Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

oksiomka , Там на сайте есть инфа, на главной странице баннер слева.

Девочки ,кто на фотосет идет в субботу ,напишите какую кто берет одежду и какие аксессуары!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, у меня будет белая туника полупрозрачная с легинцами,второй вариант серый джемперок тоже с легинцами и ещё хочу в белье и шубе :Crazy: из аксессуаров пинетки и хочу какой нить живой цветок красивый купить ,больше на ум ни чего не приходит :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, держись!я думаю все нормально,отставание на 1-2 недели на таком сроке вообще не существено,т.к уже проявляються особенности телосложения,я вот родилась 2650гр.,рост 49см., на 40 недели!я уверена,что если б маме делали узи тогда,поставили оставание бы,но вот никто не знал и благополучно родила меня мелкую))

А насчет звонка врачам,не стесняйтесь девченки,это ж их хлеб!они только рады)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра,красотки :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Хээээлллппп!!! :lol:

Очень сильно отравилась! Надеюсь, что это отравление... Вчера вечером почувствовала недомогание, а ночью конкретно рвало и температура 37.2. Выпила ночью полложки энтеросгеля - вырвало, со второго раза вроде принял организм. Утром слабость.Опять выпила энтеросгеля, опять вырвало. Сейчас выпила теплого чая, вроде пока тихо... Наварила морса - бороться с обезвоживанием. Боюсь навредить малышу... (((

Караул, короче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,чем отравилась то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает.... скорее всего осетинским пирогом, который слопала в кафе на завтак, после того как сдала анализы... правда, это было в 12 дня... а потом кушала у сестры, но там все ели и ни у кого проблем нет... ( короче, выступила сегодня по полной! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу же активированный уголь пить..но теперь уж поздно.Тебе получше уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик старшим пузикам!!!!! Еще чучуть и встреча с малышами! Легкой беременности Вам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,привет :wave:

Как дела,как растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, тьфу тьфу все хорошо, недавно на узи были все хорошо весим 544 грамм и подтвердили нам мальчишку! Такой зайка даже моя г сказала на меня похож!!!Тоже очень хочу поскорее встретиться с ним!!Тебе уже скоро в декрет? или ты уже в декрете? я вот с 1 февраля иду, жду не дождусь....хочу дома в кроватке лежать и нечего не делать, лентяка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,ой здорово как!искренне за вас с малышом рада! :giverose:

я в декрет с 19-го числа,но я уже не работаю-в отпуске сижу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, везет тебе! Береги себя и малыша,желаю тебе легкой беременности и рождения малыша в срок!!А ты кого ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, спасибо :friends: :giverose:

Я мальчишку жду,еще одного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Сынишка,так клева!!!!!!Имя придумали? сумку еще не собирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вариантов имени было два,Семён и Саша,но вчера узнавала в нашем ЗАГСе популярность имен,Саша одно из самых популярных-я так не хочу,а потому возможны варианты :)

Сумку не собирала,по мне так еще рано,ну я и в прошлые разы особо заранее не собирала,себе во всяком случае :pardon:

А малышу потихоньку готовлю все для выписки,связала шапочку,мама сшила одеяло красивое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузякам! С недельками недельчатых ну и меня тоже :wave:

Я с утра опять на лыжах)) задрали меня в больнице с этим гематологом :doh: уже слов нет порядочных, позвонила в поликлиннику, сказали что очереди аж до января расписаны, где искать еще гематолога без понятия, Есть обычные, но не консультируют беременных :banghead: .Сил нет никаких.

Съездила сег в магаз, накупила -докупила вещичек еще+постельное белье+пеленки. Обошлось в штуки 3 примерно по рубликам. У нас цены посмотрела все таки в МИни МИ разумные, бодики по 145-160стоят, ползунки по 160-180.. материал хлопок,хороший такой..

Сергевна, можт и правда надо угля хряпнуть 1 табл на 1кг веса или Полисорб, тока надо прочитать пойдет он для Б или нет. Давай выздоравливай, нам неззя, тем более травиться.

Иришка ждет сынишку!!!!, :wave:

Птярочка, обяз-но сходи к другому узисту, их таких слушать-не переслушать, как так допплер норма а в остальном чо попало.

monella, ты КС с какой анестезией хотела бы?общий, спинальный , какие там еще есть :scratch: Я хочу спинальный, а вычитала что при низком гемоглобине могут только общий предложить. Не хочу((

Девчат, а влажные салфетки ребенку для чего? :blush: просто чтобы подтирать-вытирать?какое их предназначение?и дофига их интересно нужно что в РД и дома?я купила пока что 2 пачки по 40шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!! Тороплюсь поделиться с вами радостью!!! Я только что с УЗИ, наша малышка перевернулась, теперь лежит вниз головкой!! Дай Бог,чтобы так и осталась дальше лежать!! Думаю,бандаж купить и закрепить ЭТО ДЕЛО :pardon:

Только вот теперь появилось обвитие Ну я надеюсь,что это тоже исправимо еще!!!

У кого-нить было обвитие?это временное явление или уже до родов так и будет малышка обвита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я на неделе 12 отравилась арбузом((( Спасалась углем активированным, много жидкости (нужен чай, крепкий черный чай с сахаром, он поднимает уровень глюкозы что ли...) есть ничего нельзя весь день, максимум пара сухариков( я черный хлеб в плите в сухарик превращала и грызла). На след день начала пить линекс, 3 капсулы в день и так дня 2-3 чтоб флору восстановить.

Салфетки чтоб выпирать после покака( редко-редко, если помыть не можешь) или вытирать после пописа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я вот думаю тоже в декрете все перестирать потехоничку перегладить и потом собирать!!!Мой муж хочет Алексея, но я уже что то на Артема запала.....

Евгенья //, :wave: приветик пузик!!!!у тебя такая линеечка клевая!! с неделькой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!,у нас имя Артем по популярности второе после Максима :) Мне в ЗАГСе вчера сводную табличку сделали,я все посмотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро или день)))

Евгенья //, что памперсы, что салфетки улетали только в путь, руки протереть, попу малышу после пописов, если покакал, то я всегда мыла, ротик если срыгнет и тд. Сейчас до сих пор ими пользуемся, без них даже гулять не выходим, то доча упадет, руки вытереть, то захочет шоколадку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, ага, пасиб)))

А у нас в семье с именем мальчика туго до сих пор. Безымянный наверное будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем, как то быстро пришли к единому мнению по поводу имени сынишки) Решили назвать Ярославом, пока других вариантов даже не рассматриваем. С дочей у нас были такие :duel: баталии по поводу имени, все равно назвали, как я захотела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, мне тоже нравится Ярослав и мужу вроде как тоже, но он все равно говорит, что какое то сложное, а я говорю что наоборот красивое) ЕЩе Слава нравится обоим, но мой не очень пот что у меня папа Слава. Вот предсрассудки какие то.. И больше ничо не нравится. Ну мне еще нормульно было бы Макар, Матвей, Артем, Дима, а он сразу фикает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...