Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки,

одно я поняла наконец. Переживаю илине переживаю - это не поможет. Будет так как будет, а я могу верить и надеяться на лучшее. И настраиваться на позитивное. :give_heart:

А то как почитаешь всякие симптомы, ЗБ и всякое другое сразу страшно становиться, там колит, там тянет. :shock:

А почитаешь кто что и по сколько пьет.... и думаешь... млиин,я даже не знаю что такое "утрик"...короче чувство типа "все пьют а я не пью- мне тоже надо наверно" :rolleyes:

У меня несколько правил.

1. Не читаю "грустные" разделы блогов. Чтобы потом мыслей типа "а вдруг у меня так" не было.

2.Стараюсь не перенасыщаться информацией. Форум форумом,сайт сайтом, но много информации не несет столь же много пользы. Мы все здесь на таком сроке, ктото привыкает к факту беременности, ктото переживает перед УЗИ, короче у многих из нас не хватает уверенности.В добавок, эта эмоциональность и впечатлительность сгущает краски каждого высказывания в форуме или блоге. Почитала полезное для себя, пообщалась и хорошо. А обсуждать симптомы, бояться потом - это лишнее. :write:

3. В течение дня стараюсь заняться чемто что поднимет настроение, гуляю в парке, вот сегодня пойду по магазинам :cool:

 

Что вы делаете чтобы расслабиться или отвлечься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, кулачки на хороший результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Natalie23, у тебя хороший настрой, правильный, но я так не могу. Всякие мысли лезут в голову и отвлечься от них не получается, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно говорят "Утро вечера мудренее"!!!! Вчера засыпала с мыслью, что все таки не вытерплю я еще 4 недели ждать узи, раньше пойду посмотрю, все ли на месте. А сегодня утром проснулась вроде все нормально, уже нет всяких этих мыслей дурацкий :D

d@rling, а ты куда на узи записалась, к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, в Евромед к Шундеевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты про нее слышала? Хорошая? Я вот думаю заранее записаться в Ультрамед к Драчевской? Слышала, она вообще душка, и прелесть, и сама доброта!!! А больше ни к кому не пойду, после того как мое ЖТ с доминантным фоликом перепутали :glare: А еще про Шаталову думаю, но это еще мысли ))))

Деовчки, у вас животики не тянет случайно? А то у меня то справа, то слева, то по середине тянет :pardon: Думаю, нормально ли это????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mulene, приветик. если у тебя от О сейчас 4нед.и 2 дня,то прибавь 2 недели и это твой акушерский срок будет. у всех в линеечке акуш.срок))))

Я ходила на прошлой неделе к платному врачу,ну и она посмотрела меня по УЗИ и поставила срок на тот момент 3 недели.Это как раз соответствовало моему ХГЧ и времени от даты зачатия.Почему всегда ставят акушерский срок, а не эмбриональный,потому что дату зачатия или О., как правило трудно определить.А вот дату первого дня последних месячных мы всегда знаем.Вот от неё врачи и отталкиваются. Но я то знаю когда у меня была О. и ПА.Так что этот срок вернее акушерского.Пока оставлю так, а когда буду вставать на учёт,посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, в Омске и хвалят только Шундееву и Драчевскую, я и выбирала между ними, очень хорошие специалисты, судя по отзывам. А животик да, тянет, вчера вообще весь день лежала, такое ощущение было, что М вот-вот хлынут и поясница ныла. Сегодня вроде лучше, но живот ноет еще маленько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Всем приятного дня!

Ну вы и понаписали тут за выходные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, привет :wave: да мы писаки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всегда ставят акушерский срок, а не эмбриональный,потому что дату зачатия или О., как правило трудно определить.А вот дату первого дня последних месячных мы всегда знаем.Вот от неё врачи и отталкиваются. Но я то знаю когда у меня была О. и ПА.Так что этот срок вернее акушерского.Пока оставлю так, а когда буду вставать на учёт,посмотрим что скажут.

 

 

Зато на твоей линейке комментарии написаны для срока от последней М, а не от Зачатия, следовательно, твой малыш уже на 2 недели больше развит, чем там написано. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на прошлой неделе к платному врачу,ну и она посмотрела меня по УЗИ и поставила срок на тот момент 3 недели.Это как раз соответствовало моему ХГЧ и времени от даты зачатия.Почему всегда ставят акушерский срок, а не эмбриональный,потому что дату зачатия или О., как правило трудно определить.А вот дату первого дня последних месячных мы всегда знаем.Вот от неё врачи и отталкиваются. Но я то знаю когда у меня была О. и ПА.Так что этот срок вернее акушерского.Пока оставлю так, а когда буду вставать на учёт,посмотрим что скажут.

Я вот тоже на 90 % уверена в своей дате зачатия и тоже была уверена, что все знают дату месячных... А нет. У меня девочка знакомая сейчас в больнице лежит и знаете с чем :glare: Сказала на приеме у врача примерную дату начала последних М, а на самом деле не помнит. НУ ей поставили один срок, а потом пошла на узи, а там срок на 2 недельки меньше. Вот сейчас в больнице валяется и думает, что у нее ЗБ. Дурында, блин!!!! Я ее вчера отругала и сказала чтобы сегодня она обязательно врачу сказала, что не помнит не приблизительно, не как. А они тоже, блин, по узи будут отслеживать. Вот она теперь контрольного ждет в пятницу. Я бы чекнулась до пятницы наверное!!!!!!!!! Что им ХГЧ не сделать в динамике, и нервов меньше бы ее потратили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Всем приятного дня!

Ну вы и понаписали тут за выходные....

 

 

А где твоя линеечка? :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света * , спасибо!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света * , ой спасибо, красота какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света * , спасибо, красотень, так приятно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наши уже все отметились,одна я опоздала.Примерно в эти дни я узнала что забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста на каком сроке гинеколог может осматривать? Мне назначила на 20 июня, у меня будет 6 нед. 4 дня-это нормально? Не навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, я 20-го с этим же сроком иду на УЗИ, к Г в кресло вообще не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, меня в день задержки доктор мяла, смотрела, ну так получилось по обстоятельствам, как бы не хотела, но пришлось. ВРоде ничо :beg: .. надеюсь, на узи пока не ходила. Ну опять же, как смотреть на кресле будут, мне там просто видать посмотрела, особо не лезла и сверху на матку и на ПЯ нажимала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дамы!!!! :wave:

вот вы строчите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, я пошла на 2 день задержки. Меня тоже немного помяли, о не страшно, глубоко не залазила, мазок взяла и АДЬЕ, приходи через месяц на учет вставать... Вот так )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем доброе утречко!) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, //snake85//, привееет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,доброго утричка.Пришла с узи .эндометрий 14мм,пя 12мм,желточный мешочек 3ммБерем 3-4 нед.УРАААААААА.Сегодня хорошая узистка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...