Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Lega, мне кажется, многовато, учитывая, что после 30 недель самый рост начинается...

ღОльчикღ, здорово, ждем фоточек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

а мы тоже только что из Ашана, купила для малыша только ползуны голубые.. всего по 50 рублей и клевые :grin: руки тянулись и к подгузам, и к салфеткам (имхо высохнут до февраля :grin: :pardon: ), и к последродовым прокладкам. Но дрогунули рученки) Со словами РАНО ЕЩЕ потопали восвояси)))

 

Беременный Ирун, с выпиской!!!

 

d@rling, нормальный вес Наташ, но конечно крупненький ;) :good: Что делал на УЗИ?))) личико показал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, С выпиской тебя ! пессарий так и не поставили тебе ,как твоя шейка сейчас? А мы сегодня фоткались ,жаль что тебя с нами не было :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , какие молодцы что собрались! когда фотки покажите нам? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а я салфетки купила)))))) че, думаешь правда засохнут? не открывать поди и ничё :pardon:

 

Показал маленько, в основном закрывался, стеснительный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, возможно. все равно узи вес определяет по размерам живота, костей, на кукузе проверяла.

так что ребенок может быть и больше, и меньше х)

хотя вон у тебя в линеечке написано даж 1,7кг норма)

А с 30 недель не то, чтобы рост, скорее жирок наращивает,а не худющим ему ж рождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, ага, я тоже высчитывала так вес по параметрам, у них на узи поди так же считают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да не засохнут, во-во ты же открывать не будешь!)))))) это у меня бзик такой :lol:

Какие подгузы купили? Мне там еще игрухи всякие развивающие висячие понравились для малышей от 0+, еще коврик развивающий Канпол :spiteful: ох незнай когда пора уже обрашивать свою покупательную прыть на все это :Crazy:

 

И да девочки, вес это вообще величина абстрактная.. ну опять же мы тут приводили примеры когда пугают маленьким весом, а рождаются 4 кг, и наоборот.. Привету пример (баян :Crazy: :spiteful: ), подрге в 32 насчитали 2500 кг, родила 3150 в срок, ну где тут правда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто какие комоды купил для детских вещей??? я озадачены выбором, понравился один в инет-магазе, стоимость 4000+ 450 руб. доставка.. это норм цены?))) У нас беленький я не найду, где смотрели везде вишня, орех :glare: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну смотря какого размера, они от 2500 где-то начинаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Фотки будут когда Лида их обработает! ;) Лида благодарю за съёмку ещё раз :giverose: Ты молодец что нас сподвигла на это дело да ещё и пофоткала! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: мы с УЗИ :D

срок 30+6, головное предлежание, сердечко 137 уд/мин, плацента 35 мм по передней стенке 1 степени зрелости, длина шейки матки 34 мм, зев закрыт, воды нормальные, вес 1550 +-200 г, лоханки почек в норме, однократное нетугое обвитие пуповиной вокруг шеи.. Допплерометрия хорошая :give_heart: на 3д такой пупся щекастенький )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки сегдня с мужем ездили на коломенскую ярморку, увидели там колясочку Aneco Венеция

Ссылки скрыты.

так она нам понравилась :good: вес 11,5 (с люлькой) люлька просто шикарная, глубокая, утепленная, капюшон сделан ракушкой, вот теперь в раздумьях какую брать :hug:

Беременный Ирун С выпиской тебя! :giverose:

 

Девочки ждем фото отчет с вашей фотосессии! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , ღОльчикღ, не за что :friends:

Фото будут попозже, а там уже когда девочки решат их показывать, тогда и хвастать будем :grin:

Уф, устала я сегодня))) Сначала съемка, потом мега телый стан (это сейчас просто убийственно :( ), ездили туда за пароваркой (наша сломалась, магазин предложил выбрать аналог на ту же сумму) за одно пошли в ашан...вобщем еле жива((( Хотела коляски поехать посмотреть, так не могу нигде этот макларен найти в магазине(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Поздравляю с отличным узи! :good:

 

ЧудоMiracle, Колясочки макларен видела в ТЦ "Радуга" www***raduga-kids***ru правда не знаю есть ли там именна та колясочка которую ты ищешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, да уж, макларенов куча, а вот 3-колесного днем с огнем не найдешь))) Но спасибо, буду иметь ввиду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Неделят с недельками! :giverose:

L0LA, с хорошим УЗИ! :)

Беременный Ирун с выпиской! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит перегревали и мало воздушных ванн было. От памперсов потнички не бывает, бывает от их неправильного использования. У меня, к сожалению, нет возможности круглосуточно стирать пеленки и белье, чтобы малышу памперс только на ночь надевать. В первые месяцы, особенно на ГВ, они писают без перерыва и какают после каждого кормления, как правило. Экспериментировать с пеленками у меня желания нет.

 

Поверьте, пользоваться памперсами я умею и воздушных ванн как раз таки было предостаточно ;) Я ведь просто спросила:прости конечно, 30 шт. на 3-4 дня? , ты хочешь малыша постоянно в памперсах держать? Вы так не заводитесь, как вам будет комфортно, так и ухаживайте за малышом))) ;) Как писала Манюня83: Видать все попы разные ;)

Беременный Ирун :wave: с выпиской :drinks:

L0LA с хорошим узи :giverose:

Девочки, я так и не спала вчера, больше 29 часов :this: по свему городу объехали в поисках коляски, именно чтобы "ВАУ" мне ничего не приглянулось :( , мужу парочка понравились, ну уж очень грамоские.Еще с утра прокачусь, посмотрю, пару магазинов осталось)), если нет, то буду заказывать)) Приехали домой, покушала и не помню как вырубилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, еще одна бессонная ночь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ага :grin: :wave: лазию по инету, ищу где можно заказать коляску))Хочу "ТАКО Jumper Х 2в1" (черн. с зел.) Вот такую:

Ссылки скрыты.

:man_in_love: сегодня такую покатала в магазине, но она красная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Классная коляска,в сети такое кол-во цветов,прям ВАУ.и цена демокротичная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ;) она такая маленькая, комфортная)))Ага, у нас такая стоит 14.800р))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :wave:

Ты сегодня первая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :wave: я поспала с 20 до 3 часов и все :pardon: , обычно беременные спят сутками, а тут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ненормально сплю,хоть и крепко и с удовольствием-ночью примерно с 2 до 7 утра,и потом еще часа полтора-два днем ... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...