Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

мы тоже вчера были на УЗИ, все в у нас в норме) весим уже 2140! это много наверое да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет :wave:

ЧудоMiracle, блин ты такая молодец,все по курсам бегаешь,да по бесплатным.Кто бы мне пинка дал :spiteful:

У меня похоже этот симфизит начался,но не постоянно,тоже не встать,не лечь :( Как с ним совладать не знаю,да и мне кажется ничего с этим не сделаешь.После родов полегчает.Надеюсь,если не развалюсь.

Треники посещают,иногда сильные.Сразу ложусь,отпускает.Без боли,но страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, я в следующие выхи на платные курсы пойду :D:D того в 3 разных местах слушаю)))) Это правда интересно, да и есть с кем пообщаться, посмотреть как оно все у других проходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, Мы весили в 32,5 недель 2090, мне тоже кажется много. Тут у многих поменьше вес.

Sapphire, у меня такой же бодик как у тебя, только у тебя с жирафами, а у меня с клоунами, с жирафами в магазине не было, 135 руб стоит в Nati. Не знаю есть у вас такой магазин :unsure:

Ссылки скрыты.

А второй боди на 68 см, 110 руб всего :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришесла пирожки, сижу хомячу :drinks: :D

всех с неделькамиии :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с чем пирожки? Я вот с утра блины постряпала странные, замешала тесто с манкой и овсяными хлопьями :Crazy: , но до того вкусные получились, аж гордость распирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, fleur333, а мне кажится норм у вас вес! Вот если бы 2500 кг насмотрели, то было бы многовато :D;)

 

AnnaLeto, я по 107 руб. у нас взяла такой, с клоунами тоже был вроде))))) Брала в магазине складе, там все приятные цены, такой трикотаж ясельный у нас в СП за такую же цену набирают ряды+еще проценты орг, да нуу..пошел и купил) Вообще все вчерашние вещички нашего отеч-го производителя, а что еще надо))) На каждый день сойдет, а на выход тоже есть что наряжать)

 

Странно почему у меня линеечка не перелистывает на 31 неделю))

 

С утра пошла гулять :D на улице так хорошо!!! вчера много снежка нападало и опять как в сказке) Я когда гуляю чувствую себя намного лучше, пусть даже и иду как стадо черепах, разглядываю все вокруг)) Походила по центру города, купила пару открыток новогодних, пирожков и поехала домой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, с мясом, капустой и картошкой по 1 шт. :grin:

А тесто сразу замешивается или надо ему выстоять дать? По описанию я уже представила такие блинчики..типа оладушек :spiteful: вкусных!)) Молодец, а у меня что не получалось всегда так это блины...

На 68 р-р бодик с запасом взяла да? А правда говорят что если памперс надевать, то надо боди брать на чуток побольше? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а десткую одежку как и взрослую..белую например с ярким принтом стирать только с белым?? С голцбым уже ни-ни? ... я что-то озадачилась этим вопросом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , какой ужас... не дай Бог никому :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! )

Ужасный, ужасный день!!! Первый раз столкнулась с бессонницей! И именно тогда, когда у тром нужно было топать в ЖК. Потом в очередной раз столкнулась с нашей ЖК! :banghead: Что же за люди там работают!!! Не буду в даваться в подробности, но в итоге плюнула и ушла оттуда не пройдя ни одного врача по обходному листу!

Пришла домой и хоть выспалась! )

 

Тоже прочитала сейчас про беду у девочки из декабрят! (( Как же страшно!!!

 

Девочки, здоровья нам много-много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, Господи, ужас какой :cray: :cray: :cray: дай Бог им сил пережить такое :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, :wave: Мне вчера терапевт по беременности сказала (когда узнала, что первого я кормила грудью 1.5 года) такое-, что нужно кормить 6 месяцев-ну максимум 8 ,а потом переводить на человеческую еду. А,что тебе рассказали на этих курсах про кормление? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я вышла из творческого запоя. :grin: Вот что у меня получилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, какая красота))) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, Это ты всё сшила???? Я в шоке! :shock: Какие ж у нас девочки рукастые в февралятах! :good: А я вот совсем безручка... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myskat, минимум 6 мес, потом прикорм+ГВ. Лучшее время для отказа от кормления около года, на этом этапе менее болезненно для мамы и малыша, но нужно смотреть по ситуации. Так говорили в 2 местах. По нормам ВОЗ вобще до 2 лет :grin: кормят, по этому не принимай близко к сердцу ее слова. Кормить нужно пока и маме и малышу от этого комфортно, но конечно вместе с человеческой едой после 6 мес.

mooza, какая красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже девочки почитала блог девченки из декабрят у которой ребеночек умер,какой кошмар!реву уже пол часа :cray: :cray: :cray: вот это горе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет, всех с недельками.

monella, прости конечно, 30 шт. на 3-4 дня? , ты хочешь малыша постоянно в памперсах держать? Эти памперсы и у нас стоят 380-400 руб

А как иначе? Голопопить и высаживать с первой же недели я не собираюсь, мне еще не хватает заниматься подтиранием луж по всей квартире и бесконечной стиркой постельного белья. Воздушные ванны в течение дня при смене памперса ребенок будет принимать, а так да, я собираюсь памперсы использовать постоянно. Месяца в 2-3 перейдем на более дешевую линейку памперсов. Высаживаться потихоньку начнем летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, согласна с тобой на все 100%...у меня улетало больше памперсов за 3-4 дня-безумно дорого,но мне порой кажется ,

что так говорят мамы(типа весь день в памперсах) у которых просто детей нет и они смутно предстовляют что их ждёт.

 

У меня многие подруги осуждали за это ,пока своих детей не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, ну это ж приблизительно))

у меня по узи в 32 нед 1900 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, тоже сейчас прочитала блог Шарлымчика ,сижу реву ! Это кошмар какой то ! Почему они не видели на узи что ребёнок обвит полностью ,вот как такое может быть ?Я в шоке ! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу понять, как врачей не смутили сильнейшие отеки! И девочка не была под постоянным присмотром! Но разве хоть одни врач возьмет на себя вину...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут страшнее всего не то, что обвит, а что долго мурыжили девочку, ни куда не принимали, а в таких ситуациях время на минуты ценится. Если б сразу сделали ЭКС, могли вполне спасти зайку. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар, лучше бы я этого не читала. Очень соболезную девочке, а равнодушие врачей в очередной раз ужасает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...