Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

вишенка@, :wave: у меня бессонница уже недели две. Сейчас у нас почти 6 утра, пошла жарить блины своим на затрак))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kira_dd888, я б если не поехала сейчас на прием к Г а потом в екатеринбург тоже бы блины жарила у меня у сестры память три года, для меня был самым близким человек, которого безумно нехватает.

 

А мы вчера девочки купили конверт меховой, точнее свекровь купила пока с ней зашли нашу коляску посмотреть она его увидела и купила, мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, :wave: грустно когда теряешь близких людей, они в нашей жизни незаменимы :bye:

Блин вот у нас сейчас время 8:45 и меня только начинает клонить в сон, злюсь на себя, что поменяла день с ночью(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, так иди ложись спать немедленно, а я просыпаюсь рано часиков 78 потмо часа 2 делаю дела и опять на часик спать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! У нас уже неделю +6-+10,когда же уже зима начнётся?! А я вчера начала сумку в роддом собирать,так мне спокойнее будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce,приезжай к нам,у нас -20 сегодня с утра ;)

Девочки всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: . У нас тоже сегодня холодно, сейчас -20, а с утра еще холоднее было наверное, пока до больницы добежала, замерзла вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Да, зима блин пи-пи-пи. Сегодня на курсы с утра ехать надо было, на остановке 40 минут простояла, не смогла уехать. А двадцатка давит, замерзла нафиг :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала плохо спать. Проснусь часа в 2 ночи и пялюсь в потолок часов до 5-6. Потом засну, а в 7 уже будильник звонит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уж,у нас отродясь -20 не было! Девочки,подскажите мне: я вот последние недели две постоянно испытываю ужасную слабость! Вот мин.20 что-нибудь делаю по дому,а потом появляется ужасная слабость,головокружение,сердцебиение учащается. Может ли это быть из-за моего низкого гемоглабина или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ой у меня уже день!))) привыкла на работе писать с утра пораньше))) А я с узи, на почки ж талон выпросила, вообщем усё ок, у узиста претензий к ним нет, надеюсь и что до самых родов не будет. Хотя я хр.пиелонефритик :beg:

85solnce, Kira_dd888, с недельками! :wave:

А я раз комплект буду покупать на выписку-одеяло синтеп, а там точно будут и тонкая и фланел распошонка+2 пеленки тонк и фланел+2 шапочки тонк и фланел, вот так и одену. Ну еще куплю зимнюю шапчонку и в машину до дома)

Я сумку еще не собирала в РД, сегодня вот хотела сесть, все написать что нужно в РД, что еще из вещичек дитенку купить, и крупные какие покупки еще надо сделать. Вообчем дофига еще всего брать. :scratch:

У нас погодка морозная такая -17-14 где то, но мне нравится, свежо так.

85solnce, у меня тоже низкий гемоглобин, я вот списываю на него откуда берется состояние слабости. А я заметила что когда чуууть пересплю в постели, то у меня сердце как у мышонка перепуганного колотиться начинает. Пью пустырник тогда. Вообще чото сна на меня нет, просыпаемся с малым как на работу- в пол 7 и валяемся просто так.

У меня капец стали еще ноги тянуть-выкручивать-ныть, вчера намазала Троксевазином, бесполезно, не пойму из за чего и чем лечить.. :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! у нас плюсовая температура еще держится, а так хочется снега))

Евгенья //, у меня пару дней уже ноги выкручивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья//,приветик! :friends: .Спасибки! Да,уже 33 недельки,с ума сойти! В след.понедельник иду на узи,надеюсь малышка как надо ляжет,а то мне кажется что она сейчас поперёк лежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а ты ничем не мажешь? днем я нормально как то, а как спать, сегодня всю ночь мучалась((

85solnce, тебе немножко совсем осталось)) ты уговаривай дитенка чтобы перевернулся. А я на последнем приеме в ЖК спросила как он у меня лежит, врач прям где мочевой нащупала головку, прям обхватила так))) давно уже так лежит -в смысле ттт правильно. Но все равно ощущаю что иногда барахтается всяко-разно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,всем)))

85solnce, Kira_dd888, с недельками :giverose:

А я в 7 утра мужа на работу проводила,завтраком накормила,вещи погладила и сна вроде нет.Думала делами займусь,но сначала прилегла ....и уснула в итоге,с 10 еле глаза продрала,но надо...Делами домашними всё-таки надо заняться,да и на работу к 16.00

 

Евгенья //, я тоже сумку в РД ещё не собирала,но уже начила изучать в и-нете,что лучше взять,какие прокладки и сколько,какие труселя,одноразовые пелёнки скольки и т.д..Пока не определилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да я не знаю чем мазать, так пока терплю. я тут вообще на днях разнылась, так муж мне сказал, у тебя ребенок там внутри, через полтора-два месяца родится, а ты тут ноешь. сиди говорит, терпи и радуйся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Я дома, что пока меня не до конца радует.. я честно незнаю что хочу :glare:

 

У меня появилась привычка валятся в пустой ванне с журналом, чтобы просто вода текла.. под спину подушку надувную как в самолет берут под голову, и я так часа 2 могу "жить" в ванной.. с собой наберу жратвы - гранат разрежу, банан, кефир, орехи.. и сижу в ванной читаю. Пипец - это же бред и кадр из психушни, но мне так очень нравится.. :man_in_love:

 

Вот и полутра так провалялась, зашла называется голову помыть.. Только выползла. Накрасилась, уложилась..щас надо двинуть куда-нибудь :grin: мама как раз звала на суп гороховый, надо съездить! :spiteful:

Называется кто больше, у нас с утра -21 как Яндекс вещает :this: капееееец.. Холодно, но я зимушку люблю.

 

Меня вроде и тянет в детские магазы, а как зайду - ступор, стеснение и пропасть..а надо ли..а что надо, а не рано ли :scratch: Шапку выбирать вот идти, так сразу вопрос..на кого? на это шебуршашее чудо в животике :D ну не настолько я романтична, люблю действовать по времени, по делу... а не вперед чтоли :scratch:

 

Боже.. мне кажится я столько бреда за раз тут еще не писала :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ! :Hello:

А я уже давно сумку собрала в род дом ,даже не одну а три ! :shock: По мне так лучше пусть стоят заранее ,кушать не просят и всё собрано , не нужно будет потом мужа напрягать где что искать !

Мы в субботу на узи были , всё хорошо уже 2 кг весим ,всё соответствует срокам и т.п. только шейку она не увидела ,мочевой пузырь был пустой ,а на этом сроке уже плохо видно шейку :no: но сказала что головка лоцируется высоко и давления на шейку нет ,так что всё ок я надеюсь!

У меня тоже слабость появилась и сонливость как в первом триместре :glare:

 

Девочки ни кто не собирается покупать коконбэйби? чё то я про него думаю купить или не купить ,нашла на авито продают их за пол цены,за 3000 можно купить ,а так он 7400 стоит новый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну дает)))) мне вчера давай где голень мять, а чото толку мало. Как у бабуськи на погоду ноет и тут также)) Спрошу теперь у врача только аж 22 числа чо делать.

Kuska7, я вот тоже не знаю в каком кол-ве к примеру брать прокладок, труселей, вкладыши в бюстик.. вапще как только дело касается сумки в РД, меня всю напрягает, вот приготовила ручку, листок, щас буду изучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, потом что найдешь спишешь со своего волшебного листочка сюда, мне тоже надо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА девочки я декретные получила :yahoo: На 12-й день, аж не ожидала :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прокладки в бюстгалтер аж 2 пачки купила,знаю-пригодятся мне точно! А то вечно всё течёт,аж неприятно,мокро. А ещё чай сегодня для лактации купила,он меня очень выручал пока молочко как следует не прибыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :friends: ага

d@rling, нифигасе только на 12 день, я жду раньше))) в середине недели уже, надеюссся))

85solnce, а есть жи обычные какие то и еще силиконовые вкладыши, а какие нужны то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья//,я простые брала,одноразовые.Как-то многоразовые пробывала(те что стирать можно),но мне не понравились! Я ими до 3-х месяцев ребёнких пользовалась,а потом лактация установилась и уже нигде ничего не подтекало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ты не одна такая. У меня тоже крышу несёт на это,зависала в ванной часами,с едой и журналами по беременности ......Потом в один прекрасный момент,видать воздуха мало стало плохо еле вылезла -оказалось упало давление от духоты......но мой больной мозг не расстерялся и придумал новую заморочку,неделю назад мы переехали в квартиру мужа(он купил небольшую однушку) недалеко от школы с евроремонтом ( ванна очень уютная).....короче она совмещена с туалетом и есть вытяжка.....так я теперь пускаю воду набираю еды и чтива и сижу на толчке кайфую...и чувство такое что по мне плачет психушка... А еще у меня телефон с большим дисплеем и безлимитным интернетом так я всю ночь валяюсь на кровати в сети-бессоница жуткая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...