Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Yanka811, я вчера главное немного из этой серии прикупила, а порошок в руках подержала и поставила)). домой пришла, почитала что вроде неплохой. Не, я тогда не буду всякие там кондюки добавлять, еще аллергия какаянить повылазит :scratch: Я про жидкий не слыхала, ща пошарюсь по инету, чтоб прицтавление иметь, кажись не видела даже в хозяйственном.

Kuska7, а зачем 2 раза перестирывать?! :rolleyes: чтоб все стерильно было? главное ж постирать и хорошенько прогладить.Нас мама всегда учила, чтобы усё детское было обязательно проглажено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Yanka811, ого, у тебя самый маленький показатель, что я встречала. обычно набирают уже 7-9 кг.. в начале Б. токсикоз был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пасиб))

Буду сегодня готовится к фотосессии.Схожу на стрижку,покрашусь.Соберу "гардероб" и "аксессуары"))

И наверное перестираю очередной пакетик детских вещей :grin: Осталось в основном крупное,комбезы,толстовочки,курточки(это уже на вырост=)).

У нас во вторник шкаф привезут,наконец-то переложу из пакетов в шкаф.А то уже набралось 3 Икеевских пакета перестиранных вещичек,плюс ещё одни будет))

А ещё пелёнки,одеялки,пледики,постельное бельё...ой,как представлю,куда всё расскладывать :grin: С этим ремонтом и так всё по пакетам и коробкам. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну я не все вещи буду 2 раза перестирывать,в основном те,которые "по-наследству" достались..их немного,но всё-таки...Да и второй раз,просто освежить,на деликатной стрике,прохладная вода+сама стрика всего 20 мин идёт. У нас ведь ремонт и пыль постоянно(((Сейчас все вещи в гостинной(которая используется на данный момент как склад всего того,что мешает ремонту :D ) по пакетам..А помимо пакетов и коробок с вещами,там и строительные материалы и инструменты лежат,всё в одной комнате.Сейчас с коридором заканчиваем и привозят шкаф.Так я вещи,перестирываю,чтоб пока на время сложить их в шкаф,который в коридоре будет.И начинается ремонт в гостинной,поэтому надо всё оттуда вновь куда складировать)))А как всё закончится,только после этого будет куплен комод детский,мебель основная и т.д..И там уже буду 2 раз перестирывать,гладить и складывать,что в комодик,вещи кот-е на первое время,что на вырост в другой шкаф.Ну вобщем основательно "гнездоваться"=))

 

Lega, а мы на сегодняшний день набрали 3,1кг за всю Б,никакого токсикоза не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))) я теперь с вами :wave: :wave: :wave:

Мы доделали ремонт))))

Осталось вещи по местам растощить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, приветик.С окончанием ремонта))Тоже жду когда у нас он закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет!!!! :wave: Ну что начинаем рожать :yahoo:

Наша Galinka-mamaвчера родила девульку!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: В 12:55, 2650 48 см. Похожа на Галинку!!! Поздравляю нас всем с почином девчачим!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Блин не могу в Россию отправить смс, гадство какое-то, кто знает как правильно отправить, а то она мне пишет, а я сижу "молчу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, самый лучший порошок для детских вещей "Аистенок", как у моего младшего выявили аллергию, аллерголог нам порекомендовала стирать им, т.к. он единственный не вызывает аллергию))) Ленором, пока думаю не надо, зачем? вот когда моча пахнуть пойдет, тогда можно добавлять и ленор ;) (зачем малышу лишнии раздражители)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Я как раз вчера начала перестирывать вещички! ) Решила, что одежду постираю руками детским мылом, а что покрупнее: простыни, пеленки, одеяла - в машинке с детским жидким средством. Только вот средство тож пока не купила... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, ой какие новости!! :yahoo:

Здоровья ей с малышкой!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а ты оладьи когда в духовку ставишь, ты просто сметаной их обмазываешь и все?она ж кислая

lasynya//, Galinka-mama :shock: родила????!!!! мама мия,уже!!!! а какой срок у нее был???? ОЙ, дай БОг ей здоровья и малышу!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, :wave:

Galinka-mama молодечик, здоровья им с малышкой!!! :giverose: Далеко не маленькую для такого срока :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки :friends: :friends: :friends: На 34 недельке родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, Ничего себе новости!!! )) Они на сохранении? Как самочувствие??? Здоровья девочкам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, у меня тоже токсикоза не было совсем. небольшая прибавка только благодаря бессолевой диете, Я тут на днях "согрешила" съела немного салата Мимоза и все на утро на щиколатках был легкий отек, так что опять под "строгий контроль" перешла))))) Безумно боюсь отеков. Без них легко и хорошо.

Ой, девочки у меня тоже бессоница началась, какие-то мысли безумным колейдоскопом проносятся. Ощущение тревоги. Хватаюсь за все и ничего толком сделать не могу. Накупила почти все для сбора пакетов в роддом, для ребенка основные вещи купила, но теперь это по пакетам все лежит, сил не хватает разобрать по полкам, перестиранные вещи гладить надо. Какой-то бестолклвой себя ощущаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По весу ооочень даже неплохо , у меня знакомая девульку родила в 38 , весила 2900 примерно или чуть поменьше. МОлодчинка Galinka-mama :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, по позитиву из смс поняла что самочувствие отличное, толком ничего не могу у нее спросить, смс не отправляется. За Галинку отвечу ...всем спасибо за поздравления!!!!! :giverose: Сейчас буду пытаться как-то оправить все ваши пожелания и поздравления!!!Ей приятно будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе уже рожаем!!! Боже мой, как страшнооооо! Здоровья мамочке и малышке!! Почему так рано-то?! Сама или ЭКС?

Евгенья //, оладья складывая в кастрюльку слоями и каждый слой сметанкой. Это хорошо , что кислая сметанка, она там растает и сделает оладьи очень нежными и тающими, не будет ощущение ПЕЧЕНИ! С ними легко устраивать здоровые перекусы. Я беру кусочек черного хлеба, оладушек (мне больше охлажденный нравиться, ломтик помидора:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, Старанно, что смс не уходят ((... +7 и номер. Приветища ей большущие!!! ) Пусть скорее в эфир выходит и отчитывается!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ну все, так и сделала)) след. раз сделаю паштэт))))

Да да да, пусть как времечко появится хуть черкнет пару строчек, чо и как, рановато постучалась красавишна..

Еще чото страшнее становится)))) я уже уговариваю, сидеть пузожителя, что не выпущу его, а то у мами с сердцем плохо станет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Спасибо девочки за поддержку,к 3 иду на узи,голова расскалывается,перенервничала.А ведь на завтра платно записана к Донову,неужели не попаду,не дай,Бог!Ребеночек вроде шевелится как всегда,не больше не меньше,вот проснулась сейчас и она тоже тук-тук,давай мать ням-ням.

А у меня от всего этого аппетит пропал,вчера поклевала салатик силком,и сейчас только бутер схомячу.Не лезет ничего :this:

Ой,как страшно стало,уже рожаем :man_in_love: Поздравляем мамочку :giverose: ,растите здоровенькими и молочка вкусненького побольше.

А я вот не могу без кондиционера,от белья пахнет порошком и я чихать начинаю,нос слегка закладывает.А стираю тоже нянем,надо аистенок попробовать.А кондиционер вернель в золотистой упаковке.Детский у них тоже вроде ничего пахнет.Но на вкус и цвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девы, написала и отправила, оказывается у меня на счету деньги закончились, а моб писал отчет что номер неправильный, во туплю :Crazy: Ой, у меня как и у Галинкиуже тоже в воскресенье 34 недельки, но думаю что мы еще посидим у мамы в пузике, тем более что мы еще мало подросли всего 1900, вчера делала УЗИ, сказали что плод на 32 недельки, и что голова небольшая, но все в пределах нормы. А еще сказали что петли толстого кишечника расширены до 11 мм, девульки никому такое не писали в заключении УЗИ? Врач правда сказала что ничего страшного нет, но все-равно как-то страшноватенько :shock: Такие мы активные, что даже фото мордочки не дала сделать, зевала и пинала врача по датчику, не любит доча когда я лежу на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уф, зашла перед завтраком глянуть как тут, а тут такое...сума сойти, феврялятки уже на свет появляются)))) И радостно как-то и боязно, блин.

Galinka-mama, мои огромныыыые поздравления девочкам!

Я стираю беби спеси. Вроде не плохой порошок ,без фосфатов и т.д. У них еще и жидкий есть, с алое, но от него почему-то вещи пахнут вкусно , но сильно. А для дитя я думаю ни надо запаха , по этому и кондиционером я тоже не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте-спасите, уже пятый день насморк ужасный, капаю "Пиносол" не помогает, забит, дышать тяжело, по ночам сплю по два-три часа, уже измучилась...может можно че то такое покапать что хоть немного пробить нос, ну нет уже сил никаких. Или какие-то домашние средства, промывала уже и минералкой, и мыльным раствором, ни фига не помогает. Еще и кашель добавился... :cray: -спасите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абалдеть :man_in_love: Galinka-mama с рождением дочи :giverose: здоровья и всего всего всего :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...