня увезли в больницу, и сказали что на таком сроке навряд ли ре выживет :shock: и я тогда начала молиться на коленях Богу. Капец, проснулась за пузо схватилась, испугалась так, что это не сон вдруг! СОвсем сдурела наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

monella, я думаю коляску брать инглезину, там в комплекте кресло, с базой и без базы подешевле...

Евгенья //, я тоже пошла за сертификатом и справкой ,что до 12 недель встала на учет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! А у нас сегодня-первый снег))). Прикольно так. Я тоже ходила на узи - подтвердили девочку - начну наконец-то покупать приданное. Плодик по размеру опережает на 2 недели - малышка пошла в папу ;) . Из плохого - поставили преждевременное старение плаценты 2-3 степень. Хреново. конечно, скорее всего из-за вирусных инфекций что я переболела - теперь каждую недельку экг. А вес сказали что уже 2кг-но что-то многова-то, не верю я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

кое как выползаю с кровати в 11 утра :unsure: такая разбитость!!!!!всю неделю погода ужасная!пасмурно, ни капельки солнышка нет!!!снег да дождь!!!темно!!!кошмар прям!!!Сегодня всю ночь во сне бегала!то от кого-то убегала, то бегала искала че то!В итоге проснулась почему то с ужасной болью в ногах :swoon: прям все ноги ломит ужасно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, bibi, ЧудоMiracle, :wave: привет девочки!

Прелесть26, ну 2 кг на твоем сроке это норм, крупная девочка :D У меня у подруги в 32 недели 2500 намеряли, вот тут точно приувеличили :pardon: хотя все это так относительно! Что-то принимать назначили для плаценты?

 

bibi, вот тебе цветочек :giverose: не ругайся, будет еще солнышко! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера стала обладательницей конверта-мешка Kerry :clap: Купила б/у - состояние нового, как я и мечтала цвет белоснежный, с принтом мышки на груди))) До сих пор не могу налюбоваться, такой он классный! :thumbsup:

На выписку почти все собрано, кроме шерстяных носков и памперсов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо :D

Эх поскорее бы тоже на узи :) интересно тоже сколько весит малыш!но нам до конца декабря еще ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,всем :wave:

я почитала про свою ШМ,как то не очень хорошо,оказывается...шейка несколько коротковата,но хуже то что внутренний зев открыт больше нормы,8 мм,а норма до 6 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня сестра с третьим ребенком всю Б с открытием проходила, правда не знаю сколько мм было. а шейка сколько у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,шейка 31мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Jorjen, прюветы :giverose:

Ollly, результаты узи твоя врач не смотрела? должна же как-то прокомментить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,завтра пойду на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я думала вы уже накатали неск. страниц, а тут чото спокойненько.. Сходила я на прием. УСЁ-я теперь с сертификатом и больничным листом, и справкой, что встала до 12 недель. Весю я 57кг, т.е. прибавила +1кг с 28 ноября((. В целом прибавка получается 9кг((. Я там причитать ворчать начала что много, а врач сказала что с изначально недобором веса ето нормально, спросила про отеки-тоже сказала, что с таким увеличением кг навряд ли они есть.

ПДР ставят на 2 дня позже чем по инету, т.е на 16 февраля, сколько же еще ждать то, мама дорогая :doh: ..

Узи только 22 декабря, еще выпросила узи почек, хотя моча нормуль, но я решила на всяк.пожарный сходить..

Не очень хорошая новость, гемоглобин стал еще меньше, был 106 в ноябре, а ща 98. ДЕВОЧКИ, ну чо еще пить, таблы не помогают, врач говорит-ешь мясо, я ей-ну килограммамы я ж все равно не съем. Вообщем дали направление к гематологу... Опять чонить сдавать потом скажут или таблетки пропишут, которые не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...