Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, мы на днях будем заказывать тоже хотели именно белый и белую кроватку, нашли чисто случайно и не дорого 3500, но это конечно не дерево, но ввиду моих декретных про дерево пришлось забыть :D

Lega я скачивала т.файл называется уход за новорожденным идет фильм 40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, я купила памперсы нью беби по маленькой пачке 2-5 кг и 3-6 кг)) на пробу, так сказать. Я тоже планирую пользоваться ими по минимуму, ну кроме роддома, конечно, там придется..

Видать, лаванда помогла мне - спала как младенец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшкам :wave:

Sapphire, у нас дома в шкаф бело-темно коричневый и заказали комод тоже почти такого же цвета(ящики светлые, а вокруг все коричневого цвета), у меня без пеленального столика, решила-ну его, придумаю чонить, а комод потом еще долго простоит, заказали за 3200 :wave: кроватку взяли из светлого дерева.

♥Маркиза♥, хорошая коляска. А расцветка только такая была?

Беременный Ирун, с выпиской :friends: L0LA, с узишкой и неделькой :giverose:

Девчат, чот я не поняла , все таки какого размера брать памперсы к примеру в РД и на первое время?! Я если Муни не найду, то порекомендуйте какой фирмы еще можно купить, чтобы более менее хорошие были?

 

А, и когда я покупала крем Бепантен для себя и ре под подгузник, меня еще спросили-А вы присыпку купили? Девочки, а нужна тоже или достаточно крема этого?? :scratch:

 

И в РД ребятишки лежат в памперсах и распашонках или одевают в то, что привезут из дома(бодики, распашонки, ползунки). Кууууча вопросов. :Crazy: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я присыпку не буду покупать, крема хватит...Из подгузов хвалят вроде памперс премиум кеа, они подороже, но вроде лучше. Я японские не хочу сразу брать, т.к. пачки большие, а вдруг не подойдут ребенку? Размер самый маленький брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :wave: вот я думаю нафиг еще присыпку покупать, меня еще спросили, не только про присыпку а про какой то крем а в ней присыпка :pardon: , я еслиф честно ничо не поняла, наврала, и сказала что у меня все есть уже))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну да, втюхивать все подряд они любят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с отличным УЗИ! :friends:

Насчет памперсов: в роддом возьму памперс ньюбэби для самых маленьких, еще неделек до 3 ими же планирую пользоваться, а потом скорее всего памперс актив бэби (с дочкой они мне очень нравились). Кстати, с пеленками я эксперементировала, моего терпения хватило ровно на неделю, несмотря на наличие стиральной машины и быстрого высыхания пеленок (родила летом)... Те, кто обходятся в течении дня пеленками - герои просто! Потому что пока малыш лежит, он описавшись описывает не только пеленку, но и ползунки, кофточку, все что сверху одето теплого, одеяло и даже простынь, хотя пеленка почти на всю кроватку была :D В этот раз я эксперементировать не буду, сразу в памперсах будет,дома прохладно, сушить вещи негде, да и когда детей двое, нет особо времени лишнего... Единственная проблема: мы не могли долго к горшку приучить :( И трусики для приучения покупали, и уговаривали, и заставляли, а только года в 2 стала ходить, и то не на горшок (их она боялась почему-то), а на унитаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я полностью согласна с твоим мнением насчет подгузов. Ну мне реально есть еще чем заняться и по дому, и на себя время,, да и малыш думаю спокойней будет, чем возякаться как день сурка с этими пеленками.

 

Еще не понимаю зачем люди покупают распашенки??? :grin: :pardon: Ну в них малыш и с голой спиной и из штаников выбивается низ..ну не пойму хоть убейте :D

 

Евгенья //, Жень я у Меррисов нашла небольшую пачку, там 50 с чем-то штук, и выходит (средние цены) за 8.4 руб. за подгуз, это представляешь дешевле чем те же Памперсы, Хагиссы и другие подгузы (у них цена выходит за 9-10 руб. за штуку).

 

Достаточно Бепантена или Драполена, оба крема на все случаи жизни! И покраснения, и высыпания им.. :good:

 

Кстати начет подгузов, не раз слышала и читала мнения что именно на первое время оЧ удобно пользоваться подгузами, т.к. и каки и писи ну оч часто случаются, а потом уже можно поэксперементировать с пеленками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с хорошим узи тебя!!! :friends: я только в пятницу пойду :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки :Hello:

Вчера полдня провели на соревнованиях.Хотели после заехать за коляской,но в итоге поехали в гости к подруге,смотреть их новую квартиру.ЭЭххх большая-шикарная,нам мечтать и мечтать до такой...

Беременный Ирун с выпиской тебя :giverose:

L0LAс хорошей узишкой :giverose:

 

 

Сегодня идём на фотосессию..Посмотрим,что из этого получится :grin:

 

Нам сегодня 32 недельки.Вот наш пузик.Вес 49,1..Прибавка +3,1кг за Б

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки ;) сама конечно малеха дрейфела, ведь с 21 недельки малыша не видала )) он реально начал жирком обростать, щечки такие пухленькие ))))) правла до встречи на узи мы с ним на курсы для мамуль ходили, он там перебесился и на узи спал, пытальсь разбудить так начал кукситься недовольно )))))))) диск забыли в машине, к вечеру выложу фоту :rolleyes:

 

Kuska7, какая же ты куколка миниатюрная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOLA спасибо))

а нам на узи только 29 декабря...ещё 1,5 недельки ждать...до этого последний раз была в 22 нед..соскучилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну ты как всегда, супер фигура в последнем триместре. не каждому такое щастье выпадает, набрать ВСЕГО 3кг. :good:

Sapphire, тээээкс, посмотрю тогды сколько у нас эти Меррисы стоят, а то видала только хагисы, либеры....и тогда не буду присыпки эти брать, лишние растраты.

Юль, а ты в РД малыша в чо одевать планируешь? ну когда лежать еще будете.. в ползунки и кофточки?

Кста, я ж как то писала что купила для пробы 2 трусиков с подкладкой, ну как памперсы, только многоразовые, вот думаю, хорошая эта будет находка для мамы или нет.. :scratch: Я тому, что малыш раз писяится очень часто, может и не нужны совсем такие трусики.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, посмотрим по состоянию после родов, как малыш будет себя чувствовать, сейчас предполагать что-то - загадывать лишь. В РД у нас дают оч много казеных пеленок, ну имхо глупо этим не вопользоваться, если сын будет со мной) Ну это я так пока предполагаю..располагать потом буем)

Kuska7, дааа, конфетка нет слов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, маленькая какая О_О

как будто 24 недельки или около того, но чтоб 32))

везет же))

а на узи сколько весил в 22 нед малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест-драйв подгузников :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продолжаю покупать приданое. Остались средства гигиены и всякие причендалы по уходу за малышом, и мне еще сумку в РД надо собирать, но это после НГ.

Вчера я купила набор из двух кормительных лифчиков в H&M. Страшненькие, но дешевые, будет не жалко их юзать, а потом выбросить. И в принципе они довольно удобные, нигде ничего не давит. Нормально 85С сидел, но я взяла 85D. Разница не очень большая, но если грудь еще вырастет, то хотя бы тесно не будет.

Для ребенка куплена флисовая шапочка на первый месяц для прогулок. А то у меня та, которую золовка отдала, на 1-3 месяца, новорожденному будет на глаза налезать. И еще куплен крем под подгузник и цинком, влажные салфетки, жидкое мыло для подмывания и масло массажное, все марки Fissan.

Я ведь просто спросила:прости конечно, 30 шт. на 3-4 дня? , ты хочешь малыша постоянно в памперсах держать? Вы так не заводитесь, как вам будет комфортно, так и ухаживайте за малышом)))

Я и не завожусь :pardon: Ответила, что да, ребенок будет постоянно в памперсе. Как у миллионов других нео-родителей.

Sapphire, у нас такие линейки подгузов и не продают даже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Недельчатых- с недельками!

Что касается подгузников, то у меня так и выходила маленькая пачка дня на 3-4)) Конечно несколько раз в день принимали воздушные ванны, но так в памрерсах, в этот раз планирую так же. От подгузов только 1 раз была аллергия-это от Либеро которые с ромашкой, на остальные аллергии не было. Первые месяца 2 пользовалась Гунами Японскими, потом Памперс.

Kuska7, Пузик :good: такая ты стройняшка))

Sapphire,

Еще не понимаю зачем люди покупают распашенки??? Ну в них малыш и с голой спиной и из штаников выбивается низ..ну не пойму хоть убейте
Полностью тебя поддерживаю, считаю, что это самое бесполезное из одежки :no:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну и красотка :good: хоть уже и поздно спрашивать :grin: но ты набрала мало от того что кушала правильно? а спортом сама занималась или только малышей тренировала?

 

Девочки у меян вот какой вопрос я еще детские вещи неначинала стирать, но хочу у вас спросить вы на какой температуре стирали? и режим выбирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем пузикам :wave:

 

Девочки, кладут в больницу нас УЗИ показало , что у меня короткая шейка матки 17 мм :( в 32 недели

В 25 недель была 34 мм

угроза преждевременных

Ктр сталкивался с этим?? что делать будут в больнице??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, а ты как себя чувствуешь?У меня постоянно живот каменеет и боли в пояснице,была на узи,сказали,что доча на попу села вот и болело все,но если продолжаться боли,то сразу в больничку ложиться.Про шейку ничего не сказали,я думаю опять сходить на узи,живот так и каменеет и доча ну очень сильно вертится,я уж думаю не страдает там гипоксией случаем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, даже и незнаю что тебе должны делать, самое главное что увидели а в больнице ты будешь под присмотром и все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, а ты как себя чувствуешь?У меня постоянно живот каменеет и боли в пояснице,была на узи,сказали,что доча на попу села вот и болело все,но если продолжаться боли,то сразу в больничку ложиться.Про шейку ничего не сказали,я думаю опять сходить на узи,живот так и каменеет и доча ну очень сильно вертится,я уж думаю не страдает там гипоксией случаем :scratch:

 

У меня тоже как только начинает каменеть матка, то сразу поясница отваливается((( В четверг только на узи, тоже хочу ШМ глянуть. А с короткой на таком сроке пади уже не зашивают и не ставят пессарий ( или как его там правильно называют) :scratch: У нас девочки с короткой лежали под наблюдением на такиз сроках, может укреплять только матку будут, магний пади колоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, все говорят:" если каменеет , то ....", а я не совсем понимаю как это каменеет. он у меня постоянно твердый из за того что ребенок выпячивается :pardon: крученый у меня. И тоже на попе лежит ( .

Еще написали , что обвит попувиной .

мне когда делали УЗИ , врач ничего не увидел у ребенка , только ухо и ножку :pardon: мол закрывается и вертится .к тому же вагинальным мне решил датчиком посмотреть шейку :pardon:

ленка пенка, спасибо

Евгенья //, еще кольца ставят говорят при короткой матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сто лет вас не читала все времени не было а теперь буду наверстывать - ушла в декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...