Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Сергевна, Я месяц назад переболела ратаровирусом... дочь из сада принесла, мы всей семьей переболели разницей в 2 дня... Было все тоже самое! Главное не пить и не есть... пила только воду с лимоном и то чашку выпивала по глоточкам часа за 2, иначе все выходило :bad: через пол часа. Нам всем очень помог "ПОЛИСОРБ" у нас был в пакетиках его можно и при беременности. Мне хватило 2 пакетика и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, Пасиб!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, Джидо Фан :good: у меня у доче была модель 2009 и Фан 3, вот она тяжеловата была, сейчас они вроде 13 весят, вполне хороший вес! У меня у многих знакомых Польские колясочки и все довольны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, почитай еще на хеппиче отзывы,там их не мало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, на хеппиче они какие-то ВСЕ хорошие)))

Девочки, а эти коляски во весх хеппичах есть,или надо узнавать наличие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, да,она легкая,управляется одним пальцем :good: .Мы в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У колясочки Carino (Карино) колеса (диаметр): 30 см, 20 см, читала очень много отзывов про коляски с поворотными передними колесами, так как сама выбрала тоже с поворотными и в идеале когда они идут от 24см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, на ул. трофимова дом 33 точно была, я там ее видела около месяца назад в сером цвете. Вот их тел (495) 677-38-16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,мы звонили перед тем как ехать в ближайший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне лично коляска это кажится кривобокой какой-то :pardon: :grin: :grin: :grin: то что светлая, с красивой вставкой под дерево... ну и все))) Дело вкуса конечно :friends:

 

Некоторым и моя Тутис кажится табуреткой :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,

на хеппиче они какие-то ВСЕ хорошие)))
Хэппич вообще отличный магазин! Там цены вообще :good: я там все для сумок в роддом заказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, Спасибо тебе большое! ) так и спасаюсь - пью по чуть-чуть. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Да не за что! Давай выздаравливай скорее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я тоже не больно давно отравилась.Думала помру.Но я с унитаза не слезала,рвоты не было,только тошнота сильная.После с тонусом провалялась :this:

Выздоравливай :giverose:

Залезла на оф.сайт своей коляски.Колеса 30 и 25.Самое то значит.Я еще больше рада :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой пока еще единственный семилетний сын настаивает на имени Семён-я ему говорю-что то мне не нравится имя Семён- а он так собирает пазл и не поворачивая головы говорит_да называй как хочешь- это вообще не моё дело, я еще маленький такие вопросы решать! :grin:

Насчет салфеток-моё мнение лучше чем салфетки памперс в зелененькой упаковке ничего нет. :good:

Согласна)) Я с дочкой какие только не пробовала, а памперсы лучше всех)

 

AnnaLeto, Одеяльце очень красивое! :good:

 

Sapphire, Классная коляска)) А цвет наоборот хороший очень, не такой маркий как белый)) Хотя я вообще за черные коляски)) Задолбаешься их чистить а то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот понравилась еще одна коляска Safety 1st By Baby Relax Pack Sleep & Go 4, 3 в 1.. цена терпимая, тоже новинка 2011 года :spiteful:

images?q=tbn:ANd9GcRuxbttoVr630p6Rm3LKBAUyDUN1UkkKGzPisMX6Beb4EnVvIOD7Q

Но отзывов нигде нетууу :pardon: и цвета черный да красный, не разгуляешься :D

 

 

Про салфетки еще хвалят Хаггисы с алоэ в зелененькой пачке, надо будет их и Памперсы попробывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже как 2 года пользуюсь салфетками

Ссылки скрыты.

продаются в пятерочки, карусели, ашане... нечем не хуже, чем памперс, а стоят 60шт- около 50 рублей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляску привезли АНдрокс, мы уже запарились ее собирать)) люльку поставили, а вот с сидячкой мозк уже кипит. Инструкцию не выслали, может завтра им написать , это не дело, раньше таких наворотов не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, может это вам поможет немного,да простят меня модераторы(не виноватая я :pardon: )

Исправила,у тебя наверно зиппи ,но все равно сайт тот же

kidlife.kie*****v.ua/staty/androx_zippy_obzor.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а может инструкцию скачать из инета где-то моно?

Uska, с отличным узи тебя! Мне кажется, размотается еще малышка!

Иришка ждет сынишку!!!!, привет дорогая! как ты? с мальчишкой тебя! ну между прочим, вам тоже не так уж и много осталось до встречи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, zippy она называется на Украине, а унас Zip new :D а так они одинаковые, только расцветки разные))

Евгенья //, Женя, ну как колясочка в целом то???? Очень жду от тебя отчетика :read: , я же тоже ее выбрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчет коляски тоже долго думала, читала отзывы в интернете, несколько раз с мужем ездили по магазинам :) Сначала мне очень хотелось люльку с передними поворотными колесами, но супруг отговорил. Наездишься еще, говорит, с поворотными, а для люльки лучше 4 одинаковых колеса. В итоге остановились на классической люльке на первые полгода, а потом будем отдельно прогулку брать. Выбирала между Роан Марита (не собиралась использовать ее прогулочный блок, только люльку) и Пег Перего Янг. Все-таки покатали-посмотрели, мужу больше понравилась по конструкции Пег Перего - ее и взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, если кто-то помнит разговор о выборе кроватки между Гандыляном и Кубаньлесстроем (торговая марка Лель). Съездили-посмотрели-пощупали живьем и решили брать Кубаньлесстрой. Все-таки у них, во-первых, более надежная конструкция кроваток, надежнее маятник. Ну а во-вторых, есть возможность вынимать перекладины из стенки, а также вообще ее снять. У Гандыляна, к сожалению, таких функций нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!неделят с недельками! :giverose: была сегодня в ЖК,сдала анализы(аж 7!) и сделала КТГ,воот :)

Sapphire, Хаггисы салфетки фу-фу-фу!!отвратно вытаскиваются,рвутся,ночью это вообще капец,когда сонная пытаешься что-то оттуда выковырять!Памперсы отличные салфеточки мне кажется,довольна ними по всем пунктам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэппич вообще отличный магазин! Там цены вообще :good: я там все для сумок в роддом заказала.

♥Маркиза♥, а цены в Хэппиче и том же Ашане, например, не сравнивала? Имеет смысл в Ашан ехать за подгузниками, одноразовыми пеленками, влажными салфетками и прочим? Или в Хэппиче все заказать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...