Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

И сегодня так в ванной грохнулась, так испугалась, живот начал болеть, ща вроде тьфу, тьфу все прошло!

привет! :wave:

и это..давай-ка поаккуратней!!!!!! нам сейчас и 2 ноги мало, это точно.. бывает иду и запнусь, благо не падаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, Аха, действительно 2-х мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave: Поздравляю всех, кто ждёт в феврале малышей с долгожданной Б. Вот и я дождалась своего часа:) Только до сих пор не верю. Из симптомов был страшный жор.Сейчас немного поутих. Грудь побаливает и живот был в напряжении пока врач мне не назначил дюфастон. Вот тоже не могу срок определить. М. были 20 апреля, но О. была очень поздно, где-то 14 мая. Поэтому я поставила от момента О. В принципе и ХГЧ это подтвердил. Теперь ждёмс хотя бы недель 7 и на учёт.Дай Бог всё будет хорошо и всем того желаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, Приветик)) Давай к нам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, привет, привет.Ого, у нас по ходу с тобой и срок одинаковый.Прикольно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно))) Я тоже в 7 неделек на УЗИ И на прием пойду. Пока ничего не беспокоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_sun, на узи 21-22 июня пойду, чтоб уж точно всё видно было.

Из ощущений, огромное пузо, месяц на 5 :D

Болючая грудь, соски, проблемная чистка зубов и иногда токсик накрывает. Ели пиццу с мясом :bad: , думала всё, не смогу мясо есть, а шашлык на след. день пошел на УРА!

Тестик сегодня последний замочила, хороший, красивый такой, полосочка ярже и жирнее контрольной в разы. послезавтра на хгч.

А ты, как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, приветик. если у тебя от О сейчас 4нед.и 2 дня,то прибавь 2 недели и это твой акушерский срок будет. у всех в линеечке акуш.срок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за 52 дня опасных? откуда считать? от овули? за 3 года планирования первый раз о таком слышу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела спросить по 52 дня...

Aise, а ты где в Питере живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я в Петродворце :D а до замужества жила в Купчино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а я на Большевиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Доброе утро!!!!

Я у других девочек про 52 дня слышала - это 8 неделек. Я так понимаю, что в этот период уже все должно быть видно на узи, и мат.Б подтверждается, ну и т.д. Ну эт я так думаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, я не могу дотерпеть до 8 неделек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девочки объясните, чо нетак я сделала- у меня в профиле в табличке стоит уже 5 недель, а тут в форуме стоит 4,6 недель! Эт как так получилось?? ошибка где то? мой беременный мозг отказывается понимать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, это линеечки такие, я сейчас посчитала у меня тоже должно быть уже 5 нед.5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэээкс, кажись получилось.. Только надолго ли :scratch: .. Я и сужу по линеечке и мужу говорю что у меня еще 4,5, а у меня уже 5 недель оказывается! :pardon: Вапще голова не варит.

А, еще вопросик, кто принимает Утрик вагинально, дискомфорта не доставляет случайно? я про выделения , такое чувство как поставлю, спустя время она там растает и начинает выбегать.. Ежедневки мои верные друзья уже стали.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да, излишки утрика вытекают, я потому ставлю обычно на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а с утра как ? я на ночь 2 штуки ставлю, а утром одну, но на работу ж идти, и по дороге пока иду-еду, начинает по тихоньку выбегать, а мне кажется сразу вдруг это монстры или вапще утрик не всосался и выбежал весь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну я тож с утра 1 таб, вытекает, но не сильно, я ее поглубже запихиваю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

Блин, щас сдала на ХГЧ и прогик, сижу переживаю.. У меня никаких ощущений беременности нет :scratch: Разве что низ живота напрягается иногда.. а тошнотиков нету-у-уу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, так не переживать, все хорошо! Ты первый раз сдавала? когда результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, так не переживать, все хорошо! Ты первый раз сдавала? когда результаты?

Сдаю второй раз, результаты через час где-то будут :rolleyes: Хоть бы хоть бы хорошая динамика :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...