Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки посоветуйте-спасите, уже пятый день насморк ужасный, капаю "Пиносол" не помогает, забит, дышать тяжело, по ночам сплю по два-три часа, уже измучилась...может можно че то такое покапать что хоть немного пробить нос, ну нет уже сил никаких. Или какие-то домашние средства, промывала уже и минералкой, и мыльным раствором, ни фига не помогает. Еще и кашель добавился... :cray: -спасите

 

Приветик! :Hello:

lasynya//, Я пользуюсь аквалор форте с алое и ещё с чем то ,спрей такой с морской водой,мне он очень помогает,промываю нос и всё ок!

ни чего себе новости про Галинку маму! :shock: Поздравляем её с доченькой ,пусть растут здоровыми и сильными ! :giverose:

А чего так рано не знаешь?

Девочки всем привет! :Hello:

Ну вот у нас первый приплод уже ,страшно чё то! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Во новости с утреца)))))) мои поздравления Galinka-mama, пусть растут здоровыми! вес неплохой для такого срока.

Всем приветы :Hello: , мы тока встали, сумрачно сегодня, не знаю как вообще из постели вылезла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, когда у меня насморк, чтобы выспаться на ночь я капала Отривин детские капли, в течении дня капли совсем не использовала, старалась промывать нос солевым раствором (промывала из детской спринцовки с мягким кончиком). ну и увлажнитель оч облегчал ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, Может быть тебе еще воздух сушит??? Попробуй спать с увлажнителем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера кроватку привезли ,прикольная такая :grin:

Ссылки скрыты.

А ещё я получила родовой сертификат ,теперь надо начинать перестирывать и переглаживать вещи ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , какая симпатичная! С обновкой))) А матрасик толстый там есть? до какого возраста она рассчитана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , какая симпатичная! С обновкой))) А матрасик толстый там есть? до какого возраста она рассчитана?

 

Спасибо !Матрасик там тонкий ,я хочу ещё туда матрасик положить потолще! Она расчина от 0 до 3-Х лет , там 2 уровня ,первый уровень от 0 до 6, а второй уже дальше! Нам просто скоро переезжать нужно будет ,а её собрал в мешок и повёз и нет проблем,6так же хорошо для путешествий,ребёнок всегда в своей кроватке ;)

теперь надо постельное купить,матрасик и усё у нас есть! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я похвастаться тоже одеялом-трансформером

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: Меня тоже бессонница мучает, все какие то переживания, волнения внутренние, не знаю. Я завтра на УЗИ.

Galinka-mama, ураааааааа поздравляем :man_in_love: :give_heart: :giverose: мамочке сил и вкусного молочка, пусть растет на радость всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, одеяльце очень красивое и кофточки прелесть ! ты большая молодец ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, ааа! классные такие вещички:)))) молодчина!!

только мне все вещи почему-то кажутся большими очень. смотрю на живот и не понимаю как там такой большой человечек может поместиться))) Я тут на днях узнала, что муж мой родился ростом 57см и 3800г! Я-то маленького роста, а он у меня высокий, теперь вот думаю вдруг доча у меня тоже длинненькая будет, а вещички 56 размера накупила... остается надеятся, что девочки все таки помельче:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Galinka-mama :giverose: Какая девочка шустрая, очень хотелось побыстрее появится на свет :) Здоровья маме и малышке!!!

fleur333, красивый конверт и кофточки :good: Ты его делала размером как в выкройке? Я решила свой уменьшить, а то ткани не хватало. В развернутом виде получился 80х75.

Я тут еще чепчик сшила, вот теперь озадачилась с антицарапками в комплект. Какого их размера делать? :scratch: В инете не могу найти размеров. Девочки, может кто-то уже купил? Или мне в магазин с линейкой прийти :Crazy:

Через пол часа пойду на аквааэробику :yahoo: соскучилась, неделю не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, да, я тоже уменьшала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!! Крепкого вам здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!!))) :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose:

Отоличный вес малыша, я родилась сама на 33 недели 2150... 2600 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, обалденные вещички, а конверт-чудо :man_in_love: Ну и мастерица золотые ручки :give_heart:

 

Девочки, мы щас с мамой поехали и напокупали мешок вещей и пеленок!!!!!! аааааа, это так классно, эйфория захлестывает :dance: :give_heart: :man_in_love: Вечером все сфоткаю и покажу! Ух берегись комод, набью тебя до треска :spiteful: :lol: *осталось теб еще купить и выбрать.

 

Оксана, замечательная кровать, прям как с картинки :good: :drinks: и мне нравится то что мобильная она! свернул и место свободно)

 

Galinka-mama и я присоединяюсь к поздравляшкам!!! Конечно все это неожиданно, желаю вам скорейшего восстановления, вкусного молочка и здоровья доченьке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , классная кровать-манеж :good: решила тоже ее взять ;) как там мелодии? Слушай, и ещё вопрос, а ночник там есть? а то где пишут, что есть где нет :scratch:

 

У меня малыш, что то сегодня совсем мало шевелится... что то переживаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama тебе :grin:

Родилась малышка-дочь,

Ваша копия, точь-в-точь!

Пусть лопочет и смеется,

Пусть ей радостно живется!

Будет умной и способной,

Щедрой, вежливой и скромной!

Пусть растет красавицей.

Всем на свете нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мобиль на кроватку вещь нужная? Малышу понравится как думаете??? Я тут в Сп хочу заказать его, отзывы очень хорошие и дешевле магазина раза в 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я думаю да, он же будет лежать ее рассматривать, развивает. еще мне рассказали есть такая вещь - прожектор. луч света на потолок и там фигурки разные она показывает. я прям загорелась как узнала, что такое есть. мне кажется малышу очень понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama С РОЖДЕНИЕ ДОЦЮЛИ-КРАСОТУЛИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья и сил,это сейчас главное! :)

 

Ух девочки,аж невериться,уже и у нас родился первый малышик в темке!кажеться только недавно тут все ждали первого скрининга в 12 недель...время так летит :) становиться чуть стремно,а вдруг это случиться неожиданно рано,а вещи не собраны,надо начинать паковать чемоданы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты)) Уже рождаться начали наши)))) Присоединяюсь к поздравлениям! :friends:

 

А мы с УЗИ)) Все хорошо, лежит правильно, срок по БПР и замерам немного меньше 31-32 недели, ПДР 15 февраля (но надеюсь родить чуть раньше, а то у мужа отпуск кончится :D ). Плацента 1 степени зрелости пока 32 мм, шейка в норме (длину почему-то не написали). Обвития нет, доплер в норме) Вес 1680 г. Предполагаемый вес при рождении 3200-3300, если не начну лопать булки :grin: Милый такой пухляш и носастый не знаю в кого))) Нос с пол лица почему-то шириной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose: мне в 32 недели тоже уже длинну ШМ почему-то не писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,а кто-то принимал настойку пустырника(спиртовую) во время Б?в каких дозах ее можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...