Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, привет ^^ увидела по линеечке 32 недели и 3 дня, мне по узи выходит сегодня 32 нед и 2 дня, стало интересно, когда тебе ставят пдр? а последние м когда были?

Я вот думаю, куда я все-таки угожу, в февраль или январь.. о_О

 

И всем беременнюшкам-февралятам привет))) Мало ли как сложится,и будем мы в общей мамской болталке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки,привет всем! Я только что с узи)) все у нас ок,малявка  весит 1800гр,плацента первой степени. Перевернулась она на конец-то головкой вниз,лежит как положено,у меня кс будет,но все равно хотелось что б все по правилам было))) такая егоза))) правые ребра мне наверное отогнет совсем к концу беременности. Уже волосатая, махала ручкой и шевелила пальчиками)))) столько позитива! Вот сижу теперь в очереди к врачу.

Olly, одеяло просто супер! Такое нежное!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Девочки,скажите как вылечить насморк? простуда прошла давно а вот дышать никак не могу... не знаю,что уже и делать, ночь=это мучение....

 

 

Пузиков среды с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за похвалы,очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за похвалы,очень приятно :giverose:

ха, ишь чего, я еще не похвалила :spiteful: :P

Волшебное одеяло!!!! прям так и вижу белый бант и такой красатун будет :give_heart: :thumbsup: Я бы даже не маме в угоду бант атласный повязала, а себе, ну уж вообще стильненько выглядело :give_heart:

 

Я еще нашла твой шапулечный инструктаж , мне мама обещала прочитать и связать по описанию :grin: Так что если что будет не понятно, буду спрашивать :blush:

 

ЧудоMiracle, ну вот и чудненько что с колясков все порешилось, разу увидеть и перехотеть :D Так на чем всетаки сейчас вы остановились?))))

 

Жень, поздравляю с прибытием колясона :give_heart: :good: :good: :good:

Красивая на фотке последней, оч милая и компактная) К размерам думаю привыкнете, это все стены сужают :grin:

 

У меня вчера 1 раз икушки были, по крайней мере те что я ощутила!!!! Прикооольно :man_in_love: мужа быстро ухом к животу и слушай говорю - он слушал и выда - Перестань мучать ребенка, как ты так это делаешь :shock: :lol: я гвоорю так он сам икает, он и постукивал в то место, и что-то говорил..нет икал не пересавая минут 3-5 :man_in_love: :D методично потрясывая сальцо на животе)))

 

Сегодня с утра была на работе (фуууууу :bad: ), отдала больничный. Сказали когда начислить, завтра? послезавтра придешь? :shock: :D:D:D Сговорились на пн-вт. следущей недели. Потом шлялась по торговому центру - все трогаю, покупать не покупаю :blackeye: больной я человек.. Потом еще заехала к педиатру будущему нашему - мне опять дали обходной лист на всех специалистов!!! ну что за бред :Crazy:

 

Про памперсы, я до 5 кг буду брать мега пачку, там 90 штук, думаю успеем их изгадить пока растем :grin: :grin: :grin: А мини пачки Ньюборнов в Рд и после на пару дней тоже хватит :Hello:

 

А ну и еще у меня радость, нашла коляску свою любимую в инет-магазе с бесплатной доставкой в наш город!!!! Обалдеть как подфартило :yahoo: осталось только заказать, главное чтобы выбранный цвет был :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Подскажите какую-нибудь безаммиачную краску,ну вобщем не оч вредную для нас.Хочу покраситься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, одеяльце красивущее ;) рукодельница ))

 

Девочки,привет.

Подскажите какую-нибудь безаммиачную краску,ну вобщем не оч вредную для нас.Хочу покраситься :grin:

зашла то же самое спросить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :grin: :grin: :grin:

Мы в воскресенье решили фотосет устроить.Сестричка у меня фоткает...Надо "освежить" цвет волос)))Хотела перед НГ,но раз фотосет,надо сейчас!!!

 

Будем ждать ответа,кто уже красился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, L0LA, мммм.. ну очень хорошая краска Кастинг Крем Глосс от Лореаля, хороший цвет, держится прилично для безаммиачной краски, но надо учитывать что все равно смоется быстро, а на нас Б. вообще может после постоянной мытья волос дать неожиданный результат.

Я сама продолжительное время пользовалась Игорой Вайбранс с окислителем 1.9%, мне оч нравилось, но там окислитель в больших бутылях..в малых не встречала.

 

А так уже Б. подкрашиваю корни постоянно, самой обычной Палетт..мне у них нравятся оттенки и как волосы после него изумительно блестят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за похвалы,очень приятно :giverose:

ха, ишь чего, я еще не похвалила :spiteful: :P

Волшебное одеяло!!!! прям так и вижу белый бант и такой красатун будет :give_heart: :thumbsup: Я бы даже не маме в угоду бант атласный повязала, а себе, ну уж вообще стильненько выглядело :give_heart:

 

Я еще нашла твой шапулечный инструктаж , мне мама обещала прочитать и связать по описанию :grin: Так что если что будет не понятно, буду спрашивать :blush:

Юль,ну где ты была так долго то?! :wave:

Ну с бантом и будет,как же иначе ;) про шапку спрашивай,ага,помогу чем смогу :giverose:

 

Волосы я крашу своей обычной краской,вполне аммиачной,я и в прошлые Б не заморачивалась этим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз речь зашла о красоте, хочу посоветовать тушь 90-60-90 от Диваж, да кто бы мог подумать, что за 250 рублей можно получить клевую тушь, пробую ее 2 день классс, и объем и длина!!!! перепробывала я многое) Эта Диваж сравнима с ИСЛ ЭНР, только в цене оч приятней ;) Последнюю мою Бию так вообще выкинуть надо было сразу, но недавно ершик так и остался в тубе с тушью..вылезла одна тонкая палка без него :(:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

Sapphire, я тоже кастингом крашусь, ну или проф. Лореаль Ришесс. У нас в проф магазинчиках продают и саму краску и спецоксилитель к ней (не аммиачный) - офигенно выодит и долго держится. Правда цвета резко не меняются волос, но тон-полтора всегда изменить можно. Я всю беременность им крашусь)

Lega, мне ставят 6-7 февраля ПДР, но есть предпосылки, что рожу раньше, в январе. Тут вон на последнем узи старую плаценту увидели и заикнулись, что мол числа 15 января уже и рожать пора будет. Маячит еще немного КС - тоже на 38й неделе... В общем шансы родить январенка велики)

ЧудоMiracle, хи, я тоже 3-6 кг купила маленькую упаковку пока. Неужели еще 2-5 затарится? Особо крупного вроде не обещают.

*В ожидании ЧУДА*, икает, раз в 2 дня наверное минут по 40

Ollly, шикарное одеяло! Ага, сюда большой атласный бант белый очень пойдет, прально Юля говорит.

 

А мне сегодня в ЖК - послушаю, что врач скажет про такое УЗИ - или назначит радостно актовегин и курантил, или направит в роддом на еще одно узи. В любом случае - завтра поеду к своему платному узисту, пусть он смотрит. И фотосессия завтра еще, мегадень какой-то предстоит, не свалится бы, хорошо, что муж везде повезет на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а картинку не покажешь? уже хочу)))

Птярочка обещаю фотку с выписки,с бантом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

икает, раз в 2 дня наверное минут по 40

ого-го :shock: какой пузик у тебя любитель поикать)

 

Девочки, а у вас было такое..ближе к подребрам..такое урчание и как будто пузырей много выходит-выходит.. ээмм.. сравню с отхождением газов :D но уж больно слышимость хорошая. Получается посреди живота у меня какой-то газоотхождение в животе :grin: :grin: :grin:

Это малыш там прикалывается? вроде как раз по расположению там попка у него :spiteful: :D:D:D

 

Оль картинку туши чтоли? :grin:

вот розовая

divage_mascara-90h60h90_tush_000193541.jpg_big.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня в ЖК - послушаю, что врач скажет про такое УЗИ - или назначит радостно актовегин и курантил, или направит в роддом на еще одно узи. В любом случае - завтра поеду к своему платному узисту, пусть он смотрит. И фотосессия завтра еще, мегадень какой-то предстоит, не свалится бы, хорошо, что муж везде повезет на машине.

Тань удачи, сил, терпения тебе, аккуратно ходи и ездите тоже аккуратно! ;)

А ты к узисту платному одному ходишь да, полностью доверяешь ему? Просто 2 разных мнения от разных специиалистов - у платного все хорошо, у той женщины одни опасения..странно...может у третьего Узиста посмотреть что и как там? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,ага,туши.Спасиб :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, доверяю. Он какой-то оч крутой специалист в этой области, и у него научные разработки даже по измерению размеров ребеночка в животе.

Другое дело, что да, третье бы мнение тоже хорошо. А то читала историю девочки (правда не в нашей ЖК), что у нее похожее все нашли. НУ она пошла на 3 разных платных узи в хорошие центры (МИДовская пол-ка, ЦПСИР, и АРТ-Мед вроде), так все 3 спеца сошлись во мнении, что там один ребенок и девочка, а все остальные показатели были оооочень разные :grin: :grin: :grin:

В общем, схожу - посмотрим. Моя врачиха платному этому очень доверяет, а я ей, но она меня уже много лет знает и всю женскую часть семьи. Как-то им у меня доверия больше, чем узистке в ЖК (с учетом особенно того, что она мне прошлые узи ставила, и это ничего не подтверждалось ни у платного, ни в роддоме).

А еще, девочки, я не хочу в роддом ложится на сохранение и капельницы, если вдруг чего :bye: Так скучно там будет без мужа, без домашней атмостферы, без котика...Понимаю, что некоторые вон всю беременность в роддомах проводят (Мама февраленка, держись, немного осталось!), но не хочуууу :bye: :bye: :bye: Хочу в конце самом января приехать на схватках и родить здорового пацана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,ага,туши.Спасиб :giverose:

не за что :drinks: :Hello:

 

Вчера до слез ржали с мамой и сестрой :D а вот над чем.

Спросила у мамы в чем как ты думаешь надо на выписку ребеночка наряжать.. так вот в чем, подгузничек из марли треугольничком, вниз коленкоровую (мама мияя :rotfl: ) пеленку, поверх фланелевую пеленку, все в байковое одеялко, потом в ватное и вуаля бантом. А ну на голову тонкая шапуля, фланелевый чепчик, платочек и теплая шапка :lol: :lol: :lol:

У меня вчера чуть пуз не треснул от смеха, впрочем как и у всех) Мама уже шутя ругается, неучто всё переродилось и щас такое не носят, я вас троих воспитала и ничего - выросли мол :lol: :thumbsup:

Скоро пойдем за тканью пеленочной, покажет мне что такое примерно коленкор ( :rotfl: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :wave:

Евгенья //,а ты звездочки убрала в ссылке?

У меня уже давно детка пихается до ойканья.А когда в мочевой поиграет,все труба-сгибаюсь,хватаюсь за низ живота и молю ее поиграть во что-нибудь другое.Но не очень хочет мамку слушать.Вечером спасаемся папкой.Он как руку приложит-в пузе сразу тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, хи-хи :spiteful: ,знаешь,когда я с дочкой переходила на 2 недели,я сама взяла направление и поскакала в роддом,лиж бы РОДИТЬ :bye: сил не было больше ходить :grin: и пофиг было стимуляция или нет.... Просто в конце 9-го месяца наступает странное ощущение,все страхи проходят перед родами и просто хочется побыстрей стать нормальным человеком без пуза,отдышки и всех прелестей от которых невыносимо..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ой, эт дааа... Я тоже уже и на стимуляцию согласная, просто попозже, не сейчас конечно. Я тоже уже родов не боюсь совсем.

Бесит тока, что еще не знаю, когда рожать, в каком роддоме, с каким врачом... определится все - не так волнительно будет все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, права!Я когда в 15 недель лежала на сохранении в роддоме,мест в гинекологич.отделении не было и меня положили в патологию.Так вот все ходили с самого утра со стонами быстрей бы родить,надоело ходить беременной.Я лежала и думала-а мне-то как еще не надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо за инфо по краскам.Завтра пойду что-нибудь куплю)))

 

А я записалась на УЗИ сегодня.Долгожданная встреча с малышом 29 декабря.Уже соскучилась,хоть сердечко на каждом приёме слышу его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)) :wave:

Kuska7, я красилась краской "Рябина" безамиачной.Корни прокрасились хорошо.А вообще крашусь раз в два месяца.

Птярочка, все будет хорошо!Настройте себя на лучшее,и в 20 числах января станете мамулькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки-карапузенки!))Неделят с недельками! :giverose:

Птярочка, Держись Танюш! Даже если в роддом-осталось совсем капельку!Но держим кулачки за то,чтоб тебя туда не упекли!

Манюня83, мне тоже кажеться,что в конце родов уже не боишься(я вот уже не боюсь))) )я в ту беременность врача уже в 36 недель чуть не за халат хватала и причитала,что Я УЖЕ НЕМОГУУУУ!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...