Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Soon мама кнопы., урраа!! С хорошим узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Soon мама кнопы., отличный результат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все читаю тут читаю, если я к примеру пойду на узи сегодня в ровно 5 неделек, у меня могут уже найти ПЯ в матке оно или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у всех по разному. у меня в 5нед.и2 дня.яйка была 8мм видна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой 5 нед.и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, НУ 8 мм это же хорошо :give_heart: , уже увидела узистка.. ДА я, уже вся в нетерпении таком, знать бы что ПЯ в матке, хоть успокоилась немного, а то прислушиваешься к себе постоянно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что за фигня а??? я у всех вижу линеечки а у меня не показывает сегодня картинку мою... бред какой то.. девочки кто видит мою картинку - скажите сколько у меня 7 недель и ? дней.. дней сколько а??

пипец просто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже думала успокоюсь....ага...теперь думаю а эмбрион точно появился там....и вообще признаков беременности нет...все ли там хорошо...помоему это состояние теперь до конца беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, приветик.я не вижу твоей линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, не видать у тебя линеечки, попробуй заново ее сделать,у меня такое было или обнови страничку. :wave:

//snake85//, Да конечно мало успокоишься, пот что будешь ждать следующего этапа, просто тут хоть знаешь что ПЯ в матке, уже легче на душе.. Вот и не знаю сходить на узи или нет :scratch: так хочется увидеть хоть даже маааааленькую точечку, но мою :give_heart: . У меня тоже, то есть состояние Б то его нет, сег вроде ттт все тихо, уже легче, вчера кишечник мертвый был, все надулось и болело, я аж испугалась. НАс не поймешь, тихо-плохо, болит чонить-тоже плохо. А когда нам хорошо то будет и спокойно?!? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, пока не иду на УЗИ, т.к. хочу сразу и сердечко посмотреть. Надеюсь, в 6,5 неделек уже будет видно или слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне кажется, это навссегда - щас за одно переживаем, потом за другое - здоровье ребеночка на скринингах, потом за роды, потом за каждый день первого года по-очереди... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну ты знаешь я была рада сходить на узи. так как через несколько дней у меня заболел сильно вечером левый бок.если бы я не знала что Б маточная я бы точно скорую вызвала бы,подумала бы что труба рвется из-за ВБ. на след.день поняла что болел из-за запора(извиняюсь)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну мне вот тоже ка кбы идти к гинекологу только 23 числа, там как раз будет примерно 6,5, может и подождать. ПРосто так боюсь ВБ, просто караул, у меня еще толи кишечник так шавелится, постоянно ощущаю что то справа, где правый яичник, припухлость там всякую. :this: . вот и паника.. Согласна с другой стороны с //snake85//, фиг знает,, мож и правда это извиняюсь, от нехождения в туалет по большому, все там дергается и ворошится. Мне доктор сказала (но она меня не ведет, другая будет), когда у нее на осмотре была, если нет выделений, то и не надо лезть туда лишний раз.. То так хочется, вот как выждать аж ЦЕЛУЮ неделю да еще и до следующего четверга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ты знаешь, я записалась на УЗИ еще 3-го числа, представь сколько жду уже, осталось немного. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище))) Ну вы и катаете со скоростью ветра. У меня ща времени особо нет что бы часто заходить)) У нас все гуд, только животик потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама 2012 //, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка пузики мои :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утречко. Как настроение? Мне сегодня так хреново, что вы деалаете чтоб тошнотиков не было :bad: ? или хотябы придушить их немного? фууу, как плохо, пришла на работу и прям не мАгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мож и правда буду ждать.. Ох, терпения нам!!!Девочки, а вы чтонить чувствуете внизу живота, ну типа что там точно что то есть, я вот с утра заметила когда лежу, на голодный еще желудок, так вапще как вобла, все плоско и не тяжести ничо такого нет, только вот когда на работе сижу или похожу полдня к примеру, то ощущаю тяжесть какую то внизу. ПРосто все таки непонятно, мнения расходятся, нормально ли это когда низ живота поднывает или все таки не должен и вапще как различить что это кишечник-тормоз, а не матка. Вот, куча вопросов, надо до гинек скорее)))) чтоб на все ответила)) Кстати, я где то прочитала что по свойствам Элевит лучше чем Витрум :pardon: , а вы девочки что пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, :wave: у меня вот тоже с утра второй день такое впечатление, что стошнит. я водички попью и полегче вроде. а вообще надо питаться в одно и тоже время :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам привет, Lesyunka@V, мож леденцы лопать? или девочки как то мне писали, сухарики просто кушать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне томатный сок хорошо помогает и лимоны заварю с вечера и пью не вставая с кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо Saxarный пузик2012, Soon мама кнопы., Евгенья //, пойду пока водички попью, меня аж в жар кидает, блииин. первый день сегодня такое. мне мой сказал, чтоб увольнялась и дома сидела вообще, а я только устроилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Только сок ,я водой разбовляю и подсаливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...