Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе утро!

Давайте не будем о грустном.

Лучше зарядитесь позитивом. Я пацталом :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Доброго утрА :wave: НУ навели девчата страху в болталке. ЧИтать-не перечитать. Вообще думаю что вопрос риторический и мы никогда не найдем ответа, почему так происходит (я про беду вчерашнюю). НАдо просто молиться Боженьке что с нашими детками все хорошо будет ( а это так и будет) и мы ВСЕ родим в срок здоровеньких, ну и конечно не переставать прислушиваться к себе :friends: . Сама боюсь, страшный паникер, вчера и сег кое как отошла от этого. ТАк я наоборот, если сын затих, наоборот, требушу пузо, чтобы весточку дал. И икает у меня по неск раз в день, тоже боюсь. У меня врач на каждом приеме слушает сердечко через слушалку свою и когда гооврит что очень хорошо слышно, уменя как груз с плеч.

У нас вообще только по назначению врача КТГ, знакомая с узи пришла , врач посмотрела, сказ что нормально все и не стала ктг назначать , хотя срок как у меня. Хоть прям в больницу ложись, вот там каждый день его делают. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , пузики-арбузики :give_heart:

Вот я тоже рано встала, готовлюсь к фотосъемке. Чет переживаю, я ж с таким пузявкой уже несколько мес. не снимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :giverose:

А я сегодня опять на соревнования(((Лень,но надо...Ещё в судействе сидеть целый день :Crazy:

Всем удачного дня :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Хорошо что у всех все хорошо, да и планов смотрю громадье))) успехов!

 

Я пол ночи как сходила в тубз потом куковала с бока на бок - сна не было.. пыталась малыша расшевелить :Crazy: пинается 1 раз или пол-раза, может спит ночами :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамам февралят думаю будет интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, а якак ни старнно наоборот встал поздно хоть и просыпалась ночью раза 4 в туалет, съездила запалтила за коммунальные купили мяса, сейчас опять спать хочу пойду полежу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и недельчатых с неделькой! :giverose:

У самой бессонница была часов до 3, потом таки уложилась, уснула.

Спать на левом кстати да, тоже неудобно, пинается, а на правом нормально. Кто знает, почему так?) Интересно))

Кстати, на сколько размеров вы уже увеличились в области таза?)))

Я была 42-го размера, теперь 46-й налезает с трудом, кости вчера болели, по ходу снова разъезжаются, и сейчас побаливают.

про растяжки вообще молчу, не попа, а зебра(((( но надеюсь, пройдет, как мать говорит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega,я увеличиваюсь в пределах одного размера,у меня изначально 46,куда уж больше :grin: меряю сантиметром,пока не особо много выросло :pardon: А вот вес растет...на сегодняшний день уже +7 кг 800 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, 50 точно больше 46))))

ну про вес больная тема - уже около 13 кг прибавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega,ну вы и постарше считай на месяц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ой х) не думаю, что это важно, попа выросла у меня уже давно, месяца 2-3.

Особенно замечается, когда трусы малы х))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, твой новый аватор меня сразил до глубины души :D прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mooza, ты аву сменила? не узнать пряма :good: Клевая.

У нас сег с мужем денек выдался оооочень плодотворный. Купили наканец кроватку, матрас к ней (еле выбрали, выбора столько), ванночку, конверт на выписку, и одежки на выписку и шапочку вязаную, да так- по мелочи в аптечку. Пришлось себе еще купить пуховик, в старом уже как винни пух надулась, таво гляди уколишь-лопну)) А в новом потом еще года 2 смогу ходить. В целом , то осталось докупить немнооооого совсем в аптечку и себе в РД белье.

Я по весу вроде ттт остановилась думаю где то кг 9 так и осталась прибавка.. а вот про попу молчу. Я пуховик купила на 42 размер, не понимаю как он налез на живот и еще место осталось :pardon: , но там я точно расширелась-где то тоже 44-46 стала.

Мы сег пока все покупали первый раз пупс затих, наверное понимает что для него и ради него стараемся))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет!Меня вчера выписали,так здорово быть дома! :D

скажите,все ли определились с роддомами? Я вот не знаю в какой рд податься :pardon:

Рассказали мне про родилку 72-го,что-то мне теперь страшно,там нет ни туалета,ни душа-просто не предусмотрено,ни фитболов и т.д. Насчет контрактов-в них не прописывается конкретный врач,все что гарантируется это что место для родов для тебя обязательно будет и 1-местная палата и,возможно,приедет врач,которого ты выбрала,вот и думаю стоит ли платить 65 тысяч фактиче ки за палату,которая тоже далеко не люкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave: привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у нас в городе всего 3 роддома, один из них как раз на ремонте, так что выбора 2, выбиру скорее всего тот что ближе к дому да оба врача между которыми я еще непределилась работают именно в этом роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня были на узи!!! Вес аж 1949 :shock: Как бы не откормить до 4 кг, страшно большого рожать)) Лоханки немного расширены, плацента 1-2, лежит правильно, обвития нет (на прошлом узи однократное было, скинул)). Уже яички в мошонку опустились, полноценный мужик :man_in_love:

Заехали в Ашан, накупили детской косметики, памперсов, в роддом средства гигиены ну и так по мелочи..Эхх деньги разлетаются :grin: А, еще чулки компрессионные купила Hartmann (их на курсах рекомендовали), одела сразу, а то венки повылазили на ногах блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, не хочется тебя расстраивать, но растяжки не пройдут... Я после прошлой Б вся в растяжках, вот уж 7,5 лет прошло, а они на месте :pardon: По поводу размеров - несмотря на прибавку в 14 кг, джинсы ношу 42-го р-ра еще с начала сентября, и спокойно влезаю, видимо вес почти весь ушел в живот) Хотя до беременности я носила 38-40 р-р)

 

С покупками, девочки! :drinks: А мы что-то приболели с дочкой, сначала она, а теперь и я закашляла, заразила видать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

От памперсов раздражение и потничка

Значит перегревали и мало воздушных ванн было. От памперсов потнички не бывает, бывает от их неправильного использования. У меня, к сожалению, нет возможности круглосуточно стирать пеленки и белье, чтобы малышу памперс только на ночь надевать. В первые месяцы, особенно на ГВ, они писают без перерыва и какают после каждого кормления, как правило. Экспериментировать с пеленками у меня желания нет.

Меня еще и гипоксией пугают, мол икает-значит гипоксия...но в 30 недель доплер и узи отличное было, по этому я их не слушаю

Ну это вообще трындец! Я читаю ру_пренатал в ЖЖ, там икоту обсуждают часто. У многих икает по пять раз на дню, о гипоксии ни слова.

 

Беременный Ирун, с выпиской тебя!

d@rling, может это генетика? Врачи на диету еще не сажают? У моей подруги ребенок родился на 32-й неделе недоношенный, так он уже был 2,5 кг вес. Я нас пока все в норме, слона рожать не хочу, придется по новой весь гардероб покупать :D

Lega, растяжки не проходят, это ведь внутренние разрывы кожного покрова. Со временем их можно осветлить, чтобы были не так заметны, они из красных станут белыми, как шрамики. У меня на бедрах есть растяжки с юношеских времен, когда активный рост шел. Они белые, почти незаметные.

Для высветления растяжек очень рекомендуют ампулы Lierac, говорят, что эффективны.

 

Я тоже купила первую пачку памперсов. Сегодня поедем в торговый центр, куплю детскую косметику по списку (крем, пенку и масло) и зайду в H&M. Там сейчас скидки начались, а мне надо кормительный лифчик посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, может, и генетика...Я 4100 родилась. На диету не сажают, у меня прибавка 9 кг, я не считаю, что это очень много :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки сейчас смотрела фильм по уходу за малышом с рождения, как мыть, как обрабатывать, вообщем очень познавательно, но и страшно что ничего у меня неполучится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а я после просмотра подобных фильмов наоборот хочу поскорее уже родить, руки чешутся начать ухаживать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, что за фильм?

monella, Alice from Wonderland, ну раз у мамки были и прошли... Может и мне повезет. У нее растяжки вообще незаметны, если еще есть о_О

Ну на бедрах у меня нет, надеюсь и не будет. А попу в принципе кроме мужа показывать некому :grin:

Купальник и тот скроет эти полоски, если не стринги, конечно.

Буду надеяться на лучшее (;

d@rling, а разве это много? у меня тоже 1900 вес с 32 недельного узи. Есть те, у кого больше 2100 и тд. У меня тоже будет мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня на фотосессию ездили, за что большое спасибо ЧудоMiracle :)

Лида, все было замечательно :clapping: Очень рада, что познакомилась "живьем" с девочками. И вообще, от сегодняшнего дня только позитив. Теперь будем ждать фоток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...